Ой, да мне кажется, что я весь инет перелопатила в поисках подходящей коляскиЕсли что пишите помогу с выбором. В общем меня интересует прогулка не более 8кг, с достаточно большими колесами (сантиметров 20 в диаметре) и не дороже 800грн
. Ну и конечно чтобы детка в зимней одежке свободно помещалась.








Bookmarks