Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 300 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 21 по 40.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #21
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Если что пишите помогу с выбором
    Ой, да мне кажется, что я весь инет перелопатила в поисках подходящей коляски. В общем меня интересует прогулка не более 8кг, с достаточно большими колесами (сантиметров 20 в диаметре) и не дороже 800грн. Ну и конечно чтобы детка в зимней одежке свободно помещалась.

  2. #22
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    А мы взяли трость - кататься летом до пляжа, или по магазинам, а свою Роан я продала - думала, Машка уже выросла. И как раз проблема: в одежде ребенок большой, в трость не помещается. Ходит сама на прогулку, но иногда устает и тащить ее домой тяжело,особенно бабушке - поэтому я между двух огней: вроде и большой уже ребенок, чтобы еще одну коляску брать, а с другой стороны, если подвернется недорогая прогулка-книжка, я возьму. Поэтому - если у кого есть, предложите.

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    А я у Евсеевой брала для Катерины... ой, я забыла какую, в смысле, фирма... новая 325 гривен (но у нас Катька мелкая, 82 см и 10300)...У нас старая коляска развалилась, а Кэт периодически устаёт - хоть и мелкая, а тяжело таскать на руках. В коляску помещается.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #24
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    А вспомните пожалуйста какой фирмы брали

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    вот такая у нас: http://www.baby-lon.biz/index.php?st...and_id=0&aid=2

    Еще, наверное, зависит от одежек ребенка. Наша в комбезе, а соседка (почти того же возраста) - в дубленке. В дубленке ребенок больше места занимает.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #26
    Аватар для NEBuL
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    левый берег Днепра
    Дописів
    38

    Типово

    Для того, чтобы выбрать коляску, нужно знать для каких целей Вы ее будете использовать:
    1. просто ли дойдете до площадки - это одно
    2. будете ли Вы с ней гулять на более дальние расстояния...

  7. #27
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    вот такая у нас: http://www.baby-lon.biz/index.php?st...and_id=0&aid=2

    Еще, наверное, зависит от одежек ребенка. Наша в комбезе, а соседка (почти того же возраста) - в дубленке. В дубленке ребенок больше места занимает.
    воти я собираюсь такую прикупить. а как Вы думаете спать ребенок в ней сможет?

  8. #28
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    воти я собираюсь такую прикупить. а как Вы думаете спать ребенок в ней сможет?
    Теоретически - сможет, а практически - для нас это ну никак не актуально, поэтому мы с такой стороны ей и не рассматривали.

    ИМХО, если ребенок часто спит в коляске - нужно что-то более.. как бы это выразиться... жесткое, что ли. У нас была "ноунейм" с троицкого, с твердой спинкой. Она имела три положения спинки, и когда надо было поспать, - раскладывалась в абсолютно ровную поверхность. Как раскладывается эта - не пробовали.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  9. #29
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Теоретически - сможет, а практически - для нас это ну никак не актуально, поэтому мы с такой стороны ей и не рассматривали.

    ИМХО, если ребенок часто спит в коляске - нужно что-то более.. как бы это выразиться... жесткое, что ли. У нас была "ноунейм" с троицкого, с твердой спинкой. Она имела три положения спинки, и когда надо было поспать, - раскладывалась в абсолютно ровную поверхность. Как раскладывается эта - не пробовали.
    У нас трость - похожая на Вашу, фирмы SEGA ( или SECA), но спать в ней неудобно. Трость- она хороша только из-за малогабаритности, если ребенок спит в коляске - то лучше "книжку", а не "трость". Наша сейчас спит во дворе в старой Мальвине очень удобно ребенку, но на улицу в таком позоре я не могу ребенка вывезти

  10. #30
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Честно говоря, как по мне, так трость Гапки слишком тяжелая. Трость хороша тем, что складывается компактно и легка, а эта уж слишком много весит....

  11. #31
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    слишком много весит....
    Гы. Вы б наши предыдущие коляски видели
    Для нашей мамы - как пушинка.

    Но мы сейчас редко пользуемся коляской, в основном - в магазин сходить, т.к. малая устаёт и просится на руки. Мы ж уже большие
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Наша сейчас спит во дворе в старой Мальвине очень удобно ребенку, но на улицу в таком позоре я не могу ребенка вывезти
    ну вот у нас была похожая на мальвину, только развалилась.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #33
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Гапка, да я понимаю... У меня у самой люлька и прогулка достаточно тяжелые (14 и 12 кг соответственно). Именно поэтому трость я выбирала максимально легкую при нормальной надежности.

  14. #34
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    KissMe, а у вас какая? А то мне тут грозятся еще одну внучку подарить, так надо уже коляски мониторить
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #35
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    у нас коляска Бэби Клуб. Складывается почти как трость, но отличается от тростей более жесткой спинкой и сиденьем. Три положения, чехол на ноги (для меня это важно было), капюшон. Весит 6 кг, на ремне через плечо удобно носить.

  16. #36
    Аватар для Cherry
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Девочки можно совершенно обходиться без коляски - очень удобно со слингом! Тем более зимой !http://s-meridian.com/parents/baby/winter-walk.html

  17. #37
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Cherry Переглянути допис
    Девочки можно совершенно обходиться без коляски - очень удобно со слингом! Тем более зимой !http://s-meridian.com/parents/baby/winter-walk.html
    гы-гы полуторагодовалого ребенка поносить в слинге - спина отвалится!

  18. #38
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    а что! думаю, для поездок вещь незаменимая!!! а гулять в таком возрасте ножками уже нужно!

  19. #39
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    а что! думаю, для поездок вещь незаменимая!!! а гулять в таком возрасте ножками уже нужно!
    Вот! старшие тоже ходили ножками и не жужжали... а может, я их таскала и не жужжала

    А вот младшая когда устанет - забегает вперед и ложится на землю - аккуратненько так, чтобы не удариться головой об асфальт Я в качестве тренировки таскаю ее, а бабушке - тяжело.

  20. #40
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    А вот младшая когда устанет - забегает вперед и ложится на землю - аккуратненько так, чтобы не удариться головой об асфальт Я в качестве тренировки таскаю ее, а бабушке - тяжело.
    ну єт уже ошибки воспитания!

Сторінка 2 з 300 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті