Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 78 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1557, показано з 21 по 40.

Тема: Зверьё

  1. #21
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Т.е. изнасилования происходят сугубо когда "нажралась" и домой к кому-то пришла незнакомому? Вопрос тут не в девушке. Такие моральные уроды, раз у них есть желание насиловать/душить/сжигать, для удовлетворения этого желания вполне могут "встретить" милую девушку, которая бежит с папкой из музыкальной школы.
    +++++++++++++++
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  2. #22
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю. А на что потерпевшая собственно надеялась?
    попити кави, послухати музику...

  3. #23
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    попити кави, послухати музику...
    тобто сама винна?
    тобто Ви виправдовуєте дії уродів, що вбили людину?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  4. #24
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Это эта тема что ли:
    Отпущенные николаевскими милиционерами на подписку о невыезде, которых 10 марта задержали по подозрению в изнасиловании и попытке сжечь заживо 18-летней девушки, оказались сыновьями влиятельных экс-чиновников. Об этом сообщает издание
    И далее: http://pn.mk.ua/news/55116.html
    ?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #25
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Т.е. изнасилования происходят сугубо когда "нажралась" и домой к кому-то пришла незнакомому? Вопрос тут не в девушке. Такие моральные уроды, раз у них есть желание насиловать/душить/сжигать, для удовлетворения этого желания вполне могут "встретить" милую девушку, которая бежит с папкой из музыкальной школы.
    Могут..И напоить ее прямо на улице могут..И изнасиловать..И бензином облить и поджечь..
    Только это намного менее вероятно, потому как даже самые отморозки для таких дел безлюдные места ищут, вообще то.
    Или давайте бороться за жеское право ходить домой к кому попало, нажираться и при этом не попадать в истории?
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  6. #26
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    тобто сама винна?
    тобто Ви виправдовуєте дії уродів, що вбили людину?
    Уродов никто не оправдывает, но то, что девушкам и поосторoжнее нужно быть и вести себя правильно-это тоже правда..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  7. #27
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Точно не на смерть, через удушение и сожжение.
    Тоесть она пошла одна, на чужую квартиру к трём пьяным незнакомым мужикам и надеялась, что с ней всё будет в порядке???
    32-ой год живу на этой планете, но женскую логику наверное до конца жизни не познаю

  8. #28
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    попити кави, послухати музику...
    Очень легко молодые девчата верят современным дон жуанам. И не предупреждают своих родных где ночуют или гуляют. А парни легко в пьяном виде переходят грань внешней благообразности к циничной твари.

  9. #29
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Уродов никто не оправдывает, но то, что девушкам и поосторoжнее нужно быть и вести себя правильно-это тоже правда..
    згоден у тому , що не потрібно пертися до групи ризику і слухати хоча б інстинкт самозбереження, але ж тут мова йде про "звєрьё", а не про те, яка погана була дівчина..
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #30

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Т.е. изнасилования происходят сугубо когда "нажралась" и домой к кому-то пришла незнакомому? Вопрос тут не в девушке. Такие моральные уроды, раз у них есть желание насиловать/душить/сжигать, для удовлетворения этого желания вполне могут "встретить" милую девушку, которая бежит с папкой из музыкальной школы.
    +!

    Только то что не надо ходить в гости к незнакомым, особенно девушке - это тоже элемент воспитания.

  11. #31
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Это эта тема что ли:

    И далее: http://pn.mk.ua/news/55116.html
    ?
    катала гороха прибил почему то, тему по этой проблеме. Когда порно на форум вываливают ,не так оперативно его убирают.

  12. #32
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Могут..И напоить ее прямо на улице могут..И изнасиловать..И бензином облить и поджечь..
    Вы такой забавный, правда. Прям схема алкоголь+изнасилование+смерть.
    Только это намного менее вероятно, потому как даже самые отморозки для таких дел безлюдные места ищут, вообще то.
    Безлюдные места это где? В чистом поле?
    Или давайте бороться за жеское право ходить домой к кому попало, нажираться и при этом не попадать в истории?
    Еще раз, опрометчивое поведение девушки обсуждать в данном случае глупо. Потому, что все 18-летние девушки поверят милому представителю противоположного пола, который вещает "Ты такая клевая, я таких не встречал. Давай пойдем попьем кофе и послушаем музыку", и забудут мамины увещевания. Я себя в том возрасте помню. Ну дура дурой наивная. Я на самом деле верила, что парни хотят "пить кофе и слушать музыку".
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #33
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    катала гороха прибил почему то, тему по этой проблеме. Когда порно на форум вываливают ,не так оперативно его убирают.
    онанірують?

  14. #34
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    +!

    Только то что не надо ходить в гости к незнакомым, особенно девушке - это тоже элемент воспитания.
    Да понятное дело, что элемент воспитание, другое дело как дети на него (воспитание) реагируют. Блин, я не встречала еще детей/подростков, у которых инстинкт самосохранения на уровне взрослых. И это стоит учитывать.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #35
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    По всем твоим постам проходит циничная нить,что над тобой жестоко надругались. А Николая не замай,он больше тебя об амерах знает. Ты ещё щенок по своим повадкам.
    да он уже видать займаный, что про изнасилования амерами все знает
    .

  16. #36
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю. А на что потерпевшая собственно надеялась?
    не знаю как кому а лично мне как то не доводилось снимая девок на диско душить их после этого палить и выкидывать на свалку. наверное в этой жизни что то не понимаю я.

  17. #37
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    +!

    Только то что не надо ходить в гости к незнакомым, особенно девушке - это тоже элемент воспитания.
    по статистике большинство изнасилований совершается близкими или знакомыми жертве людьми.

  18. #38
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Да понятное дело, что элемент воспитание, другое дело как дети на него (воспитание) реагируют. Блин, я не встречала еще детей/подростков, у которых инстинкт самосохранения на уровне взрослых. И это стоит учитывать.
    Но сейчас большинство молодёжи имеет сотовые телефоны,так почему не предупреждают куда и с кем идут ? Можно даже и ММСки отправлять с сотового на мыло. Фотканул место гульки и на мыло скинул. Хотя конечно очень трудно молодых девчат уговорить быть поосторожнее. Вот для примера этот фильм. ЗАЛОЖНИЦА .http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276376/ Рекомендовал бы к просмотру всем молодым дурочкам.

  19. #39
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Но сейчас большинство молодёжи имеет сотовые телефоны,так почему не предупреждают куда и с кем идут ? Можно даже и ММСки отправлять с сотового на мыло. Фотканул место гульки и на мыло скинул. Хотя конечно очень трудно молодых девчат уговорить быть поосторожнее. Вот для примера этот фильм. ЗАЛОЖНИЦА .http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276376/ Рекомендовал бы к просмотру всем молодым дурочкам.
    угу представил себе смс от подростка - мама, я пьяна в зюзю, иду одна с тремя мальчиками пить кофе к ним домой. Буду утром.

    Детей конечно нужно воспитывать. Понятное дело что жертва не из благополучного контингента. Но это никоим образом не оправдывает упырей.

  20. #40
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Но сейчас большинство молодёжи имеет сотовые телефоны,так почему не предупреждают куда и с кем идут ? Можно даже и ММСки отправлять с сотового на мыло. Фотканул место гульки и на мыло скинул. Хотя конечно очень трудно молодых девчат уговорить быть поосторожнее. Вот для примера этот фильм. ЗАЛОЖНИЦА .http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276376/ Рекомендовал бы к просмотру всем молодым дурочкам.
    Ох, ну посмотрят, а когда дойдет до реала, сто пудов подумают, что "Ой, ну это же другой случай! Со мной такого не произойдет".
    HARPER'S BAZAR-ная баба

Сторінка 2 з 78 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті