Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 272 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Любителям фиалок

  1. #3821
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    О! Вы - мой клиент ))))))))
    Ксюша! Зная твои размахи и увлеченность, по-моему мы все скоро будем ТВОИМИ клиентами. Видела я колличество твоих новых питомцев, не скромничай.

  2. #3822

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Ксюша! Зная твои размахи и увлеченность, по-моему мы все скоро будем ТВОИМИ клиентами. Видела я колличество твоих новых питомцев, не скромничай.
    Ну нет у меня пока скромно сортовых максимум 15+серия брокаде+аванти +Спасибо Томе тидейки.Ну и десяток другой сеянцев прошлого года и твои сеянцы30+ и семян несколько сотен не сеяных.

  3. #3823
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Ну нет у меня пока скромно сортовых максимум 15+серия брокаде+аванти +Спасибо Томе тидейки.Ну и десяток другой сеянцев прошлого года и твои сеянцы30+ и семян несколько сотен не сеяных.
    Болие чем скромно!!!!!!!!!! А не скромно это сколько? Штук так 300(как с фиалками)?

  4. #3824
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки! А у меня расцвел мой первый стрепсик DS-Мистика, зацвел в конце прошлой недели, цветочек уже начал розоветь, сначала был сиреневый. Лезут еще малюсенькие бутончики, а листву наращивать не хочет. Но зато пахнет, что тоже приятно.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Новое изображе&#10.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  41,5 КБ
ID:	678796   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0644.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  69,7 КБ
ID:	678799   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0645.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  63,7 КБ
ID:	678801   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0647.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  91,8 КБ
ID:	678802  

  5. #3825

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Болие чем скромно!!!!!!!!!! А не скромно это сколько? Штук так 300(как с фиалками)?
    Рай ! Бог с тобой.Я ж сказала больше 100 глось не будет.И потом я ж почти попрощалась с стрепсами.

  6. #3826
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від наталия_230778 Переглянути допис
    Девочки! А у меня расцвел мой первый стрепсик DS-Мистика, зацвел в конце прошлой недели, цветочек уже начал розоветь, сначала был сиреневый. Лезут еще малюсенькие бутончики, а листву наращивать не хочет. Но зато пахнет, что тоже приятно.
    Наташа, стрепсик просто прелесть - крупненький такой. Фиалки - чудо - хорошенькие - просто загляденье(нравится мне осень)

  7. #3827
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Ну-ну. Посчитаем твоих глосичек по осени(как циплят).......

  8. #3828
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Наташа, стрепсик просто прелесть - крупненький такой. Фиалки - чудо - хорошенькие - просто загляденье(нравится мне осень)
    Рая! Спасибо, от осени тоже балдю! Такая форма цветочка красивая.

  9. #3829

    Типово

    Наташ шикарные фиалочки.Голден аутум как всегда молодчинка.Стрепс с запахом наверное сказка.

  10. #3830
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Наташ, а чем стрепсиук пахнет?

  11. #3831

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Наташа стрепсик просто чудо!!!А у мну все с ними никак не получается(((

  12. #3832
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Ну нет у меня пока скромно сортовых максимум 15+серия брокаде+аванти +Спасибо Томе тидейки.Ну и десяток другой сеянцев прошлого года и твои сеянцы30+ и семян несколько сотен не сеяных.
    Ксюш, ты в своем репертуаре , По мелочи - вам зимний сад просто просится!!!

  13. #3833
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Только в темку зашла,а тут красота!
    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Мурзики:
    Mac's Will'o'the wisp (нежняшка)
    Долучення 677330

    Phobos (вкусняшка)
    Долучення 677332

    ЕК-Зимний узор. (Не пойму, откуда в названии сорта ассоциация с зимой...)
    Долучення 677333

    Beachcomber
    Долучення 677334
    Phobos меня очень впечатляет,кстати сегодня поглядела скоро твой трейлер(братик) расцветет бутончики уже видно
    Света спасибочки за цветульки!!!
    А отдельное огромное спасибо Ксюше ,фиалки цветут и очень радуют!
    наталия_230778 красивые цветики.

  14. #3834
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Девочки! Рада, что кому-то подняла настроение своими цветульками. И, конечно, спасибо за теплые слова!
    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Наташ, а чем стрепсиук пахнет?
    Пахнет нежно, муж сказал, что похож запах на ландыш.

  15. #3835
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    наталия_230778!!!!!!!!!! хорошенькие шапочки у ваших любимиц! Стрепс - вкусненький!

  16. #3836
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    больше 100 глось не будет.И потом я ж почти попрощалась с стрепсами.
    ))) молодец, ты цифры меньше 100 не знаешь) и правильно....а я со стрепсами только начала!!! жалко, что ты с ними не хочешь уже дружить...

  17. #3837
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Ксюша,а почему ты стрепсами не хочешь заниматься?
    пс:сама еще и не начинала.

  18. #3838
    Аватар для moyray
    Реєстрація
    23 серпень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    156

    Типово

    Стрепсы они классные, но малость капризные и места много занимают. Но их цветение может простить им некоторые недостатки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2053.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  56,8 КБ
ID:	679592   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2060.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  51,7 КБ
ID:	679593   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1899.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  72,1 КБ
ID:	679594   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Calico Print.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  42,3 КБ
ID:	679595  

  19. #3839
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від moyray Переглянути допис
    Стрепсы они классные, но малость капризные и места много занимают. Но их цветение может простить им некоторые недостатки
    такие шапки цветов! супер!!!!!!!!

  20. #3840
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ох!!! Раисочка, Салмончик суперский!!!!!

Сторінка 192 з 272 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті