Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Ощадбанк, раздача слонов.

  1. #21
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Natalinka RH: 05.09.2013 о 20:21
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

  2. #22
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Подскажите пож., куда жаловаться на действия, точнее, бездействие работников ощадбанка и на какие доки ссылаться.

    Кратко по сути: Для получения 1000 в 2012 г. зарег. на сайте, назначили дату 21.09. Пришла в час Х - меня в списках нет на получение. Прошла регистрацию заново. 04.02.2013 при втором заходе любезная девушка в отделении долго пыталась чо то найти, потом звонила кому то, в итоге выдалаа инфу, что мой вклад получен (дату не сказала) в № отделении Кривого Рога неизвестным мне дядей. Записала мой № тел и данные, обнадежила. чтоя ни одна такая, и сказала ждать звонка. Жду по сей день, хочу написать запрос письменный в это отделение и дальше по инстанциям. Ну не хочу я ни с кем делиться своей 1000.
    Может подскажите, как грамотно жалобу написать? и самое главное, куда, после райооного отделения? Подозреваю, нужно ссылаться на Закон об обращении граждан ( чтоб в течении 1 мес ответили), или еще куда

  3. #23
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Подскажите пож., куда жаловаться на действия, точнее, бездействие работников ощадбанка и на какие доки ссылаться.

    Кратко по сути: Для получения 1000 в 2012 г. зарег. на сайте, назначили дату 21.09. Пришла в час Х - меня в списках нет на получение. Прошла регистрацию заново. 04.02.2013 при втором заходе любезная девушка в отделении долго пыталась чо то найти, потом звонила кому то, в итоге выдалаа инфу, что мой вклад получен (дату не сказала) в № отделении Кривого Рога неизвестным мне дядей. Записала мой № тел и данные, обнадежила. чтоя ни одна такая, и сказала ждать звонка. Жду по сей день, хочу написать запрос письменный в это отделение и дальше по инстанциям. Ну не хочу я ни с кем делиться своей 1000.
    Может подскажите, как грамотно жалобу написать? и самое главное, куда, после райооного отделения? Подозреваю, нужно ссылаться на Закон об обращении граждан ( чтоб в течении 1 мес ответили), или еще куда
    ИМХО, в прокуратуру

  4. #24
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Напишу мой опыт общения с "Ощадбанком". Когда-то мои родители сделали вклад (детский) и вот в моих руках оказалась эта книжка.
    Один раз через интернет записалась на регистрацию в январе записали на май, там же в мае мне выдали бумажку подойти за картой 2 августа. Конечно про 2 август как-то из головы вылетело...звонок 23 августа номер 044 - так и так Вы пропустили выдачу карты - во сколько Вам удобно подойти 27 августа и называет время 14,00, 14-20, 14-40, 15-30 и тд... согласовываю что приду на 14-20.
    В назначенный день 27 августа в 14,00 подхожу к отделению а у них перерыв с 14-00 до 15 -00 .....вот вам и назначили время))) они даже не знают как их филиалы работают, что дальше говорить про этот банк.
    Кстати карта действительна 3 года - значит до 2016 года должны денег на нее закинуть.

  5. #25
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Напишу мой опыт общения с "Ощадбанком". Когда-то мои родители сделали вклад (детский) и вот в моих руках оказалась эта книжка.
    Один раз через интернет записалась на регистрацию в январе записали на май, там же в мае мне выдали бумажку подойти за картой 2 августа. Конечно про 2 август как-то из головы вылетело...звонок 23 августа номер 044 - так и так Вы пропустили выдачу карты - во сколько Вам удобно подойти 27 августа и называет время 14,00, 14-20, 14-40, 15-30 и тд... согласовываю что приду на 14-20.
    В назначенный день 27 августа в 14,00 подхожу к отделению а у них перерыв с 14-00 до 15 -00 .....вот вам и назначили время))) они даже не знают как их филиалы работают, что дальше говорить про этот банк.
    Кстати карта действительна 3 года - значит до 2016 года должны денег на нее закинуть.
    так а чо, карта пустая?
    Андрей123 , да, мне тоже подсказали. что в прокуратуру. Может, я здесь не одна такая, у кого тоже проблемы с получением вклада?

  6. #26
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    так а чо, карта пустая?
    Андрей123 , да, мне тоже подсказали. что в прокуратуру. Может, я здесь не одна такая, у кого тоже проблемы с получением вклада?
    Конечно пустая...и пока неизвестно когда на нее 1000 поступит))

  7. #27
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Посмотрите темы о консультациях юристов на форуме.
    Вам необходимо составить заявление. Там же уточнят (посоветуют) куда именно обращаться.
    ИМХО, у Вас должны быть хоть какие-то документы о регистрации Вас как получателя компенсации. В идеале - ответ Ощадбанка, которого нет.
    Формально Вам могут помочь бесплатной юр.консультацией в приёмной депутата.

  8. #28
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Практически - там сидят дятлы/пенсионеры. Хотя...

  9. #29
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    Практически - там сидят дятлы/пенсионеры. Хотя...
    дело не впинсионерах. Как и кто мог получить мой вклад? это что, настолько элементарно?В ощадбанк пока напишу произвольную заяву, подожду ответа ( подозреваю, что не дождусь) . А вот в прокуратуру нужно будет подготовиться.

  10. #30
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    дело не впинсионерах. Как и кто мог получить мой вклад? это что, настолько элементарно?В ощадбанк пока напишу произвольную заяву, подожду ответа ( подозреваю, что не дождусь) . А вот в прокуратуру нужно будет подготовиться.
    Дык, я ж и говорю о том, что бАмагу Вам должен готовить спец а не прокурор маразматик на пенсии

  11. #31
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Так, слушайте сюда. Регистрация идёт по номеру паспорта, и девица с Вами общалась оперируя именно номером документа (без учёта серии).
    Вам не повезло, в Кр.Роге успел отметится чел с Вашим номером (без учёта серии).
    Как оказалось, Вы не одна с таким маразмом столкнулась.
    ЗЫ. Наша родичка два месяца доказывала свою правоту в этой ситуации.

  12. #32
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    Так, слушайте сюда. Регистрация идёт по номеру паспорта, и девица с Вами общалась оперируя именно номером документа (без учёта серии).
    Вам не повезло, в Кр.Роге успел отметится чел с Вашим номером (без учёта серии).
    Как оказалось, Вы не одна с таким маразмом столкнулась.
    ЗЫ. Наша родичка два месяца доказывала свою правоту в этой ситуации.
    и чем закончилось?

    МИСТИКА! именно сегодня позвонили со сберкассы моей районной. Они чо, читать умеют и форумы мониторят? 22.10 пригласили для получения карточки. Посмотрим, что скажут в октябре

  13. #33
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    Так, слушайте сюда. Регистрация идёт по номеру паспорта, и девица с Вами общалась оперируя именно номером документа (без учёта серии).
    Вам не повезло, в Кр.Роге успел отметится чел с Вашим номером (без учёта серии).
    Как оказалось, Вы не одна с таким маразмом столкнулась.
    ЗЫ. Наша родичка два месяца доказывала свою правоту в этой ситуации.
    как сказали мне в сберкассе, не просто отметиться, а получить 1000 грн. Их выдают при наличии паспорта либо по моим паспортным данным с подписью в карточке. если чо, пусть прокуратура бы разбиралась. чья там была подпись и кто виновник сего торжества

  14. #34
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 606

    Типово

    Так а чё, штука гривен на карте уже есть (имеется в наличии 3 карточки, получили ранней весной), можно идти к банкомату снимать?

    ЗЫ: люди с очереди в отделении Ощада говорили "Раньше выборов 2015 года бабло можно не ждать". Так ли это?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #35
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так а чё, штука гривен на карте уже есть (имеется в наличии 3 карточки, получили ранней весной), можно идти к банкомату снимать?

    ЗЫ: люди с очереди в отделении Ощада говорили "Раньше выборов 2015 года бабло можно не ждать". Так ли это?
    Так

  16. #36
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    тему не читал...
    НО ОСУЖДАЮ ТОПИКСТАРА!
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  17. #37
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Да нету на картах денег, сегодня проверял. И не будет, если Яныка не выберут.
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  18. #38
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Ггг

  19. #39
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від сема73 Переглянути допис
    Да нету на картах денег, сегодня проверял. И не будет, если Яныка не выберут.
    и если не выберут, не будет

  20. #40
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово Re: Ощадбанк, раздача слонов.

    Помню, Янык Юлю этой тысячей попрекал.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті