Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 94, показано з 21 по 40.

Тема: Продам участок в Новоалександровке

  1. #21
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Дом в Днепре можно купить.
    Те, у кого деньги есть - уже купили и построились.
    А другие такие деньги за участок пустой выкладывать не будут.
    Еще и население валит с города...
    Продавайте на здоровье, он же Ваш...
    Только реалии такие, что лучше там за 30-40 купить домик и ремонт сделать.
    Чем выложить 3/4 сотни за дом и еще пару сотен чтобы его построить...
    Это что разве какой-то олигарх вернется в Днепр и решит там поселиться...

    В городе цена раз в 10 упала на дома, на участки чуть меньше.
    Там до кризиса она не намного больше стоила...

    Тут парень один в Соленом выставил за 20 уе, потом 15, потом 10, потом 20 грн....
    2 года продавал, в конечном итоге или 5 или 10 просил.
    И так и не продал...

    Плюс оформление сейчас ой как не дешево....
    Это так, для дискуссии, я Вам не рассказываю что делать...

  2. #22
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Два участка по дороге к моему продали в прошлом году. По такой же цене за сотку.
    Не ровняйте Соленое и Новоалександровку.
    Питомник роз Рязанова

  3. #23

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Два участка по дороге к моему продали в прошлом году. По такой же цене за сотку.
    Не ровняйте Соленое и Новоалександровку.
    Счас цены в том районе - 1000 долл примерно , и продавали бы в прошлом году ....

  4. #24
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Счас цены в том районе - 1000 долл примерно , и продавали бы в прошлом году ....
    Предложите мне участок 19 соток с всеми коммуникациями и асфальтом до самого участка в новостройках. Я его куплю за 19.
    Питомник роз Рязанова

  5. #25

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Предложите мне участок 19 соток с всеми коммуникациями и асфальтом до самого участка в новостройках. Я его куплю за 19.
    капец , т.е. именно 19 , это является большой ценностью , и именно в центре ? 28 , 110 , 77 соток не подойдет ?

    Ну вот например , это без торга и поиска .

    http://dp.olx.com.ua/iid-501802144

    >Продам земельный участок 28 соток с ветхим домом и хоз. постройками в центре Новоалександровки (36м х 100м) под строительство.
    $ 40 000 USD

    $1420 сотка .

  6. #26
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Я же не даром написал новостройки. Вы просто не в курсе какие там проблемы с светом и водой, не говоря за телефон (интернет).
    1000 и 1400 это уже 8000 разницы на 20-и сотках.
    Питомник роз Рязанова

  7. #27

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Я же не даром написал новостройки. Вы просто не в курсе какие там проблемы с светом и водой, не говоря за телефон (интернет).
    1000 и 1400 это уже 8000 разницы на 20-и сотках.
    и это говорит человек который пытается за 75 толкать

    на 20 сотках 47 тыс долл набегает я ж сказал , торга не было , и мне просто лень искать , тем более что вы найдете причины почему вам такой вариант не подходит , а вот покупателю скорее подойдет . я не шапито .

    по сути , может конечно ваш участок особенный и коммуникации вам в новостройки протянули бесплатно , прям на участок ,

    но покупка под снос означает то что они уже там есть , а вот новострои как правило - это "газ по улице" , и чтоб до него дотянуться надо отдать деньги сравнимые со стоимостью земли . Так же надо провести воду , так же эл энергию. И в каждой службе сразу будут смотреть на вас - новострой , значит бабло есть .... надо делиться .

    Вообщем новострои лучше только голого поля .

    В другом новострое , недалеко от вас люди полтора года ждут , когда им сделают техвозможность подключиться к электричеству ...

  8. #28
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    и это говорит человек который пытается за 75 толкать

    на 20 сотках 47 тыс долл набегает я ж сказал , торга не было , и мне просто лень искать , тем более что вы найдете причины почему вам такой вариант не подходит , а вот покупателю скорее подойдет . я не шапито .

    по сути , может конечно ваш участок особенный и коммуникации вам в новостройки протянули бесплатно , прям на участок ,

    но покупка под снос означает то что они уже там есть , а вот новострои как правило - это "газ по улице" , и чтоб до него дотянуться надо отдать деньги сравнимые со стоимостью земли . Так же надо провести воду , так же эл энергию. И в каждой службе сразу будут смотреть на вас - новострой , значит бабло есть .... надо делиться .

    Вообщем новострои лучше только голого поля .

    В другом новострое , недалеко от вас люди полтора года ждут , когда им сделают техвозможность подключиться к электричеству ...
    Во первых 70000, торг не отменяли.
    Не лень искать, а не найдете.
    Как всем известно в Новоалександровке отличное давление воды, даже слишком. Вода была протянута в 1992 году. А в старых постройках даже боюсь представить когда.
    Так вот трубы там гнилые на сквозь. Езжу я там часто и наблюдаю картину раз пять в год, как раскапывают трубы и забивают чопик. Потому, что там одни пенсионеры и жлобы живут. Не могут скинутся и поменять кусок трубы.
    А если эта вода пойдет под дом, то не мне Вам объяснять, что может случится.
    У нас на улице взнос за газ 1000$.
    Вас в каждой службе и так будут доить. Подключение от переоформления не далеко ушло.
    Люди купили дешевый участок на отшибе, пусть теперь и ждут.
    Питомник роз Рязанова

  9. #29

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Так вот трубы там гнилые на сквозь. Езжу я там часто и наблюдаю картину раз пять в год, как раскапывают трубы и забивают чопик. Потому, что там одни пенсионеры и жлобы живут. Не могут скинутся и поменять кусок трубы.

    А если эта вода пойдет под дом, то не мне Вам объяснять, что может случится.
    На какой кусок трубы они должны скинуться ??? Под какой дом ? Типичная разводка воды идет по улице , через каждые хх метров установлен колодец , от колодца идет личная труба . Личные трубы ремонтируют ? Так это проблема хозяина , она и разморозиться может .... или общественные ? Так это проблема водоканала .

    И вообще на разницу в деньгах , можно ради прикола долбануть десяток скважин ...

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    У нас на улице взнос за газ 1000$.
    Вас в каждой службе и так будут доить. Подключение от переоформления не далеко ушло.
    Люди купили дешевый участок на отшибе, пусть теперь и ждут.
    Взнос за газ за что именно ? Типа подведут прямо на участок ( не верю ) , или дадут подключиться к трубе ? Какого давления , как далеко ? Это все деньги и немалые . Счас несмотря на то что азиров придумал "стандартное подключение" все рано дерут три шкуры делая его нестандартным

    впрочем , я что , я ничто , торгуйте .... бесценным куском земли .... глядишь проторгуетесь .... думаю что и на 25 желающих будете долго счас искать ....

  10. #30
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    На какой кусок трубы они должны скинуться ??? Под какой дом ? Типичная разводка воды идет по улице , через каждые хх метров установлен колодец , от колодца идет личная труба . Личные трубы ремонтируют ? Так это проблема хозяина , она и разморозиться может .... или общественные ? Так это проблема водоканала .

    И вообще на разницу в деньгах , можно ради прикола долбануть десяток скважин ...



    Взнос за газ за что именно ? Типа подведут прямо на участок ( не верю ) , или дадут подключиться к трубе ? Какого давления , как далеко ? Это все деньги и немалые . Счас несмотря на то что азиров придумал "стандартное подключение" все рано дерут три шкуры делая его нестандартным

    впрочем , я что , я ничто , торгуйте .... бесценным куском земли .... глядишь проторгуетесь .... думаю что и на 25 желающих будете долго счас искать ....
    Труба идет прям перед дворами и горводоканал ремонтирует ее чепиками. Бурить надо до третей воды (первые две плохие). А это не дешево, там залежи гранита есть, как повезет. У соседа бурили три недели, а другого через два двора за два дня.
    1000$ за то что Вам разрешат подключится жильцы улицы к трубе (которые её тянули за свои деньги). Давление низкое. Труба опять же идет перед двором.
    Спасибо)
    Питомник роз Рязанова

  11. #31

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Труба идет прям перед дворами и горводоканал ремонтирует ее чепиками. Бурить надо до третей воды (первые две плохие). А это не дешево, там залежи гранита есть, как повезет. У соседа бурили три недели, а другого через два двора за два дня.
    это стоит макс 1500 долл , но совсем не на разницу , на разницу - десяток просто ради прикола , а то и два десятка ....

    так как с трубы перед дворами можно подмочить дома на красной линии ? абы ляпнуть ....

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    1000$ за то что Вам разрешат подключится жильцы улицы к трубе (которые её тянули за свои деньги). Давление низкое. Труба опять же идет перед двором.
    Спасибо)
    а низкое давление означает что может зимой в морозы давления газа и не хватить , потому что по уму - нужно среднее , и редуктор на участке ...

  12. #32

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    598

    Типово Для заказчика

    Roses
    Напишите в ЛС:
    Киньте ссылку на гуглмапс, где участок находиться
    Минимальную цену за участок
    По возможности фото
    Опишите что с коммуникациями.

    Жду ответа
    С Уважением
    Антон

  13. #33
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это стоит макс 1500 долл , но совсем не на разницу , на разницу - десяток просто ради прикола , а то и два десятка ....

    так как с трубы перед дворами можно подмочить дома на красной линии ? абы ляпнуть ....



    а низкое давление означает что может зимой в морозы давления газа и не хватить , потому что по уму - нужно среднее , и редуктор на участке ...
    Я не ляпаю! А видел своими глазами ка у людей, времянка на половину обвалилась. От трубы до нее 5м было, как и у людей на этой улице. Так у них в одном месте прогнила. А там вся труба гнилая.
    Всю жизнь живу в частном секторе с низким давлением и пока все хватает. Не выдумывайте.
    Питомник роз Рязанова

  14. #34
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від anton-dnepr Переглянути допис
    Roses
    Напишите в ЛС:
    Киньте ссылку на гуглмапс, где участок находиться
    Минимальную цену за участок
    По возможности фото
    Опишите что с коммуникациями.

    Жду ответа
    С Уважением
    Антон
    Ответил.
    Фото:
    Питомник роз Рязанова

  15. #35

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Я не ляпаю! А видел своими глазами ка у людей, времянка на половину обвалилась. От трубы до нее 5м было, как и у людей на этой улице. Так у них в одном месте прогнила. А там вся труба гнилая.
    Всю жизнь живу в частном секторе с низким давлением и пока все хватает. Не выдумывайте.
    обвалиться могло по другой причине .... вы типа эксперт ? провели экспертизу ? как правило в 60е года экономили на фундаментах и стенах .

  16. #36
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    обвалиться могло по другой причине .... вы типа эксперт ? провели экспертизу ? как правило в 60е года экономили на фундаментах и стенах .
    Зачем быть экспертом, если мне просто люди сказали. Прочем тут фундамент. Какой бы он у Вас не был если земля промокнет, уйдет аж бегом, как на Тополе.
    И все равно новые коммуникации, как не крути, лучше старых.
    Питомник роз Рязанова

  17. #37

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від roses Переглянути допис
    Зачем быть экспертом, если мне просто люди сказали. Прочем тут фундамент. Какой бы он у Вас не был если земля промокнет, уйдет аж бегом, как на Тополе.
    И все равно новые коммуникации, как не крути, лучше старых.
    лучше , но на разницу в цене можно их сделать в любом виде . Боитесь - замените кусок трубы , и не будет это 30 тыс долл стоить как вы предлагаете вам переплатить ....

  18. #38
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Я предлагаю участок в новостройках, где все новое. А кому хочется жарится, те пусть берут в старых постройках.
    Питомник роз Рязанова

  19. #39

    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    33

    Типово

    На каждый товар есть свой купец.

    Но если на ваш участок купец найдётся, брошу всё и начну торговать землёй.

  20. #40
    Аватар для roses
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Nadiya_dp Переглянути допис
    На каждый товар есть свой купец.

    Но если на ваш участок купец найдётся, брошу всё и начну торговать землёй.
    На против моего участка, на прошлой неделе продался участок 15 соток (правда с коробкой 90-х годов постройки) за 60000$. Люди искали недострой, а хозяину нужны были деньги и он подвинулся.
    Питомник роз Рязанова

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті