Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 21 по 40.

Тема: Я ЛЮБЛЮ И.И. КУЛИЧЕНКО ЗА...

  1. #21
    Аватар для LightHOwUSE
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Milaya Переглянути допис
    КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ!
    А я вот люблю, просто потому, что ничего плохого он мне не далал!
    +2

    Цитата Допис від ziper Переглянути допис
    Уважаю я его. Толковый мужик. А ваше тявканье на него зае..ло уже. Думаете что новый будет лучше? Хрен Вам, хуже будет.
    +20...

  2. #22
    Аватар для Charm
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 532

    Типово

    Цитата Допис від ziper Переглянути допис
    Уважаю я его. Толковый мужик. А ваше тявканье на него зае..ло уже. Думаете что новый будет лучше? Хрен Вам, хуже будет.
    согласна...хороший он! и плохого точно ничего не сделал. ну по крайней мере мне лично

  3. #23
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Ах как я люблю его за наши дороги))) Особенно за проспект Петровского,за начало улицы Карла Либкнехта,ямы на Новом мосту и не дорогу а сплошные кочки с Победы до Комсомольского острова,за открытые люки,текущие крыши и чудесную "чистую" воду текущую из наших кранов,кстати отдельное спасибо ему за постоянное отсутствие горячей воды и за то что в нашем городе так прекрасно организован общественный транспорт-так приятно идя с работы сесть в комфортабельный мерседес-спринтер расчитанный на 18 мест и все это при том что там уже едет человек 30 таких ,как и я счастливчиков. И очень надеюсь что этого муд... кхм.-милого человека никогда больше никуда не выберут. А!! Еще желаю ему каждое утро ехать в горсовет на маршрутке с победы! И непременно в час пик))

  4. #24
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 013

    Типово

    Менять надо Ван Ваныча.....засиделся он в мэрах.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  5. #25

    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    ...
    Дороги ремонтируются (не латаются, а именно ремонтируются), если вы на окраине, и вам не нравятся дороги - переезжайте ближе к центру или в центр, кто вам мешает, если же нет, будьте любезны, поливать грязью человека каждый гаразд, нужно уметь не только видеть и замечать негатив, но и положительные черты и поступки.
    И не забываем, что наш город - донор взимаются бешенные деньги, дотаций практически ноль, а на копейки с городского бюджета, что остаются после отдач киеву мало чего сделать можно.
    Где же делаются, в этом году перед выборами? В центре тоже, как и везде дороги говно. Светофоры говно.
    Я не спорю о набережной. Но это мало за 8 летний срок. Одна набережная. У нас кроме этого еще куева туча, даже в том же центре.
    А донор наш город только для таких как И.И. и его команда

  6. #26
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Бюджет города разграблен местными чинушами, земля раздана за взятки, депутаты гор. совета просто о...ли и т.д.

    И что наш уважаемый ИИК???

    Сидит с...ка поджав хвост, лишь бы его не трогали (или у самого рыло в пуху или трус)

  7. #27

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    А шо Циркин или Краснов будут лучше?
    Востаннє редагував Sheepfold: 21.12.2009 о 13:22

  8. #28
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Sheepfold Переглянути допис
    А шо Циркин или Краснов будут лучше?
    А при чем здесь они? Или их всерьез кто то еще воспринимает?

  9. #29

    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ах как я люблю его за наши дороги))) Особенно за проспект Петровского,за начало улицы Карла Либкнехта,ямы на Новом мосту и не дорогу а сплошные кочки с Победы до Комсомольского острова,за открытые люки,текущие крыши и чудесную "чистую" воду текущую из наших кранов,кстати отдельное спасибо ему за постоянное отсутствие горячей воды и за то что в нашем городе так прекрасно организован общественный транспорт-так приятно идя с работы сесть в комфортабельный мерседес-спринтер расчитанный на 18 мест и все это при том что там уже едет человек 30 таких ,как и я счастливчиков. И очень надеюсь что этого муд... кхм.-милого человека никогда больше никуда не выберут. А!! Еще желаю ему каждое утро ехать в горсовет на маршрутке с победы! И непременно в час пик))
    ой, мля...... что вы прицепились к этим дорогам. можно подумать только в Днепропетровске проблема дорог, умейте на равне с недостатками еще и достоинство находить

    не нравится жить в Днепропетровске, ваше право выбора, переезжайте в другой город, там возможно лучше

    а насчет маршруток, так скажу так, я живу на победе и уже третий день опаздываю на работу, нормально маршрутки "бегают", а вот , блин, некоторые пассажиры, тупят конкретно, когда вцепившись в поручень не могут пройти в салон, воот и получается, что сам зашел, а потом хоть травой зарости, так, что в первую очередь, следите за собой и думайте, что другим тоже надо уехать
    Жизнь прекрасна!

  10. #30

    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Sheepfold Переглянути допис
    А шо Циркин или Краснов будут лучше?
    м-да, это "серьезные" ребята, нам только татарина не хватало в мэры, да и Цыркин, как -то моло мелькает, где же его инициативность была, когда надо было дороги расчищать после не давних заносов, вот бы и проявил себя, возможно запомнился хорошими делами

    а то Куличенко понять можно, он уже весь в пенсии, а вот Цыркин если хочет быть мэром пусть и старается, аааа просто бла бла бла пустое любой может
    Жизнь прекрасна!

  11. #31
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Типово

    olyasha - Мадам, кстати о дорогах - в Днепродыме/Новомосковске они тоже не фонтан, но как-то ровнее и стиральной доски я там не обнаружил.
    а насчет маршруток, так скажу так, я живу на победе и уже третий день опаздываю на работу, нормально маршрутки "бегают", а вот , блин, некоторые пассажиры, тупят конкретно, когда вцепившись в поручень не могут пройти в салон, воот и получается, что сам зашел, а потом хоть травой зарости, так, что в первую очередь, следите за собой и думайте, что другим тоже надо уехать
    Ну во первых, в скотовозе "салона" в который можно пройти, как такового нет.
    А по опозданию - попробуете раньше встать/выйти из дома, воспользоватся троллейбусом. Они ещё на победу ходють, к счастью.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #32
    Аватар для Creative
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від olyasha Переглянути допис
    ой, мля...... что вы прицепились к этим дорогам. можно подумать только в Днепропетровске проблема дорог, умейте на равне с недостатками еще и достоинство находить

    не нравится жить в Днепропетровске, ваше право выбора, переезжайте в другой город, там возможно лучше

    а насчет маршруток, так скажу так, я живу на победе и уже третий день опаздываю на работу, нормально маршрутки "бегают", а вот , блин, некоторые пассажиры, тупят конкретно, когда вцепившись в поручень не могут пройти в салон, воот и получается, что сам зашел, а потом хоть травой зарости, так, что в первую очередь, следите за собой и думайте, что другим тоже надо уехать

    ну вот как обычно - моя хата с краю.. вместо того чтобы ремонтировать дороги - мы садимся на джипы... не нравится город с его ОХ..ВШЕЙ властью во главе с ХУЛИЧЕНКО... - меняйте город.. да уж ДУДКИ - садить нужно всех ВаньВань нашего города... разграбили все в край уже ((((

  13. #33
    Аватар для Feodor55
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    И я тоже очень люблю дядю Ваню за то что он асфальтирует дороги, вот для примера только пр.Гагарина (от ДИИТа до подстанции) за год три раза делали! За то что только у дяди Вани снег может выпасть неожиданно в декабре. И еще я его люблю за то что он ЛОХ.

  14. #34
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кто то еще любит Куличенко?))))))))))))))

  15. #35
    Аватар для soundband
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    126

    Типово

    /

  16. #36

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    201

    Типово

    гы

  17. #37
    Аватар для Да вы что?
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Новороссия
    Дописів
    128

    Типово

    Я люблю женщин и не только Днепропетровских, а Куличенко любить не стоит, делает человек своё дело хорошо и пусть делает. Кандидатов в мэры лучше, чем он я не вижу.
    Могу выпить, налить, послать...

  18. #38
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    за то, что он не будет жить вечно
    .

  19. #39
    Аватар для Пипка
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    Хород на Днепре
    Дописів
    1 422

    Типово

    Я люблю Куличенко, за то, что он сменил Швеца. Хотя тут такого писать наверное нельзя.
    Сильному мэру, Сильные таблетки для похудания и плетку от взяточничества!

  20. #40
    Аватар для tiger-tatiana
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    69

    Типово

    Меня вполне устраивает наш мер. Интеллигентный, приятный внешне. Может не все делает, не все дороги ремонтирует и лифты. Но у нас же большой город. Попробуй за всеми дорогами, улицами, лифтами уследить.
    А в сравненни с всякими красновами, цыркинами и швецами, которые сменили после выборов бигборды с юлями, януковичами и яценюками и повесили свои физиономии - то И.И. выделяется своей скромностью, хотя бы тем, что не навязывает с утра до вечера наблюдать на свою физиономию на бигбордах.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті