Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 186, показано з 21 по 40.

Тема: Межигорье - "что это такое и как оно выглядит" или "в чей корман пойдёт налог на богатство"? :)))))

  1. #21
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    у тохи жуткая зависть учился бы лучше у дяди Вити, как надо к успеху идти.... там у Яценюка через дорогу дом, тоже такой себе дворец
    ну вот смотри ... если у тебя дважды зэк стырит скажем телефон, то ты ему будешь завидовать? ну а как же? у него теперь есть телефон, а у тебя уже нету! ))) вот и я хочу понять - с какого перепугу ты решил, что я завидую? чему?
    малому бизнесу повысили налоги в 3 раза ... хм, куда же они пошли? вертолёт вижу, Межигорье вижу, самолёт Рыгакович снимает у своего сынка и т.д. и т.п... а где же "покращення"? Гречку вижу, НК вижу, афганцев недовольных вижу, чернобыльцев вижу и т.п. и т.д. ... "покращень" не вижу ... где же они?

    вся разница в том, что ПиаРасты всё, что они делают, делают абсолютно нагло и насерательски на какие-либо мнения .... продлить себе полномочия на год? не вопрос ... отменить конституцию? не вопрос .... повысить налоги в 3 раза для малого бизнеса и ухудшить условия? ну по-возмущались немного, пострайковали, а под конец птичники из Беркута всех разогнали, тоже самое с афганцами, чернобыльцами, пенсионной реформой ... в итоге надоело и они поставили паркан перед ВР, чтобы их не так сильно доставали ... и этот паркан я тебе скажу очень символичен, дескать "Вы сидите в клетке, как обезьяны, а мы будем периодически к клетке подходить слушать чего Вы там говорить по-обезьяньи угукаете" ...

  2. #22
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    звиздеть можно долго и упорно... но что дальше... кто положит этому конец... какие варианты...

    1) проснется совесть
    2) народ украины
    3) европа (сша)
    4) россия

    первый отброшен однозначно... второй на 99%... виртуальные вилы смешат даже федорыча... без поддержки 3-го или 4-го вариантов украинский народ не сделает ни хрена
    осталось понять какой из двух последних вариантов реальнее

  3. #23
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    ну там элитный парк отдыха устроить ... приглашать звёзд каких-то туда ...
    а сейчас не так?

  4. #24
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а сейчас не так?
    имеется ввиду для зарубежных гостей ... ну там приехал какой-нибудь супер-мега джаз бенд, звезда, политик или футбольная команда, а им предложили погостить пару дней в мега-супер-люкс-отеле и всего за символические 5-7 штук баксов ...
    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    звиздеть можно долго и упорно... но что дальше... кто положит этому конец... какие варианты...

    1) проснется совесть
    2) народ украины
    3) европа (сша)
    4) россия

    первый отброшен однозначно... второй на 99%... виртуальные вилы смешат даже федорыча... без поддержки 3-го или 4-го вариантов украинский народ не сделает ни хрена
    осталось понять какой из двух последних вариантов реальнее
    ждём 2004 год, тогда тоже вроде как оранжевые почти из ниоткуда взялись, посмотрим как будет на этот раз ... бифштекс с кровью или без ...

  5. #25

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    ВЫ тоже так считаете? значит мы мыслим в одном направлении ... жду выборов, когда Яныка, Азарова, Тигипко и всех голубых прихвостней проведут по стопам Тимошенко, там как раз уже и место нагрето и методика судебных процессов отработана, а они за эти 2 года себе заработали на 3 таких срока, а если копнуть всё до 2004 года, то там и на 25 сроков хватит ... в духе американцев выйдет "Именем народа Украины приговариваю Вас к 535 года заключения! Аминь!" ... либо когда возьмутся за вилы ))))))
    люстра за 100 тысяч долларов для государственного лица приколола ... весь особняк на сотню миллионов долларов потянет ... пиявки-коррупционеры ...



  6. #26
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    имеется ввиду для зарубежных гостей ... ну там приехал какой-нибудь супер-мега джаз бенд, звезда, политик или футбольная команда, а им предложили погостить пару дней в мега-супер-люкс-отеле и всего за символические 5-7 штук баксов ...
    и опять предлагается любить кого-то звездно-заграничного больше, чем своих же граждан.
    с возрастом я, похоже, скатываюсь к социалистическим убеждениям.

  7. #27
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    и опять предлагается любить кого-то звездно-заграничного больше, чем своих же граждан.
    с возрастом я, похоже, скатываюсь к социалистическим убеждениям.
    у своих столько денег не будет, чтобы там хотя бы свет и налог на землю окупился ... там одна люстра за квартал будет столько электричества сжигать, что налог на богатство с Кайена за год впритык хватит ... это ж где стоко Кайенов взять, чтобы это окупалось?
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    думаете в наших реалиях жанр этих книг будет "фантастика"? я вообще-то подумывал над этим, но позже ...

  8. #28

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово



    а также, На территории резиденции президента Украины Виктора Януковича Межигорье расположен дебаркадер Галеон, предназначенный для отдыха главы государства на воде в летнее время. Фотографии внутреннего убранства этого объекта были обнародованы в интернете.

    Как пишет Украинская правда, дебаркадер расположен в нижней части Межигорья, на берегу Киевского моря. Объект был завезен и установлен в прошлом году.

    Этот дебаркадер состоит из нескольких помещений. Основное - это банкетный зал с эстрадой. На стенах и потолке - ценные породы древесины, на полу - мрамор, везде вокруг - позолота и хрусталь. Также на дебаркадере, как пишет издание, есть отдельный кабинет Януковича и санузел.


    По информации Украинской правды, обустройство дебаркадера обошлось в 75 млн. гривен. При этом каждая хрустальная люстра из банкетного зала Галеона от испанского производителя Mariner со Swarovski стоит $97 000 без уплаты налогов.

    Дебаркадер, как пишет издание, оформлен на фирму Танталит, директором которой является доверенное лицо семьи Януковича Павел Литовченко. При этом Литовченко владеет лишь 0,03% компании Танталит, а остальные 99,97% принадлежит подставным фирмам из Австрии и Лихтенштейна.

    Также издание напоминает, что в последнее время власти объявили о намерении ввести налог на предметы роскоши. Межигорский «дворец на воде», где только одна люстра стоит 97 тысяч долларов, оформлен на юридическое лицо. Поэтому он не подпадает под действие нового закона.

  9. #29
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а сейчас не так?
    а Ви спробуйте))))))))))))))))))
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #30
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    имеется ввиду для зарубежных гостей ... ну там приехал какой-нибудь супер-мега джаз бенд, звезда, политик или футбольная команда, а им предложили погостить пару дней в мега-супер-люкс-отеле и всего за символические 5-7 штук баксов ...

    ждём 2004 год, тогда тоже вроде как оранжевые почти из ниоткуда взялись, посмотрим как будет на этот раз ... бифштекс с кровью или без ...


    безкровні варіанти вичерпалися..
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  11. #31
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    звиздеть можно долго и упорно... но что дальше... кто положит этому конец... какие варианты...

    1) проснется совесть
    2) народ украины
    3) европа (сша)
    4) россия

    первый отброшен однозначно... второй на 99%... виртуальные вилы смешат даже федорыча... без поддержки 3-го или 4-го вариантов украинский народ не сделает ни хрена
    осталось понять какой из двух последних вариантов реальнее
    ставлю на москалей...уж больно им гтс нужна...

  12. #32
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    ставлю на москалей...уж больно им гтс нужна...
    Эти не помогут))), разведут Януковича

  13. #33
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Эти не помогут))), разведут Януковича
    ты не понял...они Януковича и сковырнут...для ясности

  14. #34

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    ты не понял...они Януковича и сковырнут...для ясности
    Еще не время.Ждите.

  15. #35
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Еще не время.Ждите.
    сдавай!© )))

  16. #36

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    сдавай!© )))
    Торопишся....
    Каждаму овощу-свой срок!

  17. #37
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    денег, говорите, на закупку гамма-ножа в государстве нет ?!!!
    Ничего, тварина - придет твое время ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #38

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Прийде час і хвиля народного гніву змете цю злочинну владу. Оновлена Україна знов засяє яскравими барвами.
    Боягузи повтікають-сховаються по норах. Ми збудуємо нову Україну - заможну, вільну, демократичну.

  19. #39
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    люблю иванко за оптимизм
    увы суровая реальность такова... скинуть януковича может только россия
    а перед нами стоит выбор: вступать в евразэс или смириться с федорычем еще на долгие годы

  20. #40
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Iванко Переглянути допис
    Прийде час і хвиля народного гніву змете цю злочинну владу. Оновлена Україна знов засяє яскравими барвами.
    Боягузи повтікають-сховаються по норах. Ми збудуємо нову Україну - заможну, вільну, демократичну.
    "И честь Вам, Аркадаг наш, и хвала!

    Во всей стране светло идут дела.

    Урюковое дерево цветет.

    Весна нам чудо-знаки подаёт.

    И честь Вам, Аркадаг наш, и хвала!

    Во всей стране светло идут дела.

    Урюковое дерево цветет.

    Нам юность чудо-знаки подаёт.

    И честь Вам, Аркадаг наш, и хвала!

    Во всей стране светло идут дела.

    Урюковое дерево цветет.

    Любовь нам чудо-знаки подаёт.

    И честь Вам, Аркадаг наш, и хвала!

    Во всей стране светло идут дела.

    Урюковое дерево цветет.

    Вся жизнь нам чудо-знаки подаёт.

    И честь Вам, Аркадаг наш, и хвала!

    Во всей стране светло идут дела.

    Урюковое дерево цветет.

    Весь мир нам чудо-знаки подаёт"
    (с)
    Ну то такэ...

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті