Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 23 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 451, показано з 21 по 40.

Тема: Колготки, носки ТМ Дюна, ТМ Легка хода, Mio Senso, турецкие колготки (том 2)

  1. #21
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Добрый день, хочу Мужскую майку черного цвета на пробу - 1 шт. XL-54

    Нужные детские колготки-деми для мальчика, размер 110-116 - 3 шт, на ваш выбор.

    Женские носки с махрой внутри, модель 3В 336 размер 25 - 2 пары темных расцветок

    И есть ли возможность заказать мужские носки Артикул 9B-285 ?
    хорошо. все записываю. носки мужские посмотрю на складе. такие еще не брала

  2. #22
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    бронь ставлю. тогда можно на след. выходных договориться. я буду до пятницы в командировке
    Хорошо. Спасибо.

  3. #23
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Лена, спасибо за колготки вам и вашему мужу!

  4. #24
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    хорошо. все записываю. носки мужские посмотрю на складе. такие еще не брала
    Это новые зимние, но без плюша внутри. Если будут на складе возьмите мне 2 пары 43 размера. Только 43-44, а не 40-45)))) На картинке не понятно какого они цвета, но по идее черного, мне лично отсвечивает темно-синим)))

  5. #25
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Лена, спасибо за колготки вам и вашему мужу!
    и вам спасибо! приходите еще.

  6. #26
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Katerika Переглянути допис
    Это новые зимние, но без плюша внутри. Если будут на складе возьмите мне 2 пары 43 размера. Только 43-44, а не 40-45)))) На картинке не понятно какого они цвета, но по идее черного, мне лично отсвечивает темно-синим)))
    попробую поискать

  7. #27
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Подскажите, а гамаши детские шерстяные Легка Хода у Вас можно заказать?

  8. #28
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Подскажите, а гамаши детские шерстяные Легка Хода у Вас можно заказать?
    гамаш на складе нет, только колготки есть модель В33

  9. #29

    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    643

    Типово

    уже не актуально
    Востаннє редагував Feia: 12.12.2012 о 14:28

  10. #30
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Лена, а еще маек хочу
    Майка мужская, цвет белый размерXL-54 Цена 34 грн. - 3 шт.
    Какие мужские носки будут теплее с махрой или внутрешним плюшем?
    Востаннє редагував Викуся кукуся: 11.12.2012 о 18:04

  11. #31
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Лена, а еще маек хочу
    Майка мужская, цвет белый размерXL-54 Цена 34 грн. - 3 шт.
    Какие мужские носки будут теплее с махрой или внутрешним плюшем?
    хорошо. пишу. я мужу беру те что за 18 грн. они с шерстью. но и просто махра нормального качества

  12. #32
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    хорошо. пишу. я мужу беру те что за 18 грн. они с шерстью. но и просто махра нормального качества
    Тогда давайте по одной паре в черном цвете на р.43
    мужские носки, зима, модель 242, размер 43-44, Бавовна 30%,Bовна 25%,Поліамід 43%,Еластан2%,цена 18 грн и
    мужские носки с махрой внутри, модель 3В 239 - 80%бав 18%ПА 2% еластан, размер – 8.35 - черный, цена10 грн

  13. #33
    Аватар для ~Диана~
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3.
    Дописів
    1 511

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать: Носки мужские модель 3В 239 - 80%бав 18%ПА 2% еластан, размер 44-45, цвет- черный, цена10 грн, 1 пара;
    также интересуют Мужские носки зимние 5В 268 - 80%бав 18%ПА 2%еластан, цена 16 грн, что у них внутри (начес, махра или просто плотные)?
    хотела еще 1 пару носков демисезонных, только самых плотных, р.44-45 черные.
    спасибо.

  14. #34
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Тогда давайте по одной паре в черном цвете на р.43
    мужские носки, зима, модель 242, размер 43-44, Бавовна 30%,Bовна 25%,Поліамід 43%,Еластан2%,цена 18 грн и
    мужские носки с махрой внутри, модель 3В 239 - 80%бав 18%ПА 2% еластан, размер – 8.35 - черный, цена10 грн
    хорошо

  15. #35
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від ~Диана~ Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать: Носки мужские модель 3В 239 - 80%бав 18%ПА 2% еластан, размер 44-45, цвет- черный, цена10 грн, 1 пара;
    также интересуют Мужские носки зимние 5В 268 - 80%бав 18%ПА 2%еластан, цена 16 грн, что у них внутри (начес, махра или просто плотные)?
    хотела еще 1 пару носков демисезонных, только самых плотных, р.44-45 черные.
    спасибо.
    и там и там махра внутри, 268 получше наощупь, но они не всегда есть на складе

  16. #36
    Аватар для ~Диана~
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3.
    Дописів
    1 511

    Типово

    ясно, тогда оставляем 1 пару модель 3В 239 - 80%бав 18%ПА 2% еластан, размер 44-45, цвет- черный, цена10 грн, и 2 пары носков демисезонных, только самых плотных, р.44-45 черные
    спасибо.

  17. #37
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Здравствуйте! Когда можно будет забрать в центре колготки, которые я бронировала?

  18. #38
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Девочки, сегодгя только вернулась с командировки! Все заказы буду собирать в пятницу. Всю неделю была в Киеве.

  19. #39
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Здравствуйте! Когда можно будет забрать в центре колготки, которые я бронировала?
    может муж подвезти завтра или с понедельника буду на работе в центре

  20. #40
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    А когда можно будет уже забрать заказ?

Сторінка 2 з 23 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті