Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 55, показано з 21 по 40.

Тема: Здоровое питание

  1. #21
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Pulya Переглянути допис
    конечно нельзя, так же ж можно умереть от недостатка хлеба в организме
    Волочковой недолго наверняка осталось, не кушают хлеба и все тут. А там столько пользы: дрожжи например, акриламиди еще всяка всячина
    ))) гы от недостатка хлеба, который на следующий день плесневеет??
    хлеб, который состоит из кормовой муки, разрыхлителя и всякой дряни несъедобной?
    разве что самим печь....

  2. #22
    Аватар для Sindbad
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Ну для меня конечно одной из основ здорового питание является не есть после 18:00... Так как после 18:00 это уже не питание, а забивание желудка ))

  3. #23
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    .
    Востаннє редагував KOZETKA: 17.08.2011 о 17:58

  4. #24
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Sindbad Переглянути допис
    Ну для меня конечно одной из основ здорового питание является не есть после 18:00... Так как после 18:00 это уже не питание, а забивание желудка ))
    смотря во сколько спать ложиться и чем ужинать. и вообще от обстоятельств зависит.
    например, я заканчиваю раб. день в 19 часов, примерно в 19:45 ужинаю салатом с яйцом вареным или грудкой куриной вареной или просто салатом. спать ложусь не раньше 23 ч. и отлично себя чувствую, никакой тяжести в желудке, плохого сна и т.д. а если ночью печеньки точить, то тада да, забивание желудка

  5. #25
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Для меня самая здоровая пища это та которую я ем во время поста. Всегда в этот период чувствую себя прекрасно, ничего не болит, полна сил и энергии.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  6. #26
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Считается, что нельзя есть непосредственно перед сном. А за 2-3часа до сна, по моему оптимально.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  7. #27
    Аватар для Sindbad
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    А как вы относитесь к фрешам? Я постоянно включаю их в свой рацион и рацион семьи. Делать их просто. У меня то уже давно есть соковыжималка. А недавно прикупил дедушке с бабушкой моим, чтобы тоже употребляли не химию в пакетах, а натуральные продукты. Соковыжималочка к стати стоит копейки, а работает четко. Называется SATURN ST-FP 8080. Ну это так. На заметку.

  8. #28

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Sindbad Переглянути допис
    А как вы относитесь к фрешам? Я постоянно включаю их в свой рацион и рацион семьи. Делать их просто. У меня то уже давно есть соковыжималка. А недавно прикупил дедушке с бабушкой моим, чтобы тоже употребляли не химию в пакетах, а натуральные продукты. Соковыжималочка к стати стоит копейки, а работает четко. Называется SATURN ST-FP 8080. Ну это так. На заметку.
    Какая утонченная рекламка

  9. #29
    Аватар для Sindbad
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    14

    Типово

    Та ладно вам. Просто опытом делюсь

  10. #30
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Sindbad Переглянути допис
    Та ладно вам. Просто опытом делюсь
    Наверно это от фрешей такая память хорошая - помните модель соковыжималки)) или сбегали глянули - "для заметки"?

  11. #31

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Наверно это от фрешей такая память хорошая - помните модель соковыжималки)) или сбегали глянули - "для заметки"?

  12. #32
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    .

  13. #33
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Какая утонченная рекламка

  14. #34

    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Дописів
    164

    Типово

    ...
    Востаннє редагував f1: 26.02.2015 о 22:10

  15. #35
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    пездец 2!
    С уважением, josh!
    жива то темка))))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  16. #36
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    смотря во сколько спать ложиться и чем ужинать. и вообще от обстоятельств зависит.
    например, я заканчиваю раб. день в 19 часов, примерно в 19:45 ужинаю салатом с яйцом вареным или грудкой куриной вареной или просто салатом. спать ложусь не раньше 23 ч. и отлично себя чувствую, никакой тяжести в желудке, плохого сна и т.д. а если ночью печеньки точить, то тада да, забивание желудка
    Как говорят Веды любая еда после захода солнца - вредна, а то, что хочется есть это привычка, я приучила себя не есть вечером, та хоть передо мной 10 челове сядут и будет есть - все равно, нужно кушать в течении дня.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  17. #37
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    смотря во сколько спать ложиться и чем ужинать. и вообще от обстоятельств зависит.
    например, я заканчиваю раб. день в 19 часов, примерно в 19:45 ужинаю салатом с яйцом вареным или грудкой куриной вареной или просто салатом. спать ложусь не раньше 23 ч. и отлично себя чувствую, никакой тяжести в желудке, плохого сна и т.д. а если ночью печеньки точить, то тада да, забивание желудка
    яйца, куринная грудка - эти слова вызывают спазм желудка, уже почти год не занимаюсь трупоедением, не хочется, нет потребности, ем 2 раза в день (честно стараюсь) хочу перейти на одноразовое, так прежняя система питания для меня устарела и не походит, как говорят бабушки : Еж пока рот свеж, бредятина. Вот день вернулась с морей, какие дети толстые на пляже с бабушками тоже толстыми, запихиватся пирожками и чебуреками. Хочется сказать прийдите ко мне на антицеллюлитный сеанс, ну, не поймут же, зачем?
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  18. #38
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від pani-helen Переглянути допис
    "Фастфуд великий и ужасный" Владимир Панченко. Это печатное издание? Гре можно приобрести этот труд автора
    У меня этого автора есть другая книга: Вчера, сегодня, завтра украинского национального питания, довольно интересная книга, много есть из истории.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  19. #39
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Вот меня заинтересовал такой вопрос - кто как питается?
    Придерживаетесь ли каких-то временных рамок и принципов в еде?
    Или же прием пищи ничем не ограничен, кроме как потребностями организма: есть, что хочется и когда хочется по требованию организма в разумных пределах
    например, я не ем мясо и т.п., иногда ем запеченого лосося (т.к. Лев не могу без рыбы), ем тушеные и сырые овощи в салатиках, не ем каши (не хочется), фрукты в больших количествах, молочку с магазина - нет и нет (кроме сыра с плесенью и фета), орехи, кофе без сахара - 4-5 чашек в день - т.к. низкое давление, блинчики - и мучных изделий (отказаться слабо). В последствии хочется уменьшить и это кол-во, чем меньше ешь - тем больше энергии!
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  20. #40
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 546

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    яйца, куринная грудка - эти слова вызывают спазм желудка, уже почти год не занимаюсь трупоедением,
    ну как же мы за вас рады, как рады....А вообще то, что так назойливо пишете - это...фу короче. Честно говоря подзадоблали вы во всех темах одно и то же писать - про ваш отказ от трупоедения, про то, что как же хорошо не есть трупы и как же здорово есть так, как едите вы...и т.д. и т.п. Сублимируете таким образом по мяску, да))?

    Прошу прощения участников темы за офф, ну вот честно - надоелО.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 11.07.2012 о 00:55

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті