Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 90 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1781, показано з 361 по 380.

Тема: Клуб владельцев А380. Том 2

  1. #361

    Типово

    Dedicated server - гребаная проф деформация. Всегда считал что у дедикатед нет других значений. Вчера "завис" в одной беседе.

  2. #362
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    58 212

    Типово

    так уже раскрывай о чем речь была ))
    или это было he’s dedicated?

  3. #363

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    так уже раскрывай о чем речь была ))
    или это было he’s dedicated?
    Ну пусть будет
    dedicated relationship

    Хотя там речь о другом было( но то личное).
    А тепер смерж это с сервером
    Востаннє редагував _pavel: 11.06.2024 о 19:32

  4. #364

    Типово

    Кстати, филиал техникума открою.
    Вчера пошёл покупать оливковое масло - 135 евро за 2 пятилитровки. Глянул год назад чек, это же - было что то в районе 85. Как то даже впереди инфляции. Шо у них там в Греции трапилось? Не урожай шоле.

  5. #365

    Типово

    #онлайншахматы читай форум

    Ещё заметки из блица. Проигравший позицию задрот (диапазон рейтинга 1550 - 1700 где-то) будет "прыгать" до последнего, исходя из попытки обернуть время в свою пользу и/или ошибки, вместо сдачи. Ок, таковы правила.Это может нравится или нет (как мне), но это правила. Но что не понятно, он же приграв предложит реванш. Задрот даже не осознает что играть общатся я ним не интересно

  6. #366

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 448

    Типово

    Нелогичное решение, как по мне.

    По идее, если ты задрот, то есть твоя цель - максимизировать рейтинг, а не играть в удовольствие, то тебе нужны соперники, с похожим рейтингом, которые "задрачиваются" твоим стилем - ошибаются из-за цейтнота и т.д. Смысл играть ещё раз с тем, кто не ошибся и выиграл у тебя, с большей вероятностью проиграть снова, а не выиграть, для меня ускользает.
    Впрочем, если понимаешь, что проиграл в нетипичном для себя сценарии, например, зевнул, или попробовал какой-то малоизученный/рискованный дебют, то даже если ты задрот, можешь захотеть реванш

  7. #367

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Нелогичное решение, как по мне.

    Да там прям калька на многие процессы в реальной жизни.

    Но да, цепляние за виртуальные циферки в инете - это прям откровение даже для меня.

  8. #368

    Типово

    Уже писал, но оно опять.
    Всё строят "демократию" но выборы диктатора заходят с дурной стороны

    1. Ну нехочу я соглашатся, не нужен мне этот акканут, не хочу оставлять данные ещё и там. Но кнопки "идёте наxер, я вас не звал" нет.

  9. #369
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    31 340

    Типово


  10. #370

    Типово

    Простые решения (це) зер гуут

  11. #371

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 448

    Типово

    но на этом девайсе chess.com и этот форум не работает... придётся искать компромисс)

  12. #372

    Типово

    Кстати, про ша махматы.
    С телефона на них тож много ошибок в движении пальцев.
    Толи это приложение, но скорее всего таки специфика самсунговоского тачскрина. Пока не выяснил, для кежуал пойдёт. Но серьёзно играть с телефона тож не вариант, как раз изза тача

  13. #373

    Типово

    Тем не менее, к вопросу.
    Если диалог не предлагает выбора - он не нужен. Это уже просто нотификация.
    Это такие кошки мышки с евро комиссией. Последние, конечно, пошумят, оштрафуют для приличия... И.. Забудут
    Востаннє редагував _pavel: 18.06.2024 о 15:27

  14. #374
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    31 340

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, про ша махматы.
    С телефона на них тож много ошибок в движении пальцев.
    Толи это приложение, но скорее всего таки специфика самсунговоского тачскрина. Пока не выяснил, для кежуал пойдёт. Но серьёзно играть с телефона тож не вариант, как раз изза тача
    Ребенок постоянно там висит, никогда на подобное не жаловался. Ни на самсунге, ни на моторолле.
    Ну и confirm move же есть и на мобилке тоже?

  15. #375

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну и confirm move же есть и на мобилке тоже?
    Не, нема.
    Возможно другой ресурс.
    Я в lichess рублюсь.
    Да и не возможен конфирм в блице, и тем более в bullet.

    Причем имеет значение какая часть экрана тачилась ранее, перед ходом.
    В целом этакий t9, но ошибки есть. Иногда очень досадные

  16. #376

    Типово

    Кароч, хвастаться буду немного. Нудность, начало
    Кенгуру олимпиаду дети написали. Точнее написали ещё в апреле, ша резултаты официально пришли.

    С 102.5 и 96 баллами из 120 возможных мы попали в четвертую группу на нациоанльном уровне. Это 467 детей из ~167тыс принявших участие (оно добровольное) . Это 0.28 процента.

    Причем по черновику должны по лучшей даже в третью " залететь", но кто то где-то затупил и неверно переписал с черновиках в форму результата. Но то уже такое, гадать только.
    На локальному же уровне школы - это два первым места, (первое место в этом году за 89+ балов). "Конкуренты" на соревнование не явились в общем, точнее не добрались даже до третьего места. В общем, соревновались внутри семьи получается.


    Средний бал в этом году по нашему году 44.6
    Востаннє редагував _pavel: 19.06.2024 о 18:32

  17. #377
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    58 212

    Типово

    Круто слушай. Поздравлялки )

  18. #378
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    24 682

    Типово

    вроде тут про почты было или нет?
    5 копеек вставлю
    гр*****й федекс простой конверт из китая больше месяца мне вез
    в то время как укрпочта, новая почта и мист иногда за неделю привозили посылки крупнее конвертов
    Я не закусую (с) Smith

  19. #379

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Круто слушай. Поздравлялки )
    Ну совсем круто было бы без ошибок, и, в принципе все, кроме одного задания они разобрали сами. Но рассеяность.. К слову, там за неверные ответы снимают балы, что я тож считаю правильно (чтоб не гадали). Но если бы да кабы.. Мы так и не поняли где один человечек потерял 5 балов между черновиков и сабмитом. Тоже растёт, видимо, херак херак и в продакшен.

    К слову, в первой группе без ошибок 16 детей в этом году (по нашему возрасту). Ото монстры, да.

    Тем не менее, приемлемый результат.
    Подарки им там какие-то дали, прям ещё и "заработали"
    Востаннє редагував _pavel: 20.06.2024 о 10:09

  20. #380
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    31 340

    Типово

    Детвора - молодцы.
    Главное, чтобы все это продлилось до времен, когда все это будет не только приятно, а уже и важно.

Сторінка 19 з 90 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті