Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 21 по 40.

Тема: Бывшим жителям Днепра - сделаю фотографии вашего двора и т.п.

  1. #21
    Аватар для diana007
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Дописів
    20

    Типово

    Если не трудно, проспект Кирова дом 137 со двора, и сам двор) 12 лет уже не видела) Спасибо заранее.
    Никогда не говори никогда

  2. #22
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Linusizek, чкалова, бывшая школа 38, вид из пер. ушинского:
    http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=5389
    http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=5195
    она же, вид с ул. чкалова: http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=4685
    http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=3130
    с другой стороны: http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=3308

    на месте нынешней заправки раньше был ручеек, который шел под перекрестком (и сейчас идет) ул.серова-чкалова. если пойти дальше вглубь, то можно выйти на ул. комсомольскую через двор школы номер 21. вот вид с перекрестка серова-чкалова http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=3129

    и вообще. что на наглость брать деньги за фото того, что тебе и так интересно фоткать? ЛЮДИ! пишите здесь, в теме, фото каких мест вы бы хотели увидеть - а мы вам всем миром поможем

  3. #23
    Аватар для Crazy Driver
    Реєстрація
    05 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    ...
    и вообще. что на наглость брать деньги за фото того, что тебе и так интересно фоткать?
    ...
    Во-первых, я фоткаю бесплатно. Деньги мне люди высылают в качестве благодарности и в том объёме в котором сами посчитают нужным.
    Во-вторых про деньги я написал, потому что иначе помочь всем я не смогу, т.к. на поездки по городу уходит много бензина и я не в состоянии покупать его в таких количествах за свои деньги.
    А в третьих что-то не видать тут фотографий ненаглых, которые съездили и своими ручками сфоткали место специально для другого человека.

  4. #24
    Аватар для Crazy Driver
    Реєстрація
    05 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Yasha
    ...
    Если не слишком сложно, фото СШ номер 9 по проспекту К.Маркса, за "1000 мелочей" (не знаю, сохранился ли магазин).
    ...
    Магазин сохранился
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sh9_2.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  94,6 КБ
ID:	4310   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sh9.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  96,2 КБ
ID:	4311  

  5. #25
    Аватар для Crazy Driver
    Реєстрація
    05 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Yasha
    ...
    Также очень интересует детская муз. школа номер 3 по проспекту Пушкина (извините, адрес не помню, сразу за госпиталем в паре кварталов если идти от Кирова к Рабочей).
    ...
    Вот и муз. школа.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ms1.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  95,3 КБ
ID:	4312   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ms2.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  96,9 КБ
ID:	4313   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ms3.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  97,2 КБ
ID:	4314  

  6. #26
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Driver Переглянути допис
    Если вы хотите увидеть как сейчас выглядит ваш бывший двор, школа, и т.д., обращайтесь я сфотографирую место которое вы укажите и вышлю вам электронные фото.
    пишите в личку, но лучше на [email protected]
    P.S. Не откажусь от скромного материального вознаграждения .
    Цитата Допис від Crazy Driver Переглянути допис
    Во-первых, я фоткаю бесплатно. Деньги мне люди высылают в качестве благодарности и в том объёме в котором сами посчитают нужным.
    Во-вторых про деньги я написал, потому что иначе помочь всем я не смогу, т.к. на поездки по городу уходит много бензина и я не в состоянии покупать его в таких количествах за свои деньги.
    А в третьих что-то не видать тут фотографий ненаглых, которые съездили и своими ручками сфоткали место специально для другого человека.
    обратите внимание на текст, выделенный жирным в вашем первом сообщении и потом, если память коротка, беритесь рассказывать другим о том, что вы мол де герой. как же как же

    честно признайтесь хотя бы себе, хоть это и трудно, что вы пытаетесь придумать способ заработка. т.к. фотки у вас самые что ни на есть любительские - а большего ностальгирующим, собственно и не надо. специально ездить по каким-то адресам, палить собственный бензин и потом скулить про "не откажусь от вознаграждения" - это же такая благородность! прямо выпирает!
    седалища-то хватит - всем помочь, а?

  7. #27
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Owen Переглянути допис
    А можете помочь новый цирк найти ?
    Заранее благодарен ...
    легко! и не вздумайте платить этому прохвосту за то, что другие делают действительно искренне и с любовью к городу.

    смотрите, вверху и внизу страницы есть полоса навигации - в ней разделы сайта: афиша, новости, куда пойти, о городе, ФОТО, итд.

    нажимаете раздел "фото" и вы в фотогалерее. там в центре страницы есть поиск, набираете "цирк" и вот такой получаете результат:
    http://gorod.dp.ua/photo/catalog.php...F1%EA%E0%F2%FC
    каждое фото кликабельно, можно его увеличить

    в основном там новый цирк, старого единицы. в народе новый называется просто цирк, а старый - старый цирк.


    если вас конкретно интересует какая-то улица, то набирайте в поиске ее

  8. #28
    Аватар для Crazy Driver
    Реєстрація
    05 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    ...
    честно признайтесь хотя бы себе, хоть это и трудно, что вы пытаетесь придумать способ заработка. т.к. фотки у вас самые что ни на есть любительские - а большего ностальгирующим, собственно и не надо. специально ездить по каким-то адресам, палить собственный бензин и потом скулить про "не откажусь от вознаграждения" - это же такая благородность! прямо выпирает!
    седалища-то хватит - всем помочь, а?
    ...
    Вы считаете на этом можно заработать? Я сомневаюсь.
    Кстати на текущий момент я не получил ни копейки. Правда один человек пообещал отблагодарить на следующей неделе.

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    ...и не вздумайте платить этому прохвосту за то, что другие делают действительно искренне и с любовью к городу....
    Вон там девушка просила сделать фотки Приднепровска (самарский район).
    Чтож вы не помогаете ей "искренне и с любовью к городу".
    Или вся любовь заканчивается когда нужно встать со стула и куда-то ехать, а не просто скопировать и вставить ссылку на фото?

  9. #29
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    А мне идея Crazy Driver нравится, смотреть фотки с гугли сфотаные неизвестно кем и когда не очень-то прикольно, а тут человек поехал сфотал, что называется в реальном времени ни преукрашеный ракурс, а то как есть на самом деле, думаю для бывших жителей не видавших места своего детства многие годы это очень важно. Я поддерживаю идею. А вознаграждение, это ж такая мелочь, не обязывающая никого ни к чему, дело так сказать добровольное. Он же не сказал сфотаю за определенную плату, правильно? Так что ничего "неблагородного" я думаю он не сделал. А вот вы oggi грубите на каждом шагу.

  10. #30
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Driver Переглянути допис
    Вы считаете на этом можно заработать? Я сомневаюсь.
    Кстати на текущий момент я не получил ни копейки. Правда один человек пообещал отблагодарить на следующей неделе.


    Вон там девушка просила сделать фотки Приднепровска (самарский район).
    Чтож вы не помогаете ей "искренне и с любовью к городу".
    Или вся любовь заканчивается когда нужно встать со стула и куда-то ехать, а не просто скопировать и вставить ссылку на фото?
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А мне идея Crazy Driver нравится, смотреть фотки с гугли сфотаные неизвестно кем и когда не очень-то прикольно, а тут человек поехал сфотал, что называется в реальном времени ни преукрашеный ракурс, а то как есть на самом деле, думаю для бывших жителей не видавших места своего детства многие годы это очень важно. Я поддерживаю идею. А вознаграждение, это ж такая мелочь, не обязывающая никого ни к чему, дело так сказать добровольное. Он же не сказал сфотаю за определенную плату, правильно? Так что ничего "неблагородного" я думаю он не сделал. А вот вы oggi грубите на каждом шагу.
    та же самая фотогалерея бесплатна. и уж если кому-то от щедрот душевных захочется отблагодарить за то что поехали клацнули спецом какое-то место - человек это и сам сделает, без ваших ложной скромности ремарок.

    у меня в данный момент фотоаппарата нет, увы. а так бы и поехала, я гулять люблю пока был - ходила и фотала и отсылала. и не рассказывала про "а бензин подорожал, детей кормить нечем и вообще доллар падает"

    поэтому я не считаю зазорным помогать так, как в данный момент могу: хотя бы ссылками. или ваше благородство не допускает подобной мысли?

    там народ повыше начинал говорить, собственно, о том же - что пытаться в такой вопрос всунуть рублёвый интерес не есть гуд. только окольно, помягче и издалека - про гугл там и прочее. вы, кисок, тоже почитайте эти строчки, они и к вам относятся. просто меня подобная мелочность, скажем так, удивляет и не оставляет равнодушной. отсюда и тон, кисок.

    но вы не стесняйтесь, у меня вот тапочки есть, так вы можете и про них чего-нибудь сказать. или сделать с ними. как и подобает кисам

  11. #31
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    у меня в данный момент фотоаппарата нет, увы. а так бы и поехала
    Нууууу это же все объясняет, отмазка супер. А у меня например есть, но я не стану тратить свое время и деньги (потому-что у меня их нет) на то чтобы кому-то че-то сфотать, даже если мне это очень хочется сделать. А человет фотает. А вас видимо задевает, что отсутствие фотоаппарата вам мешает в полном объеме "с любовью" помогать людям.
    вы, кисок, тоже почитайте эти строчки, они и к вам относятся. просто меня подобная мелочность, скажем так, удивляет и не оставляет равнодушной. отсюда и тон, кисок.
    но вы не стесняйтесь, у меня вот тапочки есть, так вы можете и про них чего-нибудь сказать. или сделать с ними. как и подобает кисам
    Во первых если вы oggi не заметили мой ник Кисса, а не кисок и т.п.
    Интересно чем они (выделенные строчки) и ко мне относятся? А ваши тапочки оставьте себе для тех же целей

  12. #32
    Аватар для Crazy Driver
    Реєстрація
    05 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від diana007 Переглянути допис
    Если не трудно, проспект Кирова дом 137 со двора, и сам двор) 12 лет уже не видела) Спасибо заранее.
    Кирова 137
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  anfas.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  97,3 КБ
ID:	4367   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  back.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  96,9 КБ
ID:	4370   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dvor.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  95,4 КБ
ID:	4371   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  prof1.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  97,1 КБ
ID:	4372   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  prof2.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  96,3 КБ
ID:	4373  


  13. #33
    Аватар для diana007
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Дописів
    20

    Типово

    Спасибо огромнейшее, просто нет слов...
    Никогда не говори никогда

  14. #34

    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    427

    Типово

    если так пошло - могу сфотать за небольшое вознаграждение улицы,дома г. Душанбе (Таджикистан)

  15. #35
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 984

    Типово

    Считаю идею автора темы очень удачной.Молодец!
    И брать небольшое материальное "спасибо" за фотки совсем не плохо.

  16. #36

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 356

    Типово

    Цитата Допис від VIK1 Переглянути допис
    если так пошло - могу сфотать за небольшое вознаграждение улицы,дома г. Душанбе (Таджикистан)
    Ну, раз такое дело - могу за скромное (по местным меркам) вознаграждение сфоткать улицы, дома и окресности г. Балтимор, США.

  17. #37
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від VIK1 Переглянути допис
    если так пошло - могу сфотать за небольшое вознаграждение улицы,дома г. Душанбе (Таджикистан)
    А почему Душанбе, а не Ташкент(Узбекестан). ))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  18. #38
    Аватар для Алекс Днепровский
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Звідки Ви
    Гражданин мира
    Дописів
    9

    Типово

    Привет всем! Жаркие здесь дискуссии происходят
    Может кто-то и мне поможет с фотками дома детства улица Шевченко 29 и дворик за синими воротами прилегающий к нему, а то жуть как давно не был в родном городе.
    Поиск сайта http://gorod.dp.ua/photo/catalog и Google Earth не принесли результата.
    Заранее благодарен!

  19. #39
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Алекс Днепровский, не хочется вас огорчать, но 29 уже кажется с землей сравняли. а если и нет, то к этому идет, потому что во дворе между 29 и 23-25 и гоголя 15а идет стройка и территория огорожена забором.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  20. #40
    Аватар для Алекс Днепровский
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Звідки Ви
    Гражданин мира
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    Алекс Днепровский, не хочется вас огорчать, но 29 уже кажется с землей сравняли. а если и нет, то к этому идет, потому что во дворе между 29 и 23-25 и гоголя 15а идет стройка и территория огорожена забором.
    Очень жаль!!! Это точно, Вы это сами видели?

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті