Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 338 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6750, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: от года до двух (том 19)

  1. #3781
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а у меня Глеб выбрасывает в мусорное ведро свои грязные памперсы и весь мусор если что найдет, я ему говорю неси в мусор кидь, он идет открывает шкафчик, кидает в мусор и закрывает дверь - только как закрывает - как бахнет дверцей - это так чтоб пальцы не прищимить
    какой умничка!!! Это ж надо!!! А в мусорник при этом не лезет???
    У
    нас в посл неделю мусорник - любимое развлечение... постоянно туда заглядывает и что-то достает... несмотря на то что он с крышкой и тяжелой - уже научился открывать... это ужас какой-то... не знаю как отучить... говорю и "кака" и "фу"... а он не понимает(((
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Джага еще чуток и годик)))
    та ваще))) Только звонила приглашала гостей на воскресенье)))

  2. #3782
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой,и сегодня фото деток! и опять красавчики! Тонечка невеста такая красивенная!

    девочки,посоветуйте,что можно подарить девочке на 5 лет на сумму 100 грн. думала хомяков Жу-Жу,но не знаю,на сколько они актуальны...
    актуальны!!!! Еще как!!!!

  3. #3783
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Мой в мусорник все выбрасывает))))
    Эх..отдала Сашку бабушке с дедушкой,увижу его в лучшем случае в субботу, в худшем в понедельник(((

  4. #3784
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    какой умничка!!! Это ж надо!!! А в мусорник при этом не лезет???
    У
    нас в посл неделю мусорник - любимое развлечение... постоянно туда заглядывает и что-то достает... несмотря на то что он с крышкой и тяжелой - уже научился открывать... это ужас какой-то... не знаю как отучить... говорю и "кака" и "фу"... а он не понимает(((
    у нас подходит к мусорке и сам говорит "фукака",но все равно туда лезет

  5. #3785
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    ой,и сегодня фото деток! и опять красавчики! Тонечка невеста такая красивенная!

    девочки,посоветуйте,что можно подарить девочке на 5 лет на сумму 100 грн. думала хомяков Жу-Жу,но не знаю,на сколько они актуальны...
    актуальное, моя и сейчас домтает, играется, меньше уже но все же
    у нас к нему и тунель, каталка какая-то, просит к нему еще что-то докупить... и хомяков двое

  6. #3786
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мой в мусорник все выбрасывает))))
    Эх..отдала Сашку бабушке с дедушкой,увижу его в лучшем случае в субботу, в худшем в понедельник(((
    ну уже отстреляешься и легче станет

  7. #3787
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мой в мусорник все выбрасывает))))
    Эх..отдала Сашку бабушке с дедушкой,увижу его в лучшем случае в субботу, в худшем в понедельник(((
    ща начну завидовать.
    правда я и не выдержу так долго без малого...

  8. #3788
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну уже отстреляешься и легче станет
    ага..покой нам только сниться, ..потом отметим победу..и можно вздохнуть..
    Лена завидовать можно первые пару часов..потом я начинаю жутко скучать,а перед сном плакать в подушку ..

  9. #3789
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У
    нас в посл неделю мусорник - любимое развлечение... постоянно туда заглядывает и что-то достает... несмотря на то что он с крышкой и тяжелой - уже научился открывать... это ужас какой-то... не знаю как отучить... говорю и "кака" и "фу"... а он не понимает(((
    не понимает? та ты шо?! )))))))) мне вообще кажеться,что для моего слово "фу!" означает "давай еще!" )) комп постоянно мне тушит. эта синяя кнопка для него как магнит )) а сегодня забрал у меня носок и пошел выкинул его в стиралку. намекает на что-то,наверное )))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    актуальны!!!! Еще как!!!!
    мне хомяки еще нра тем,что мне подарок Новой почтой отправлять,а они как раз маленькие и не особо хрупкие ))

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у нас подходит к мусорке и сам говорит "фукака",но все равно туда лезет
    )))

  10. #3790
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ага..покой нам только сниться, ..потом отметим победу..и можно вздохнуть..
    Лена завидовать можно первые пару часов..потом я начинаю жутко скучать,а перед сном плакать в подушку ..
    о чем речь, народ????
    пппппереведи (с) )))))))))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    не понимает? та ты шо?! )))))))) мне вообще кажеться,что для моего слово "фу!" означает "давай еще!" )) комп постоянно мне тушит. эта синяя кнопка для него как магнит )) а сегодня забрал у меня носок и пошел выкинул его в стиралку. намекает на что-то,наверное )))
    о! комп - это да!!!! Заставляю его табуретками, а то капец))))
    А еще любимое дело - это папина пепельница на балконе с бычками... уже сколько раз ругались, чтоб выносил он за собой все бычки, чтобы выше ставил ее... в итоге сег поставил ее на тряпку, кот свисала с высокого места и Володька потянул за нее и пепельница с 2-мя бычками упала и все по балкону разлетелось... ну ниче - мама зато балкон помыла....

  11. #3791
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    какой умничка!!! Это ж надо!!! А в мусорник при этом не лезет???
    У
    нас в посл неделю мусорник - любимое развлечение... постоянно туда заглядывает и что-то достает... несмотря на то что он с крышкой и тяжелой - уже научился открывать... это ужас какой-то... не знаю как отучить... говорю и "кака" и "фу"... а он не понимает(((

    та ваще))) Только звонила приглашала гостей на воскресенье)))
    неа не лезет, тож ему говорю фу там кака, он на меня глазищами такми смотрит ржет, и как бахнет дверцей

  12. #3792
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Ленчик Джага...На носу ,что?? нет не бородавка..выборы)) я ж активный участник..вот пройдут и вздохнем легче))

  13. #3793
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Ленчик Джага...На носу ,что?? нет не бородавка..выборы)) я ж активный участник..вот пройдут и вздохнем легче))
    даааааа? я и не знала)))))
    ох уж эти выборы... гости не все из-за них смогут прийти, т.к. много активных участников...

  14. #3794
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, ищу сапожки. поняла, что на 20 размер нет термо? правильно? только демары на 20-21? но я наслушалась на площдке, что деткам в них только езжить можно, а мы ж и бегаем.... в растерянности теперь

  15. #3795
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    даааааа? я и не знала)))))
    ох уж эти выборы... гости не все из-за них смогут прийти, т.к. много активных участников...
    сознательные)))

  16. #3796
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, ищу сапожки. поняла, что на 20 размер нет термо? правильно? только демары на 20-21? но я наслушалась на площдке, что деткам в них только езжить можно, а мы ж и бегаем.... в растерянности теперь
    я купила малому у Наталюши термики B&G- очень довольна но мы правда взяли 23 р-р - чуть великоваты но на колготку будут в самый раз

  17. #3797
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Алиса теперь тоже все носит в мусор. найдет в коридоре какую-то микрогранулу мусора, укоризненно смотрит на меня и несет демонстративно в мусор - типа, засранка у меня мать)))

  18. #3798
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    я купила малому у Наталюши термики B&G- очень довольна но мы правда взяли 23 р-р - чуть великоваты но на колготку будут в самый раз
    у нас сейчас 11 см ножка, 23 здоровые будут точно. наверное, куплю пока демары, а на вторую половину зимы может термо

  19. #3799
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, ищу сапожки. поняла, что на 20 размер нет термо? правильно? только демары на 20-21? но я наслушалась на площдке, что деткам в них только езжить можно, а мы ж и бегаем.... в растерянности теперь
    а Экко. Джеокс?
    БГ 22 размер термо мы взяли.

  20. #3800
    Fidji
    Guest

    Типово

    Тонечка - красоточка!
    У нас тоже шкода как начинается с 8 утра, так до 7 вечера и продолжается ( с перерывом в 1 час на дневной сон). Это такое шило Из нового у нас - это стащить покрывало с застеленной кровати и хихикать, когда я снова и снова ее перестилаю, или пробраться потихоньку в ванную комнату и позакидывать всякие мои штучки из столика прямо в ванную. А вот к мусорному ведру мы вообще не проявляем интерес.

Сторінка 190 з 338 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті