Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 21 по 40.

Тема: Кто поотбивает руки врачам-взяточникам на Свердлова29?

  1. #21
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Мне понравилось, есть еще работники МВД с мизерной зарплатой, МЧС. О да - об учителях забыл.
    Ой, не делайте мне смешно...МВД...я сегодня с ними общалась пол дня, да и в больнице их ведомственной каждый месяц бываю, вижу этих красавцев(((
    Да и про учителей - а ШО никто не возмущается по поводу платной продленки? Туда охотнее деньги несут. А зарплата, к слову, у педагогов поболе будет.

  2. #22
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Ой, не делайте мне смешно...МВД...я сегодня с ними общалась пол дня, да и в больнице их ведомственной каждый месяц бываю, вижу этих красавцев(((
    Больница МВД - вот где реальная смесь врачебной и милицейской коррупции! Там будь ты без руки, без ноги - здоров!!! Туда реально меньше чем с 1500 грн и соваться не стоит! И вымогают абсолютно беззастенчиво! Проходишь медосмотр для устройства в ОВД - и будь ты трижды чемпион области по каратэ находят кучу болячек... Так самое прикольное - жалуешься врачебному руководству, а они тебе в лицо говорят - заплатите и не парьте мозги!

  3. #23
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Больница МВД - вот где реальная смесь врачебной и милицейской коррупции! Там будь ты без руки, без ноги - здоров!!! Туда реально меньше чем с 1500 грн и соваться не стоит! И вымогают абсолютно беззастенчиво! Проходишь медосмотр для устройства в ОВД - и будь ты трижды чемпион области по каратэ находят кучу болячек... Так самое прикольное - жалуешься врачебному руководству, а они тебе в лицо говорят - заплатите и не парьте мозги!
    А вот это реально смешно...назовете фамили тех, кто вымагал?

  4. #24

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Больница МВД - вот где реальная смесь врачебной и милицейской коррупции! Там будь ты без руки, без ноги - здоров!!! Туда реально меньше чем с 1500 грн и соваться не стоит! И вымогают абсолютно беззастенчиво! Проходишь медосмотр для устройства в ОВД - и будь ты трижды чемпион области по каратэ находят кучу болячек... Так самое прикольное - жалуешься врачебному руководству, а они тебе в лицо говорят - заплатите и не парьте мозги!
    Я в больнице УВД с 1996 года обслуживаюсь. И в стационаре, и в поликлинике хоть бы кто копейку взял.

  5. #25
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від С_Ю_ Переглянути допис
    Я в больнице УВД с 1996 года обслуживаюсь. И в стационаре, и в поликлинике хоть бы кто копейку взял.
    Ну у Вас я так понимаю звание наверное не меньше подполковника. И работаете небось в областном управлении? А Вы узнайте сколько стоит пройти медкомиссию на поступление в ОВД, на перемещение по должности. Вы как не в Украине живете.

  6. #26

    Реєстрація
    16 липень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Сами СССР валили. Непонятно.

  7. #27
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Та еще и не дорого относительно...
    +100,вопрос к государству:до каких пор оно будет унижать такой мизерной зарплатой медработников,чтоб они опускались до мелкого вымогательства,да еще и не в свою пользу,а в пользу государства же,которое канцелярией должно обеспечивать медицину.А вы бы деньги не давали бы,если так накладно,никто бы вас не казнил за это.Рядовые врачи,тем более педиатры-несчастные люди,заложники своей маленькой зарплаты и уж на них то бочку катить-грех.

  8. #28
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    +100,вопрос к государству:до каких пор оно будет унижать такой мизерной зарплатой медработников,чтоб они опускались до мелкого вымогательства,да еще и не в свою пользу,а в пользу государства же.
    Ну кое где не унижаются. А гордятся. В поликлинике УВД - только в свою пользу... А именно на карман.

  9. #29
    Аватар для Noklin
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    178

    Типово

    мне вот интересно - все тут кричат "бесплатная медицина" а кто официально получает зарплату на 100% ? еденицы, 80% зп получают в конвертах - налоги не платите - получайте сами.

  10. #30
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Noklin Переглянути допис
    мне вот интересно - все тут кричат "бесплатная медицина" а кто официально получает зарплату на 100% ? еденицы, 80% зп получают в конвертах - налоги не платите - получайте сами.

    вот, врачи получают 100% официально, плюс еще в конвертах - премия
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  11. #31
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Noklin Переглянути допис
    мне вот интересно - все тут кричат "бесплатная медицина" а кто официально получает зарплату на 100% ? еденицы...
    Я получаю и всё предприятие на котором работаю и что???

  12. #32
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    В поликлинике УВД на Погребняка, пройти мед комиссию практически не возможно! Особенно если смотрят, что передвижение по службе, то начинается просто цирк!!! - У... да вы больной человек, у вас столько болячек... (Блин! да как же я 10 лет прослужил то???) А за тех, кто только вновь принимается на работу, так этих доят вообще по черному. А не хочешь давать - рубят прохождение!
    Или еще фишка - мол у вас что то сердечко/почки/селезенка/печенка... Надо сделать -УЗИ, МРТ, томограмму... Вот идите туда и сделайте... И ни в коем случае не в других, а только в этих! А там стоимость в 2-3 раза дороже чем по городу!!!
    Реально сплав медицинской и милицейской коррупции - жуткая штука! И самое главное ничего же нельзя сделать!!!

  13. #33

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    И самое главное ничего же нельзя сделать!!!
    Тю, так постреляйте их, у вас же пистолет есть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

  14. #34

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    сами же приучили медиков,учителей и прочих к хабару,а теперь все жалуемся,а надо не давать.нафига даете.

  15. #35
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    сами же приучили медиков,учителей и прочих к хабару,а теперь все жалуемся,а надо не давать.нафига даете.
    Тогда уж и не болеть. Нафига болеете.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  16. #36

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Медицина бесплатной не бывает. Почему до сих пор не ввели страховую медицину?

  17. #37
    Аватар для radmara
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Медицина бесплатной не бывает. Почему до сих пор не ввели страховую медицину?
    А кто пенсионерам страховку оплатит? У них полпенсии- на комуслуги и полпенсии- на лекарства, а дети (если есть)- кормят...А ведь многие болезни страховкой вообще не покрываются (т.н. бесперспективные).

  18. #38

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від radmara Переглянути допис
    А кто пенсионерам страховку оплатит? У них полпенсии- на комуслуги и полпенсии- на лекарства, а дети (если есть)- кормят...А ведь многие болезни страховкой вообще не покрываются (т.н. бесперспективные).
    При любом раскладе на данный момент бесплатная только консультация. Лекарства сами покупают, лечение тоже.

  19. #39
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    О врачах - больная тема. В особенности "бедненькие" онкологи. Никакого сочувствия. Никакого стремления спасать. Только деньги. Больше ничего не интересует. Людьми быть перестают.
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  20. #40
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    О врачах - больная тема. В особенности "бедненькие" онкологи. Никакого сочувствия. Никакого стремления спасать. Только деньги. Больше ничего не интересует. Людьми быть перестают.
    Все?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті