vivi, 30 злотых -- это 10 долларов. Причем в одной из стоянок даже ночевка на полу стоит 27 злотых. По-моему, это для многих будет неоправданно дорого, поэтому я в ближайшие день-два или все же найду там более дешевый ночлег, или буду менять район похода.


Відповісти з цитуванням


Bookmarks