Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 259, показано з 21 по 40.

Тема: фиброаденома молочной железы

  1. #21

    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    +1
    что это за метод? и где поставили точный и верный диагноз?
    Энуклеация, он описывался ниже. Диагноз поставили в Виннице, а операцию делали во Львове. Врач Цьолко Р.Н.

  2. #22
    Аватар для E-Katrin
    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 916

    Типово

    я фиброаденому обнаружила на 30 неделе беременности. Очень испугалась, ведь беременные и так все близко к сердцу принимают, а тут когда такое дело... в общем слез было море, пока не получила подтверждение из лаборатории, что опухоль доброкачественная. Сказали, что после окончания лактации, скорее всего, прийдется делать операцию, если она сама собой не рассасется. Ребенку почти 9 мес., я его еще кормлю грудью. Размер фибр. не увеличился, но и не уменьшился. Так, что прийдется идти на операцию....
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с вр.Залезняк (Космичка) или отзывы о ней слышали?
    На Космичке делаю операции обоими способами? Сколько стоит сейчас операция?

  3. #23
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    я фиброаденому обнаружила на 30 неделе беременности. Очень испугалась, ведь беременные и так все близко к сердцу принимают, а тут когда такое дело... в общем слез было море, пока не получила подтверждение из лаборатории, что опухоль доброкачественная. Сказали, что после окончания лактации, скорее всего, прийдется делать операцию, если она сама собой не рассасется. Ребенку почти 9 мес., я его еще кормлю грудью. Размер фибр. не увеличился, но и не уменьшился. Так, что прийдется идти на операцию....
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с вр.Залезняк (Космичка) или отзывы о ней слышали?
    На Космичке делаю операции обоими способами? Сколько стоит сейчас операция?
    У Залезняк была пару раз, оч.приятная и внимательная молодая женщина, доходчиво расскажет и ответит на все вопросы, слышала хорошие отзывы
    От себя хочу посоветовать,уже здесь мною и другими девушками, упомянутую Яну Вячеславовну, у нее в клинике хорошее, современное оборудование(не сравнить с космичкой),на котором она делает узи МЖ.
    А вдруг можно обойтись лечением без хир.вмешательства.
    Кстати, моя сестра, по назначению Антоновской, уже год как сидит на Ярине и есть оч.положительный результат!
    Антоновскую не рекламирую--просто делюсь своим опытом, может кому-то он поможет!

  4. #24
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    +100 за Антоновскую, лечилась у нее, когда она была завотделением на Школьной, теперь только ее всем советую

  5. #25
    Аватар для E-Katrin
    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    1 916

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    У Залезняк была пару раз, оч.приятная и внимательная молодая женщина, доходчиво расскажет и ответит на все вопросы, слышала хорошие отзывы
    От себя хочу посоветовать,уже здесь мною и другими девушками, упомянутую Яну Вячеславовну, у нее в клинике хорошее, современное оборудование(не сравнить с космичкой),на котором она делает узи МЖ.
    А вдруг можно обойтись лечением без хир.вмешательства.
    Кстати, моя сестра, по назначению Антоновской, уже год как сидит на Ярине и есть оч.положительный результат!
    Антоновскую не рекламирую--просто делюсь своим опытом, может кому-то он поможет!
    спасибо. Девочки писали, что она работает в МедАкадемии, это поликлиника, которая на Октябрьской площади находиться, перед учебным корпусом?

  6. #26
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    спасибо. Девочки писали, что она работает в МедАкадемии, это поликлиника, которая на Октябрьской площади находиться, перед учебным корпусом?
    также можно позвонить по тел31-99-11 и записаться на консультацию к Яне Вечеславовне, это действительно врач от бога

  7. #27
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    У Залезняк была пару раз, оч.приятная и внимательная молодая женщина, доходчиво расскажет и ответит на все вопросы, слышала хорошие отзывы
    От себя хочу посоветовать,уже здесь мною и другими девушками, упомянутую Яну Вячеславовну, у нее в клинике хорошее, современное оборудование(не сравнить с космичкой),на котором она делает узи МЖ.
    А вдруг можно обойтись лечением без хир.вмешательства.
    Кстати, моя сестра, по назначению Антоновской, уже год как сидит на Ярине и есть оч.положительный результат!
    Антоновскую не рекламирую--просто делюсь своим опытом, может кому-то он поможет!
    А в какой клинике это современное оборудование?
    Почитала отзывы об этом специалисте. поняла что она принимает не только в поликлинике Медакадемии
    никак не могу определиться к кому же все таки обратиться - Антоновская, Азатян...

  8. #28
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    А в какой клинике это современное оборудование?
    Почитала отзывы об этом специалисте. поняла что она принимает не только в поликлинике Медакадемии
    никак не могу определиться к кому же все таки обратиться - Антоновская, Азатян...
    Антоновская работает в клинике Гарвис в хирургическом корпусе 6 бльницы.

  9. #29
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Антоновская работает в клинике Гарвис в хирургическом корпусе 6 бльницы.
    Спасибо
    В поликлинике медакадемии сегодня сказали, что она будет принимать с 14 декабря, сейчас можно предварительно записаться на прием. В Гарвис не обращалась.

  10. #30
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Кто-то знает сколько сейчас стоит операция по устранению фиброаденомы?

  11. #31
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Девочки, подскажите: кто-нибудь лечил фиброаденому с помощью аппарат маммотон нн? Какие расценки? Где покупать эти одноразовые насадки? какие ощущения? Буду рада любой информации.
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  12. #32
    Аватар для Maria_mary
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Петровского
    Дописів
    98

    Типово

    Всеь привет. Я весной удаляла фиброаденому в 4й больнице. хирург Завизион. очень хороший врач, но к нему сложно попасть. в больнице лежала ночь и отпустили домой. расценки не самые милые. заплатили около 4 тыщ (может чуть меньше). шрамик есть, но не большой.

  13. #33

    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Девчонки ,может кто то знает сколько стоит операция по удалению на Космичке? а то цены в разных больницах колебляться от 2000 до 4000.

  14. #34
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Alison1986 Переглянути допис
    Девчонки ,может кто то знает сколько стоит операция по удалению на Космичке? а то цены в разных больницах колебляться от 2000 до 4000.
    А что вы тут хотите услышать? Цены колеблятся в зависимости от случая, с которым сталкиваются врачи. Фиброаденомы не под копирку у всех - разная степень тяжести. Вы это сами должны понимать, от того и суммы могут скакать

  15. #35
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Alison1986 Переглянути допис
    Девчонки ,может кто то знает сколько стоит операция по удалению на Космичке? а то цены в разных больницах колебляться от 2000 до 4000.
    Мне на Космичке сказали около 1500 грн

  16. #36
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Маммолог в больнице №4. Что скажете? К кому лучше попасть?
    И лучше идти к маммологу на Космическую или в больницу №4. Спасибо за конкретные отзывы и фамилии врачей

  17. #37
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Слабонервным не читать далее

    Итак, лежу я в больничке №4. Сегодня день ДЕСЯТЫЙ. Большую часть времени потрачено на сдачу анализов. Хирург Завизион Виктор Фёдорович. Прооперировали во вторник 7 декабя. В среду во время перевязки, оказалось, что непредвиденно образовалась гематома. После ОЧЕНЬ болезненных манипуляций по промыванию(не буду описывать в красках, но это крайне болезненно!), было принято решение оперировать еще раз с целью почистить грудь от гематомы. Итак в четверг, на сегодня, перенесено два общих наркоза, принимаю антибиотики внутремышечно два раза в день. Перевязки и выдавливания из груди скопившейся жидкости раз в день. Перед этим обязательный укол обезболивающего, иначе процедура слишком болезненная

    Состояние бодренькое. Врачи, как и я, совсем не ожидали, что всё так затянется... Все к пациентам очень внимательны. Хотя операции сильно откладываются из-за длительной подготовки к операции не по вине больных.

    Пы.Сы. Выписали меня 16 декабря. Перевязки продолжала делать сама еще дней пять, наверное. Уже ничего не выходит, а сама перевязка это всего лишь раз в день намазать зелёнкой и закрыть всё это дело повязкой

    Диагноз после гистологического исследования извлечённого образования: фиброзно-кистозная болезнь пролиферативной формы с формированием фиброаденом. Исследование на гормоны этого образования отклонения от норм не выявило. Лечение: операция. Последующее лечение: наблюдение и попить гомеопатию...
    Востаннє редагував Daizy: 24.12.2010 о 22:02

  18. #38
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Daizy, капец. Желаю скорейшего выздоровления!!

  19. #39
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Daizy, капец. Желаю скорейшего выздоровления!!
    Капец - это правильное слово!!!!!!!! Спасибо, буду выздоравливать!!!!

  20. #40
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Капец - это правильное слово!!!!!!!! Спасибо, буду выздоравливать!!!!
    Жесть,а мне сказали,что все так просто и легко. Выздоравливайте скорей!!!!

Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті