Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пользовались ли Вы косметикой «Dr.Nona», какие впечатления?

Голосували
126. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Отлично!!!

    58 46,03%
  • Так себе!!!!

    10 7,94%
  • Ничего особенного!!

    23 18,25%
  • Нет

    35 27,78%
Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 351, показано з 21 по 40.

Тема: Препараты "Доктор Нона" (за и против)

  1. #21
    Аватар для _juliya_
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Звідки Ви
    РДН
    Дописів
    107

    Типово

    У нас видать врачам очень мало платят.
    Так они то акцию проводят для детей с пороками сердца: работа хирурга бесплатно, пребывание в клинике, мед.препараты за деньги.
    То деньги за больничные листы сшибают с пап и мам, у которых дети с переломами дома лежит.
    В реабилитационном центре не купил у невропатолога препараты Dr.NONA - все, ребенок социально опасен.
    И управы нет....

  2. #22
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Кристина 22
    Мне нравятся только 2 вещи из этой косметики: соли и Динамический крем(очень хорошо мазать какую-то ранку, быстрее заживает, укусы комара тож быстро проходят и особо не чешется.)
    Дитенышы часто падают, смазываю больные места.
    Грязевые маски не подошли, в холодильнике валяются, бальзам для волос с авокадо тож пол-бутылки стоит. Как по мне косметика несколько агрессивна и сушит кожу. И дорого.
    и мы таким кремом пользовались - ранки действительно быстро заживают.
    Для бабушки покупали салфетки от пролежней - были довольны действием
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #23
    Аватар для hhh
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    Sonniger
    Дописів
    638

    Типово

    У меня Солярис, Соли ромашки и лаванды... Была аллергия кожная помог равсин и лавсин + динамический крем
    не ту страну назвали Гондурасом.....

  4. #24

    Реєстрація
    13 січень 2008
    Дописів
    4

    Talking

    Цитата Допис від Кристина 22 Переглянути допис
    Мне нравятся только 2 вещи из этой косметики: соли и Динамический крем(очень хорошо мазать какую-то ранку, быстрее заживает, укусы комара тож быстро проходят и особо не чешется.)
    Дитенышы часто падают, смазываю больные места.
    Грязевые маски не подошли, в холодильнике валяются, бальзам для волос с авокадо тож пол-бутылки стоит. Как по мне косметика несколько агрессивна и сушит кожу. И дорого.
    Девушка, вы не пробовали отзвониться тому распространителю, который вам это продал и уточнить у него, как именно нужно пользоваться этим продуктом?
    косметика не агрессивна, и сушит кожу только в том случае, если вам не нравится эта косметика. Я например, с пребольшим удовольствием пользуюсь всеми кремами, в том числе и ноу-хао компании-ночной крем по группе крови, грязевой маской ( кстати сказать, у меня грязь для ног- великолепно служит маской для лица!), шампунем, бальзамом, гало-гелем(это вообще, что-то неповторимое!!!), и естественно квартетом солей!!!

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від rizhik Переглянути допис
    гало-гелем(это вообще, что-то неповторимое!!!)
    С этим согласна. А вот шампунь считаю фуфлом (равно как и зубную пасту), за почти восемь лет так и не прониклась, что в нем хорошего.

    Грязевой маской, солями, тонизирующим кремом и солярисом пользуюсь с удовольствием.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #26

    Реєстрація
    03 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    Девочки сколько стоит крем вокруг глаз этой фирмы? Не подскажете? Дейсствительно помагает???

    По теме: была как-то на их презентации, купила, по моему, динамический крем, но быстро вышла замуж и оставила его у родителей, так и не вкусив его эффективности. Но папа, вроде, спину и колени мазал(он у меня бывший спрортсмен-суставы болят)- особо эффекта говорит не почувствовал. Соли там классные. Вообще соли мёртвого моря целительные очень сами по себе, поэтому это не спасибо фирме , а спасибо природе, а доктор Нона на этом просто зарабатывает.
    Чесно говоря, я покупала косметику в Карловых Варах -на ортозианской воде-просто супер, косметина на НАСТОЯЩИХ солях или водах мертвого моря тоже будет эффективна, ВИШИ -фирма тоже за счет сырья каких то там вод эффективность имеет.
    В общем, действительно самое главное-это РЕАЛЬНОЕ составляющее (если это не подделка) ИМХО.
    С уважением, Анна

  7. #27
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    см ЛС
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #28

    Реєстрація
    13 січень 2008
    Дописів
    4

    Типово

    Гапка,
    значит Вам не повезло... У меня шампунь не сильно пенится, а вот когда купается муж- боже!!! столько пены но, тем не менее- пользуясь обычными шампунями,мои волосы на утро следующего дня кричат: Помой меня, А вот с этим шампунем- все по-другому +в сочетании с кондиционером.... Я просто в восторге!!!
    А что касается зубной пасты- не могу с вами не согласиться, она немного не "зубная паста", что ли...)

  9. #29
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від rizhik Переглянути допис
    Гапка,
    значит Вам не повезло...
    и так семь лет подряд

    Кремами очень довольна. И ревмосином тоже.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #30
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Я когда работала, у меня начальница сидела на др. Ноне, во всех смыслах (и пользовалась, и реализовывала, т.е. навязывала), с тех пор у меня какое-то негативное отношение к ним. Знакомые из Израиля недавно рассказывали о ней, я правда не слушала особо )), но смысл был в том, что она шарлатанка, что-то типа того и в Израиле вообще никто эту х..ню не покупает...ну это с их слов...
    Продукция у меня их кое-какая была, соли и Солярис, ничего особо сказать не могу. Для чего, к примеру, вы этот Солярис используете?

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Я использую, как обычный крем.


    ЗЫ. Но я вообще-то очень большой скептик. Я не верю во всю ту фигню, что они там бла-бла-бла.... Особенно умиляет попытка моей "консультантши" ... так сказать, продемонстрировать эффект крема на собственной шкуре - у нее очень плохая кожа от природы, и лично я бы не делала акцент на том, что вот я применяю крем и чувствую себя.... тра-ла-ла. Потому как посмотришь на лицо- и крем покупать не хочется

    А вот когда был у меня сильный насморк и ничего не помогало - я на переносицу нанесла грязевую маску, - и всё как рукой сняло. И суставам помогает.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #32
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    лично я бы не делала акцент на том, что вот я применяю крем и чувствую себя.... тра-ла-ла. Потому как посмотришь на лицо- и крем покупать не хочется


    Я использую, как обычный крем
    А я использую обычный крем Вот меня и интересует что в нем такого, кроме непомерной цены, т.к. я ничего особо не заметила...

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис



    А я использую обычный крем Вот меня и интересует что в нем такого, кроме непомерной цены, т.к. я ничего особо не заметила...
    Ну, мне не всякий обычный подходит. В общем, мне нравится, да и всё. тем более с моей скидкой
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #34
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    В общем, мне нравится, да и всё.
    та я и не против это самое главное
    Просто для себя пыталась понять, есть ли какие-то принципиальные отличия от обычных кремов. У него же там еще в показаниях, по-моему, много всего: кожные болезни он всякие лечит и т.д. или это не тот Солярис ?

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    У него же там еще в показаниях, по-моему, много всего: кожные болезни он всякие лечит и т.д. или это не тот Солярис ?
    Бог миловал от таких болезней, а для, так сказать "для общего развития" мне это неинтересно.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #36

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    8

    Типово

    Дорогие девушки - когда идет разговор что ,для чего , и как - наверно стоит обратить внимание на достоверную информацию - что бы не перепутать ничего - посмотрите на сайте lenona.info - там все подробно и есть видео фильмы от компании и рекомендации врачей . Так будет правильней ..

  17. #37
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від rizhik Переглянути допис
    косметика не агрессивна, и сушит кожу только в том случае, если вам не нравится эта косметика.
    Еще как сушит. Месяц умывания гало-гелем превратил нормальную кожу в пересушенную с шелушением и избыточным выделением себума. Восстанавливала ГОД! аптечной косметикой.
    В капсульную спустили около 600уёв в три захода. И это процесс бесконечный! На каждой последующей диагностике отмечают улучшение показателей и выписывают бумаженцу еще на 200 уёв.

    НО: в качестве скорой помощи в семье всегда есть лосьон Солярис - для пляжных обгораний и бытовых ранок и ожогов и квартет солей - для горла, насморка, маникюра-педикюра и отмачивания ранок.

  18. #38
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від rizhik Переглянути допис
    Девушка, вы не пробовали отзвониться тому распространителю, который вам это продал и уточнить у него, как именно нужно пользоваться этим продуктом?
    они расскажут вам дивную историю о том, как одному мужчине на складе вместо полоскания для рта (и это одно уже настораживает) выдали шампунь, он его пил и вылечил язву.

    А мнение медиков таково - БАДы они и есть пищевые добавки, но не лечебные препараты.

  19. #39

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Я после случая с их Ямсином, в котором были наркотические вещества и который в аннотации приписывался детям им сильно Не верю! (с)Станиславский

  20. #40
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    я как представлю - минералы МЕРТВОГО моря... так наизнанку выворачивает!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті