Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Кто-то выращивал клубнику/землянику из семян?

  1. #21

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Веселые цены однако. 5 зернышек 25 гривен) Я из ста зернышек пакетных половину растеряла при посеве.
    Да и кустики по 50 гр кажется дороговато.
    Спрошу о кустиках в Сакуре,может у них что-то лояльнее есть.
    Расскажите потом о Рюгене. Я вот уже Александрией недовольна,поначалу так дружно взошла,выпустила семядольные листья и за ночь загнулась.Без видимых причин. Регина и барон Солехард пока живы)

  2. #22
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    https://www.facebook.com/profile.php...355&fref=photo

    Посмотрите вот такую клубнику - шпалерную. Она растет не в ширь на земле, а подвязывается на шпалерах.
    Господи! Аминь!

  3. #23
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від РыжаяBESTия Переглянути допис
    https://www.facebook.com/profile.php...355&fref=photo

    Посмотрите вот такую клубнику - шпалерную. Она растет не в ширь на земле, а подвязывается на шпалерах.
    Практически любую с усами можно подвязывать. Тут пока суть в том, чтобы высеять семена, а из них вырастить полноценные кустики. И чтобы кустики зацвели, желательно розовенькими цветочками , а потом и заплодоносили. Но за ссылку спасибо и вообще присоединяйтесь .

  4. #24
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Спасибо за приглашение))) Мои окна только для кактусов подходят. И то - на кухне.
    Господи! Аминь!

  5. #25
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Еще раз благодарю))) Почитала http://www.abz-strawberry.nl/index.php?language=en
    теперь стало понятно что именно вас привлекло в этих сортах. Надеюсь поздравить всех вас с удачей и увидать плоды вашего труда хоть на фото!
    Господи! Аминь!

  6. #26

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Ямбург.Днепропетровский р-н
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від РыжаяBESTия Переглянути допис
    Еще раз благодарю))) Почитала http://www.abz-strawberry.nl/index.php?language=en
    теперь стало понятно что именно вас привлекло в этих сортах. Надеюсь поздравить всех вас с удачей и увидать плоды вашего труда хоть на фото!
    Экий Вы оптимист ) Но спасибо!

  7. #27

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Выращивала землянику обычную и желтоплодную. Больше не буду. Процесс длительный и результат не впечатлил. Семена брала из недорогих.
    Сеянцы очень долго пребывают в чахоточном состоянии. Через пару недель на моих балконах будет Сахара. По жаре сеянцы сохнут и активно поедаются клещиком. Чтоб там хоть что-то колосилось, мне надо было бы уже месяца 2 их лампой досвечивать. Им в огород надо. Хотя, возможно у вас другие условия на балконе. Надеюсь, результат вас не разочарует.
    ...
    Все, разбередили. Куплю для балкона пару кустиков ремонтантной клубники, чтоб понаблюдать за процессом созревания ягодок с детьми, а то дача далеко.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті