Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 309, показано з 21 по 40.

Тема: Почему мрут молодые мужики?

  1. #21
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а что в женатиках такого интересного? лучше ходить голодной)
    А кому нужны 35-летние неженатики? Если их за это время никто не подобрал,то видать осетрина второй свежести....

    А тут делов---супружницу подвинуть,и взять пирожок с полки....

  2. #22
    Coraline
    Guest

    Типово

    Почему мрут молодые мужики?
    дохлый мужик пошел.

  3. #23
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А кому нужны 35-летние неженатики? Если их за это время никто не подобрал,то видать осетрина второй свежести....
    может они того.. просто заработались

  4. #24
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А кому нужны 35-летние неженатики? Если их за это время никто не подобрал,то видать осетрина второй свежести....
    дык, свежесть она же одна
    Второй свежести как раз разведенные, пользуясь этой терминологией..
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  5. #25
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Оу, oleg orenda-у на умных "теток" потянуло... .
    А меня всегда на них тянуло....Я сначала в глаза смотрю,а уж потом на другие части тела ...

  6. #26
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    мрут от безисходности... и от того, что слабее женщин.
    А еще от подпитывания илюзиями того, что он самый-самый (можно без объяснений?)
    И вдруг оно не сбывается... Но!!!! Они помнят, что их меньше... вот оно... и вдруг не срабатывает.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  7. #27
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Оу, oleg orenda-у на умных "теток" потянуло... Наверное, к дождю со снегом
    Я тоже серьезно, если что
    По теме пока не могу ответить. Думаю.
    Песец!!!! Неужели так зацепило???? А гордость где????
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  8. #28
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    дык, свежесть она же одна
    Второй свежести как раз разведенные, пользуясь этой терминологией..
    Эмиль,когда мужичка разводят,то у него ,как правило ,какое то майно образуется(которое подгрести можно)....пока он сердешний,разрыв переживает....Короче,барашка гуляли,кормили-----вот шерстка то и наросла.....можно стричь...

  9. #29
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    наблюдательная просто))
    Чейта твоя наблюдательность в счетании с авкой говорят о другом. Неужто банальная меланьхолие?

  10. #30
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Чейта твоя наблюдательность в счетании с авкой говорят о другом. Неужто банальная меланьхолие?
    не, бери выше или ниже - депрессирую..бывает

  11. #31
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    не, бери выше или ниже - депрессирую..бывает
    Пойди пол-кило лука начисть.

  12. #32
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Пойди пол-кило лука начисть.
    чет мне кажется - не поможет.

  13. #33
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    чет мне кажется - не поможет.
    Ну поплакть еще как бы никому не навредило.

  14. #34
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Ну поплакть еще как бы никому не навредило.
    и без лука неплохо получается....
    ну все траляля..
    ..и так - почему же все-таки мрут молодые мужчины?

  15. #35
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    и без лука неплохо получается....
    ну все траляля..
    ..и так - почему же все-таки мрут молодые мужчины?
    Читал кадато статейку. Так там умничали шо наша смертность выше смерттности женщин из-за того шо копим усе у себе. Мол женщина может поплакатьи сбросиь негаив, а мы можем сбросить негатив только уйдя в попойку. Тем самым усугубив.

  16. #36
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Песец!!!! Неужели так зацепило???? А гордость где????
    Перепрошую, пані Рула. До чого тут гордість? І що, по Вашому, мене зачепило?
    Про всяк випадок нагадую моє повідомлення, на яке Ви відповіли:
    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Оу, oleg orenda-у на умных "теток" потянуло... Наверное, к дождю со снегом;-)
    Я тоже серьезно, если что:-)
    По теме пока не могу ответить. Думаю.

  17. #37
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Читал кадато статейку. Так там умничали шо наша смертность выше смерттности женщин из-за того шо копим усе у себе. Мол женщина может поплакатьи сбросиь негаив, а мы можем сбросить негатив только уйдя в попойку. Тем самым усугубив.
    ага, есть такое..
    вот говорю же - тренажерный зал лучше той попойки...

  18. #38
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    ага, есть такое..
    вот говорю же - тренажерный зал лучше той попойки...
    Ты ща гоова пойти тягать железо? Отож =)

  19. #39
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Ты ща гоова пойти тягать железо? Отож =)
    не, зато я на пилатес сегодня ходила..дада)))

  20. #40
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 927

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот решил поинтересоваться у народа,чо за мор такой пошел,за каких то три месяца 5 знакомых мужиков(32-38 лет) ушли из жизни.Кто разбился,кто заболел и помер,кто напился и помер.Все были полные сил,у всех семьи,трудились и приносили пользу обществу.Ну может совпадение,стечение обстоятельств....
    ЗЫ. Дамы,берегите мужиков.Их все меньше и меньше......
    Потому что "отбыли свое пожизненное заключение в человеческом теле"(с)
    Или не приносили пользу и слишком часто поддавались слабостям.
    Что Вам больше нравится.

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті