Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 295 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #3881
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    27 - 28 октября с 10.00 до 20.00 в ТРЦ «МОСТ-СИТИ» (на нулевом уровне) пройдет благотворительная акция «Корзинка добра».
    Целью акции является сбор помощи для тяжелобольных детей и детей, от которых отказались родители.

    Приглашаем вас принять участие в акции «Корзинка добра» и помочь нуждающимся детям.
    В рамках акции вы можете приобрести:
    ·подгузники;
    ·средства гигиены для детей (жидкое мыло, влажные салфетки, детский крем, масло, молочко, средства для купания, ушные палочки);
    ·молочные смеси (Nestogen, Humana, NUN, Nutrilon, Lasana);
    ·детское питание (мясные, фруктовые, овощные пюре, соки, каши быстрого приготовления);
    ·канцтовары.

    и передать эту помощь нашим волонтерам непосредственно в торговом развлекательном центре «МОСТ СИТИ».

    Собранная помощь (подгузники, детское питание, средства гигиены) будет передана брошенным малышам в больницы города, канцтовары - детям для занятий в онко- и гаматологическом отделениях областной детской клинической больницы, а так же детям из детских домов семейного типа.

    Расскажите своим друзьям об этой акции. Вместе мы поможем большему количеству детей!

    Не оставайтесь равнодушными! Внесите свой вклад в дело помощи детям!

    К участию в акции приглашаются волонтеры. Нам нужна ваша помощь.

    По вопросам обращайтесь, пожалуйста, к координатору акции Карине Бут (056) 789 06 60, 732 48 07.
    Спасибо всем, кто уже откликнулся!
    Все еще нужна помощь в след. смены:
    сб 16-18.30 - 1 чел
    сб 18.30-20.30 - 2 чел
    вс 10-13 - 2 чел
    вс 13-16 - 1 чел
    вс 16-18.30 - 1 чел
    вс 18.30-20.30 - 1 чел
    Еще нужна помощь в сб и вс утром привезти столик с копилкой и листовки, и в сб вечером - увезти.
    Координатор акции Карина Бут 098 400 37 84

  2. #3882
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Спасибо всем, кто уже откликнулся!
    Все еще нужна помощь в след. смены:
    сб 16-18.30 - 1 чел
    сб 18.30-20.30 - 2 чел
    вс 10-13 - 2 чел
    вс 13-16 - 1 чел
    вс 16-18.30 - 1 чел
    вс 18.30-20.30 - 1 чел
    Еще нужна помощь в сб и вс утром привезти столик с копилкой и листовки, и в сб вечером - увезти.
    Координатор акции Карина Бут 098 400 37 84
    Добрый день.Я свободна в воскр.вечером. Могу с 16-18,30 помочь.
    097-588-62-51 Аня.

  3. #3883
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Добрый день.Я свободна в воскр.вечером. Могу с 16-18,30 помочь.
    097-588-62-51 Аня.
    Спасибо большое. С Вами свяжется Карина.

  4. #3884
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Спасибо большое. С Вами свяжется Карина.
    И Вам спасибо.Уже связалась,мы договорились.

  5. #3885
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Доброй ночи. Девочки, осталось детское питание NAN (1) обычная молочная смесь с рождения (новая , запечатная банка, срок годности до 28.02.2014)- нужно малышам?

  6. #3886
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Доброй ночи. Девочки, осталось детское питание NAN (1) обычная молочная смесь с рождения (новая , запечатная банка, срок годности до 28.02.2014)- нужно малышам?
    Да, нужно. Вы сможете подвезти на Красную или где забрать (в личку)? Спасибо.

  7. #3887
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Да, нужно. Вы сможете подвезти на Красную или где забрать (в личку)? Спасибо.
    думаю смогу на Красную!

  8. #3888
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    сегодня отвезли 3 пакета вещей)

  9. #3889
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    сегодня отвезли 3 пакета вещей)
    Спасибо большое.

  10. #3890
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Меня иногда раздражают истерики в группах помощи. Срочно!!! Помогите!!! Умирают!!!
    Когда пишу новости, стараюсь как можно спокойней описать ситуацию, чтобы не давить на человека, и он мог сделать выбор: помогать, не помогать.
    Последняя неделя была очень тяжелая. Мне каждый день звонит кто-то из мам, которые записаны на ноябрь в Трускавец, а я не знаю, что говорить. На счету программы «Здоровый ребенок» на сегодняшний день 8 200,00 грн. Это все. Только на оплату Трускавца в ноябре необходимо 23 740,00 грн. Еще 7 700,00 на церебракурин для двоих детей. Еще есть Подпалый Олег с синдром Ретта. Если диагноз подтвердиться, то он единственный мальчик на Украине с таким диагнозом. В его группе вконтакте 197 участников. Мама не может писать новости каждый день, потому что в их жизни ничего экстраординарного не происходит, но каждый день медленно и верно отбирает у них шанс на реабилитацию… А еще есть много детей, которым нужна помощь 500-2 000,00 грн, и новости о которых мы не пишем, стараясь закрывать просьбы.
    Всех, кто читает эту тему, объединяет одно: желание помогать. Давайте помогать! А если мы пригласим друзей?
    Пожалуйста, перечислите посильную сумму на программу «Здоровый ребенок» и расскажите друзьям о детях, которые ждут помощи. Я верю, что у нас все получиться, и не придется делать выбор, кому из этих деток помочь. За движение перечисленных средств можно следить здесь.
    Спасибо большое, всем, кто поддерживает нас и помогает детям.

    Реквизиты для перечисления средств на расчетный счет:
    Получатель: Днепропетровская благотворительная организация «СИЯНИЕ РАДУГИ»
    Р/С: 26009050226355 в ПАТ КБ ПРИВАТБАНК
    МФО: 305299
    ЕДРПОУ: 36532282
    Назначение платежа: «Благотворительный взнос»

    С уважением, руководитель программы "Здоровый ребенок" Анастасия Осипова, тел. 099 937 75 58, 789-06-60, 732-48-07.
    !!!!!!

  11. #3891
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Девочки, есть вещи (2 мешка), размеры от 46 до 50.
    Нужны такие? женские?

  12. #3892
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Есть у нас маленькая принцесса Лерочка Штых. Все силы и средства мама Леры старается тратить на лечение своей дочурки. а ведь в этом возрасте дети так быстро растут и одежда-обувь становится маленькой. Лере нужна одежда на рост 98 см, особенно верхняя на осень-зиму, и обувь 25-26 р, тоже на осень-зиму. Еще, чтобы легче было передвигаться, им нужна коляска-трость.

    У нас на складе всегда много вещей для малышей до 1 года, а вот на деток постарше - намного меньше, особенно верхней одежды.
    Поэтому, мы объявляем сбор "С миру по нитке".
    Если у Вас есть одежда и обувь, из которой вырос Ваш малыш, одежда и обувь, которую Вы уже не будете носить, игрушки, спортивный инвентарь, постельное белье, пеленки, средства гигиены и другая всякая всячина, которая Вам не нужна, а кому-то может еще послужить, мы с удовольствием примем.
    Вы можете привезти самостоятельно:
    - на склад ул. Ленинградская 68 во вторник с 9 до 11
    - на ул. Красная 3А в будние дни с 9 до 19 (во вт. и чт. до 21)
    Если у Вас нет возможности привезти, пишите в личку имя, телефон и район, где нужно забрать.

    P.S. Кто писал. но к нему еще не доехали, пришлите данные еще раз. На след. неделе волонтеры всех объедут.

    Спасибо всем за понимание, терпение и поддержку.
    у меня есть 2 пары тапочек валди на этот размер, поищу что есть из одежды. Но курточек и прочего к сожалению точно нет(
    Попрошу мужа отвезти на красную.
    Скажите а как передать именно для этой девочки? подписать?

  13. #3893
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Девочки, есть вещи (2 мешка), размеры от 46 до 50.
    Нужны такие? женские?
    Да, нужны. Для мам.

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    у меня есть 2 пары тапочек валди на этот размер, поищу что есть из одежды. Но курточек и прочего к сожалению точно нет(
    Попрошу мужа отвезти на красную.
    Скажите а как передать именно для этой девочки? подписать?
    Можете на пакете написать для Леры Штых, чтоб точно не потерялось.

  14. #3894
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Да, нужны. Для мам.


    Можете на пакете написать для Леры Штых, чтоб точно не потерялось.
    хорошо, завтра подвезу.
    на Леру у меня есть пальто, хороше фирмы, но может есть пятнышки (
    и 2 порезика небольших (могу наклеить что-то на них)
    если пойдет захвачу.

  15. #3895
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    хорошо, завтра подвезу.
    на Леру у меня есть пальто, хороше фирмы, но может есть пятнышки (
    и 2 порезика небольших (могу наклеить что-то на них)
    если пойдет захвачу.
    Спасибо большое. Будем ждать.

  16. #3896

    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, есть одежда на девочку начиная с роста 78 см до 86 см разная (свитера, обувь) зимние ботинки, пачка памперсов (5 размер)
    В субботу планирую привезти четыре (пакета одежды).
    Как вы работаете в субботу 3,11,12 (на Красной)
    Как рассортировать одежду по пакетам?

  17. #3897
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від tartle Переглянути допис
    Добрый день, есть одежда на девочку начиная с роста 78 см до 86 см разная (свитера, обувь) зимние ботинки, пачка памперсов (5 размер)
    В субботу планирую привезти четыре (пакета одежды).
    Как вы работаете в субботу 3,11,12 (на Красной)
    Как рассортировать одежду по пакетам?
    В эту субботу никто не планирует быть в офисе. Может Вам будет удобно привезти в будний?
    Можете не сортировать. спасибо.

  18. #3898
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово Добром за добро

    В прошлые выходные, 27 и 28 октября, в Торгово-развлекательном центре «МОСТ СИТИ» прошла благотворительная акция «Корзинка добра».
    На своем опыте я уже убедилась, что все акции не похожи друг на друга. Каждая акция приносит новые впечатления, переживания, опыт. И эта«Корзинкадобра» не исключение. Хотелось бы отметить несколько запомнившихся моментов.
    Во-первых, эта акция была одной из наиболее организованных и дисциплинированных, спасибо за это нашим волонтерам. Спасибо, что все, кто обещал, пришли, и спасибо, что те, у кого не получилось быть, предупредили об этом.
    Во-вторых, хочу поделиться с вами чудесной историей, которая произошла на акции. Среди многих прохожих мы обратили внимание на счастливую семью с двумя детьми: один– малыш еще в коляске, а другой – мальчик лет 8-10. Родители говорили на каком-то иностранном языке и явно не понимали, что им говорю я. И тут они оживились, заулыбались и начали что-то активно обсуждать. В недоумении, я стала искать, что же вызвало такую бурную реакцию. И каково же было моё удивления, когда я поняла, что они смотрят на наш плакат с рекламой Медиапаспорта, где в правом верхнем углу улыбается мальчишка, стоящий сейчас рядом с этими иностранцами. Он нашел свою семью! Целый день мы вспоминали эту воодушевляющую историю и мечтали, чтобы у всех детишек с сайта Медиапаспорт появилась любящая семья.
    В-третьих, среди волонтеров были мальчик из детского дома семейного типа и выпускница государственного детского дома. У каждого из них своя сложная и болезненная история жизни, обоим мы помогали преодолеть трудности. А теперь уже они с радостью помогали тем, кто сейчас в этом нуждается. Наверное, они больше, чем каждый из нас понимали, как эта помощь нужна тем покинутым, одиноким малышам, потому что были такими же. Помните, как в фильме «Заплати другому» тот, кому помогли, должен был отплатить добром трём другим людям. Вот наглядный пример. Идея работает!

    Всего на акции в «Копилках надежды» было собрано 2349,39 грн, а в «Корзинках» добра – на сумму 1317,59 грн.

    Спасибо большое нашим волонтерам: Варваре Темниченко, Марии Гнездиловой, Марку Яковенко, Руслане Бондарь, Римме Кухарук, Татьяне Костенко, Анне Батицкой, Ирине, Светлане Параносенко, Елене Деревянко, Лене Грицун, Екатерине Париляк, Виктории Хлопецкой, Сергею Швецу, Таисии Муслиной, Алексею Маркову.

  19. #3899
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я детская больница, отд.патологии новорожденных

    Хорошие новости о поездке Анечки Сорочинской в московскую клинику им.Филатова - удалили трахеостому, общее состояние признано удовлетворительным, появилась надежда что девочка догонит в развитии своих сверстников - ведь теперь ничего не мешает полноценно заниматься, говорить и крепнуть! Благодаря Анне С. и ее помощи в 4000грн мы сделали дополнительный перевод в Москву, чтобы доплатить за обследование и пребывание Ани с мамой в клинике (к сожалению стоимость услуг в больнице значительно подорожала), на остаток около 1200грн были куплены медпрепараты на восстановительный курс для Ани на дому. Во вложении фото выписки из отделения. Следующая поездка, надеемся, последняя, убедиться что все в порядке и наложить косметические швы на место входа трахеостомы(пока оно открыто на случай необходимости вернуть ее), назначено на апрель 2013, поэтому исходя из последних затрат, мы не закрываем сбор средств на новую поездку. По прежнему можно делать перечисления на счет нашей организации с пометкой "Для Ани Сорочинской", волонтеру Елене 795 0009 или напрямую маме Инне(контакты у волонтера).

    Также большое спасибо посетителям и коллективу массажного центра Иероглиф за 628грн собранных средств для нужд нашего отделения и передачу из детских вещей!! Спасибо коллективу Нутриция за содействие в пополнении запасов отделения детским питанием высокого качества - Нутрилон, а так же гипоаллергенного и для лечения аллергии! Это позволит отказникам и деткам из малообеспеченных семей получать хорошие смеси и должный уход!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mms_img-1926431163.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  45,0 КБ
ID:	929386

    На сегодняшний день наше отделение, как и вся больница, переведены на баланс области и стало лучше снабжаться необходимыми медикаментами. Однако квоты все таки есть и небольшие или специфичные нужды все таки требуют нашего вмешательства.
    Сегодня это подгузники Номер 2, любого, самого дешевого производителя и влажные детские салфетки.
    Также есть необходимость в 3х флаконах препарата Цитобиотект, стоимость одного флакона около 700грн. Препарат специфичный, для лечения цитомегаловируса и сейчас в отделении есть один малыш, которому очень нужен такой препарат. По факту приобрести сейчас можем только 1 флакон, а еще на 2 нужны средства.
    По вопросу приобретения или передачи подгузников и препарата обращаться к волонтеру Елена 795 0009.
    Спасибо всем кто неравнодушен!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  20. #3900
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Обращаюсь к волонтерам: есть в наличии Топомакс и Конвулекс - сообщите, если есть нуждающиеся в этих препаратах дети, организую передачу.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

Сторінка 195 з 295 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті