Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 302 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6040, показано з 21 по 40.

Тема: Скрапбукинг. Том 2

  1. #21
    Аватар для Sana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 164

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Dido, с дебютом! Симпатичный альбомчик!
    По стилю, на мой взгляд, ближе к херитажу.

    Можно и я похвастаюсь своим альбомчиком? Делала маме на 50-летний юбилей.


    Остальные фото можно посмотреть здесь.
    Старалась выдержать винтажный стиль. Но на последних страничках фантазия иссякла, отсюда бордо и розовый.))
    Добротный такой семейный альбом!))) Думаю, мама была в восторге! Такую память ты собрала и оформила! )))
    Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть

  2. #22
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Dido, с дебютом! Симпатичный альбомчик!
    По стилю, на мой взгляд, ближе к херитажу.

    Можно и я похвастаюсь своим альбомчиком? Делала маме на 50-летний юбилей.


    Остальные фото можно посмотреть здесь.
    Старалась выдержать винтажный стиль. Но на последних страничках фантазия иссякла, отсюда бордо и розовый.))
    Очень понравился альбом! Мне о таком качестве и стиле пока только мечтать!))

  3. #23
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Sana Переглянути допис
    Очень большая работа проделана! Аккуратно, приятно и интересно смотреть! Молодец! (Только бы немного покрупнее фото!). А стиль ... стиль - дело наживное, будешь делать и стиль обязательно появится! )))
    спасибо!

  4. #24
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    А тут уже вторая темка... да... что значит выходные, все пропустила!!! С новосельем!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #25
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Спасибо, девочки! Мне очень-очень приятно!
    В этот альбом я вложила всю душу. Каждая страничка обдумывалась неоднократно.
    Фишкой стали письма бабушки (маминой мамы) и папы (моего отца). Бабушка написала воспоминания о том как ждала маму, почему выбрала именно это имя и какой мама была малышкой. Папа написал воспоминания о том как впервые увидел маму, о том, что это была любовь с первого взгляда и пару слов о сегодняшних чувствах. Т.к. альбом я вручила маме за праздничным столом, слезы умиления утирала не только мама, но и все гости.
    Вот такие теплые и светлые воспоминания у меня о маменькином юбилее.))

  6. #26
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Мне очень-очень приятно!
    В этот альбом я вложила всю душу. Каждая страничка обдумывалась неоднократно.
    Фишкой стали письма бабушки (маминой мамы) и папы (моего отца). Бабушка написала воспоминания о том как ждала маму, почему выбрала именно это имя и какой мама была малышкой. Папа написал воспоминания о том как впервые увидел маму, о том, что это была любовь с первого взгляда и пару слов о сегодняшних чувствах. Т.к. альбом я вручила маме за праздничным столом, слезы умиления утирала не только мама, но и все гости.Вот такие теплые и светлые воспоминания у меня о маменькином юбилее.))
    вот это память!!! (надо попросить свою маму написать такое, все таки послушать сейчас одно, а почитать лет через... - другое) Красивый альбом, сдержанно-элегантный.

    А я сижу в раздумиях, где взять один определенный листик бумаги в условиях "неожиданно" закончившихся цветных чернил в принтере. Позарез нужен лист Если кто вдруг увидит в каком магазине "в наличии" свистните мне в личку, в аську, в любое другое доступное место

  7. #27
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    А еще я вчера таки добралась до Акварели и накупила бумажки цветной и для пастели причем разной текстуры. Вчера пол дня просидела в обнимку с этим рулоном счастливая.

  8. #28
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А еще я вчера таки добралась до Акварели и накупила бумажки цветной и для пастели причем разной текстуры. Вчера пол дня просидела в обнимку с этим рулоном счастливая.
    Ну и сколько там стоит бумага для пастели? У нас в канцтоварах на выходных покупала 2 грн. за лист А3, текстурная, но только белая.

  9. #29
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    девочки, а кто нибудь видел где можно купить заготовку для альбома, а то я прошлась по сайтам, их негде нет в налчии

  10. #30
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Девочки..что-то я не разобралась особо где и что мы теперь пишем?Где сп, где ссылки , где похвастушки?
    Так много наобсуждалось за выходные!
    Такие красивые работы у всех!!
    Сана...цветочек неимоверно крутым вышел)))ТААК в тему и фактура тоже и эти концы..и цвет..и вообще весь альбом!!!супер!!!

  11. #31
    Аватар для Kattenka
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    998

    Типово

    Sana, Dido, Lumino4ka, работы замечательные!
    Dido, для первого альбома так вообще великолепно (фото бы чуть покрупнее).

  12. #32
    Аватар для Sana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 164

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    Девочки..что-то я не разобралась особо где и что мы теперь пишем?Где сп, где ссылки , где похвастушки?
    Так много наобсуждалось за выходные!
    Такие красивые работы у всех!!
    Сана...цветочек неимоверно крутым вышел)))ТААК в тему и фактура тоже и эти концы..и цвет..и вообще весь альбом!!!супер!!!
    Вроде решили первую тему только под СП оставить, как я поняла )))
    За цветик еще раз спасибо! ))) Концы ... я у себя писала уже, я в этом цветке не круги, а квадраты нарезала, отсюда и концы )))
    Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть

  13. #33
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Да, прошлую тему я попросила модераторов переименовать в "Скрапбукинг. Совместная закупка." Надеюсь, они нам помогут. И тогда путанницы не будет.))

  14. #34

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    2 608

    Типово

    Оксана, Lumino4ka
    Девочки, я от ваших альбомчиков, просто в восторге. На днях закончу и покажу свою пародию.
    Чесно говоря, заболела идеей для мамы такой альбом сделать (тоже юбилей в этом году), но как-то страшновато.

  15. #35
    Аватар для Lumino4ka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Херсон-Днепропетровск
    Дописів
    1 983

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    вот это память!!! (надо попросить свою маму написать такое, все таки послушать сейчас одно, а почитать лет через... - другое) Красивый альбом, сдержанно-элегантный.
    Спасибули, Лор!
    Цитата Допис від Kattenka Переглянути допис
    Sana, Dido, Lumino4ka, работы замечательные!
    Благодарю, Катюш!
    Цитата Допис від Інна Переглянути допис
    Оксана, Lumino4ka
    Девочки, я от ваших альбомчиков, просто в восторге. На днях закончу и покажу свою пародию.
    Чесно говоря, заболела идеей для мамы такой альбом сделать (тоже юбилей в этом году), но как-то страшновато.
    Глаза боятся, а руки делают. Проверено.
    Я тоже боялась начинать, самое сложное было для меня, чтобы цвета на фото сочетались с общим фоном страничек, поэтому и остановилась на винтажном стиле.

  16. #36
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    А я вымучила открытку с корзиночкой:


    Другие ракурсы и подробности тут: http://innuleska.livejournal.com/

  17. #37

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А я вымучила открытку с корзиночкой:
    Другие ракурсы и подробности тут: http://innuleska.livejournal.com/
    ляпота!

  18. #38
    Аватар для zvezdo4ka*
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    549

    Типово

    У меня тоже выдались плодотворные выходные
    4 открыточки:



    у некоторых детальки ближе у меня в блоге

  19. #39
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від zvezdo4ka* Переглянути допис
    У меня тоже выдались плодотворные выходные
    4 открыточки:
    Очень нравится вторая - буквально всё в моем вкусе! Но бантик (как и на четвертой) мне кажется тяжеловат...

  20. #40
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Kattenka Переглянути допис
    Sana, Dido, Lumino4ka, работы замечательные!
    Dido, для первого альбома так вообще великолепно (фото бы чуть покрупнее).
    спасибо большое

Сторінка 2 з 302 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті