| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не стоит, а перебрасывается на другой объект.
Ну почему в нормальных странах правильно могут спланировать работу, а у нас постоянно "объективные трудности"?
Начальство в комунхозе сидит для чего? бабло отмывать или все-таки делом заниматься? Планирование - это их прямая обязанность, плохое планирование - повод задуматься о профессиональном соотвествии занимаемой должности.
шо там, центр утоп уже?
на Гагарина-М.Кюри уже всё полотно под водой
приехал сотрудник, говорит, что на шлакоотвале дтп на светофоре
/*щурясь глядя за окно*/... погодка прям супер... Самое оно асфальт класть....
вот такие то дела, малята....
вообщем... полистал веб-камеры на DNEPR.COM... пока все нормуль.... везде проезжабельно... Дождь никого не напугал... и луж особо огромных нет.
зы. а Фрегатовская камера на НМ так и не работает(( уже 2-й или 3-й день
вот такие то дела, малята....
шо, даже плеханова не затопило?
Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus
кстати, в копилку: вэбка на Кайдацкий мост
Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)
Fortuna non penis, in manu non recipe
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks