Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 109 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2174, показано з 21 по 40.

Тема: Покупай Украинское! Магазин национальных достижений

  1. #21
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Олечка, хочу заказать с-во для мытья посуды ОДА (для тёплой воды) и стиральный порошок на пробу, давай ОДА АРОМА (500 г), или посоветуй какой-то другой.

  2. #22
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Женёк (ниче что я так), ок, для посуды - Ода Комфорт. Из порошков мне самой очч нравится Ладушки любой (или Мама и Маля или просто Маля) и Дакос 100% (белый и цветной). Ода Арома тоже хороший, я им и детское иногда стираю. Если хочешь, я тебе отсыплю своего дакоса, попробуешь. Можешь даже сегодня все забрать, у мужа в офисе (5 минут от тебя)

  3. #23
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Женёк (ниче что я так), ок, для посуды - Ода Комфорт. Из порошков мне самой очч нравится Ладушки любой (или Мама и Маля или просто Маля) и Дакос 100% (белый и цветной). Ода Арома тоже хороший, я им и детское иногда стираю. Если хочешь, я тебе отсыплю своего дакоса, попробуешь. Можешь даже сегодня все забрать, у мужа в офисе (5 минут от тебя)
    Судя по всему сегодня я уже не успела ))) Давай мне всё-таки ОДА маленький (попробую) и отсыпь чуть дакос (ничё, шо я такая наглая? )

  4. #24
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Судя по всему сегодня я уже не успела ))) Давай мне всё-таки ОДА маленький (попробую) и отсыпь чуть дакос (ничё, шо я такая наглая? )
    да, седня ты в пролёте))) тогда я ему завтра даю Оду Комфорт, Оду Арому и сыпану дакоса))) скинь мне свой тел в личку, шоб тебя найти)))

  5. #25
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    да, седня ты в пролёте))) тогда я ему завтра даю Оду Комфорт, Оду Арому и сыпану дакоса))) скинь мне свой тел в личку, шоб тебя найти)))
    Оль, спасибо! Сегодня всё получила, но успела попробовать только жидкость для мытья посуды. Прикольная такая, совсем не пахнет!

  6. #26
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Оль, спасибо! Сегодня всё получила, но успела попробовать только жидкость для мытья посуды. Прикольная такая, совсем не пахнет!
    Да, мне тоже нравится, что без запаха. И после стирки одежда не пахнет порошками и эсенциями. Тебе хоть муж мой отсыпал Дакоса, я ему ....надцать раз говорила!
    Спасибки за заказик)))

  7. #27
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Тебе хоть муж мой отсыпал Дакоса, я ему ....надцать раз говорила!
    Спасибки за заказик)))
    Да, указание выполнил ))

  8. #28
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Олечка, нажимайте на каталог, слева высветятся подкатегории (Личная гигиена, посуда, бытовая химия и др), нажимаете на категорию, откроются виды продукции (например в разделе Личная гигиена: Косметическая линия Люсана, Крымское мыло, Средства по уходу за волосами), и внутри этих категорий находятся все товары данной категории с ценами и описанием.

    П.С. товары выложу сегодня-завтра в этой темке! Спасибо.
    Да, девченки, вот уже больше полугода на форуме, а только узнала, что и здесь можно заказывать эти чудо-порошки

  9. #29

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    250

    Типово

    подпись

  10. #30
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Да, девченки, вот уже больше полугода на форуме, а только узнала, что и здесь можно заказывать эти чудо-порошки
    Можно и нужно)))

    Цитата Допис від Velya Переглянути допис
    подпись
    Добро пожаловать!

  11. #31
    Аватар для ОлечкаС
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    33

    Типово

    Подскажите шампуньчик для сухой кожи головы,ну очень сухой!и мыло жидкое без запаха это молочная капля?и где состав можно глянуть?

  12. #32
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від ОлечкаС Переглянути допис
    Подскажите шампуньчик для сухой кожи головы,ну очень сухой!и мыло жидкое без запаха это молочная капля?и где состав можно глянуть?
    Для сухой кожи головы можно взять Шампунь «Молочный» с экстрактом ромашки (предупреждает сухость и ломкость волос), Шампунь «Яичный» (кроме этого, используется для ускорения роста волос). Если в придачу к сухости, кожа головы сильно шелушится, можно взять Шампунь «Молочный» с экстрактом лопуха, он обладает противовоспалительным, противоаллергическим эффектом, снимает раздражения и покраснения.
    Жидкое мыло Шампав - все с небольшими арома добавками - фруктовые, алоэ, лимон, лаванда, роза, карамель. Если хотите вообще без запаха, советую взять Крымское натуральное мыло ГИПОАЛЛЕРГЕННОЕ - мыло без травяных и эфирных добавок, без запаха. Имеет в своем составе 30% оливкового масла.

  13. #33
    Аватар для Наталья_26
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    549

    Типово

    здравствуйте примите пожалуйста заказ:Дакос для белого 65гр, Дакос для цветного 68гр, Дакатрон усилитель стирки 55гр, Ода универсал 21гр, мыло чабрецовое с маслом какао 16гр,мыло с овсяными хлопьями и ванилью 16гр,и мне нужен хороший пятно выводитель посоветуйте!если я правильно поняла то у меня получается бесплатная доставка,уточните пожалуйсто!Контакты сбросила в личку!

  14. #34
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_26 Переглянути допис
    здравствуйте примите пожалуйста заказ:Дакос для белого 65гр, Дакос для цветного 68гр, Дакатрон усилитель стирки 55гр, Ода универсал 21гр, мыло чабрецовое с маслом какао 16гр,мыло с овсяными хлопьями и ванилью 16гр,и мне нужен хороший пятно выводитель посоветуйте!если я правильно поняла то у меня получается бесплатная доставка,уточните пожалуйсто!Контакты сбросила в личку!
    Наталья, спасибо за заказик! Сбросила в личку Вам письмо по доставке.

  15. #35
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Добрый вечер, подскажите есть ли у чугунной посуды антипригарное покрытие; есть ли в наличии детские шампуни?
    Спасибо.

  16. #36
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите есть ли у чугунной посуды антипригарное покрытие; есть ли в наличии детские шампуни?
    Спасибо.
    Добрый вечер! По поводу чугунной посуды. С наружной стороны изделий наносится как глянцевая эмаль разных цветов, так, и черная матовая, а внутренняя поверхность изделий покрыта только черной антипригарной эмалью, либо изготавливается без покрытия, но при этом проходит дополнительную специальную термическую обработку.Изготовленная таким способом посуда сохраняет природные антипригарные свойства чугуна, не боится перепада температур и механических повреждений и служит неограниченный временем срок. Эмалированная чугунная посуда, у которой внутренняя поверхность покрыта матовой антипригарной эмалью обладает тем преимуществом, что в ней можно хранить приготовленную пищу и другие требующие длительного хранения продукты.
    По шампуням. Для деток идеально подходит шампунь "ШАМПАВ" Молочный-84% молочной сыворотки. Он предназначен для чувствительной кожи головы, обладает всеми лечебными свойствами молочной сыворотки, его можно использовать для разных типов волос, не раздражает слизистую оболочку глаз (можно использовать для мытья детей).

  17. #37
    Аватар для Наталья_26
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    549

    Типово

    у меня вопрос,скажите а вот гели для душа и шампуни они тоже натуральные ?

  18. #38
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_26 Переглянути допис
    у меня вопрос,скажите а вот гели для душа и шампуни они тоже натуральные ?
    Наталья, в каком смысле натуральные?
    Основа косметической линии "ШАМПАВ" - натуральная молочная сыворотка из молокозаводов Волынской и Львовской областей, составляющая 84% всего содержимого. В качестве биологически-активных компонентов шампуней «Шампав» используются молочная сыворотка, экстракты лекарственных трав, масло из желтков куриных и перепелиных яиц, пчелиный мед, белая глина. Также добавлены консерванты (без них срок хранения шампуня будет максимум неделя): хлорид натрия (поваренная соль), бензонат натрия, краситель.
    Качество и лечебные свойства шампуня подтверждены результатами гигиенической оценки, проведенной Киевским институтом экогигиены и токсикологии им. Л.И. Медведя и гигиеничными выводами государственной санитарно-гигиенической экспертизы.

  19. #39
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Девочки и мальчики! Смотрите пост №3. Теперь каждую неделю будет акция на какой-либо товар! Покупайте по выгодной цене!
    Востаннє редагував Lvenka: 23.12.2010 о 15:52

  20. #40
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    а для посуды есть свободное ? я бы к своему заказу еще его прибавила

Сторінка 2 з 109 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті