какой умничка!!! Это ж надо!!! А в мусорник при этом не лезет???
У
нас в посл неделю мусорник - любимое развлечение... постоянно туда заглядывает и что-то достает... несмотря на то что он с крышкой и тяжелой - уже научился открывать... это ужас какой-то... не знаю как отучить... говорю и "кака" и "фу"... а он не понимает(((
та ваще))) Только звонила приглашала гостей на воскресенье)))






Из нового у нас - это стащить покрывало с застеленной кровати и хихикать, когда я снова и снова ее перестилаю, или пробраться потихоньку в ванную комнату и позакидывать всякие мои штучки из столика прямо в ванную. А вот к мусорному ведру мы вообще не проявляем интерес.

Bookmarks