Afrika, а может, это он пишет о любви к Вам...![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Afrika, а может, это он пишет о любви к Вам...![]()
Подумаешь, по физиономии съездили!... Воспитанный человек не заметил бы. (с)
Afrika, ласточка моя, ангел мой?????? Погодь, он жеж вот буквально на днях тебя замуж звал????? Блииииииииииин, солнце, прости! Я тебя люблю! Приходи ко мне, как стемнеет, на сеновал, будем водку пить и честить на чем свет стоит предателей, а?
Да, я такойвы все какие, предатели! как все радуются и танцуют на моей могиле...
и никто, никто не пожалел меня, несчастную!
пойти чтоль и впрямь утопиться... ....![]()
F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11
Afrika, Ну и чего мы так расстроились и побежали выводы делать?
1 он не написал во что или в кого влюбился ( может парень за неделю хорошо поел или выпил, или фильм хороший глянул, вот и влюбился например в собственную жизнь) . А вы сразу за блокнотик![]()
![]()
2 какая могила, если наличия продцедуры похорон отсуствовало :P
3 вы где решили топиться в ложке?![]()
ух ты! поздравляю!
До чего же это все по-детски... и развязка истории будет, как в детских мультиках![]()
Хоспади, и как у вас времени на подобную чушь хватает...Допис від Afrika
![]()
Будь проклят, Путин.
Когда влюблен многие вещи воспринимаешь и делаешь не по взрослому... И оно того стоит..Допис від Афро-Дита
А смысл?
Оушен, угу-угу...
Bartlbe, в Румынию?![]()
Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор
я тоже![]()
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
Afrika, и тут из-за ширмы выходит сольдат....![]()
Может кто-то расстроится, но кто-то обязательно обрадуется.
Знакомтесь - моя любовь:
"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
Bartlbe, я за тебя рад! Места -- роскошные!!!![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Места волшебные.Допис від Harald
Теперь я верю в любовь с первого взгляда![]()
"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
Bartlbe, супер!
Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.
Bartlbe, возлюбленная - само совершенство!!!![]()
namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!
Весьма достойный объект, Бартл, ; -)
(напевает в углу) "ах какое блаженство..знать, что ты совершенство...знать , что ты идеал!"
; -)
Б.
Вау!
Bartlbe, а ты не ревнив, а то я начинаю влюбляться в эти пикчи![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks