| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скажите, аесть ли что-нибудь на р.48 наш? На украиночку?,,,а то все такое маленькое...Жду в личку очень хочется красивого...
извиняюсь... задержалась с ответом - уезжала
вот то, что должно подойти на размер 48:
Блуза N-VALUE вот их оф-сайт http://www.n-value.com.tr/, очень яркая и стильная, верх ажурный
длина 70, ширина 55, 340 грн
Померяла на подругу 48 размера, на ней красиво, можно под поясок
Джинсы GEISHA SILVER METALLIC размер S, но идут на М, 270 грн
Джинсы GEISHA BLUE MATT METALLIC размер S, но идут на М, 270 грн
И те и те джинсы хорошо тянутся.
Топ с драпировкой на груди и открытой спиной, р. М-L
из ооочень мелкой сеточки, яркий и эффектный 110 грн
Платье RINASCIMENTO http://www.rinascimento.com/
розовое в горошек с драпировкой и декором из цветов, p.M
на тонких бретелях, сзади застежка-молния 390 грн
можно носить как днем на прогулку под сандалии или балетки, так и вечером под высокий каблук и клатч
Черный стильный топ PUNKYFISH декорированный черепом из золотистых и серебристых стразов, p.S-L
и фиксированными кистями 220 грн
Завтра выставлю еще несколько позиций, которые могут вам подойти.
Очень хорошие цены!
Все вещи с бирками, можно на подарки!
Весна и следующие праздники всё ближе)
Скоро романтические праздники!
Делаем подарки себе любимым
и не забываем про близких женщин и девочек
До 8 марта буду делать скидки!
а вы б не могли подсказать длину рукава от шва на плече? у меня не S, больше, но безумно цвет нравится http://fs1.directupload.net/images/141209/47x8a2tj.jpg
Девочки, уже почти лето!
Цены в темке по прошлогоднему курсу !
Вещи шикарные! Все оригиналы!
Качество просто нет слов, какое высокое. Кто был у меня и мерял\покупал, тот знает.
Все вещи и подробности в спойлерах.
Єти платья проданы:
Платье-сарафан GUSTO гипюровое с телесной атласной подкладкой и кокетливым бантом, р.М
застежка-молния в боковом шве 690 грн
Платье RINASCIMENTO http://www.rinascimento.com/
розовое в горошек с драпировкой и декором из цветов, p.M
на тонких бретелях, сзади застежка-молния 390 грн
можно носить как днем на прогулку под сандалии или балетки, так и вечером под высокий каблук и клатч
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks