Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 802 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #3701
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 409

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну чё,нормально. Пару лет поюзает,а там поумнеет,сама выберет.
    Но ты жЫстокий папа. Разве можно так ребёнка наказывать? Это же унижает её достоинство. Да и сверстники, поди, подкалывали.
    Хоть как думаешь,вину загладил?
    У нее было условие, при котором она могла получить его в течении еще первого месяца. Но ребенок решил, что проще ходить с кнопочным и не напрягаться ради нормального телефона

  2. #3702
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У нее было условие, при котором она могла получить его в течении еще первого месяца. Но ребенок решил, что проще ходить с кнопочным и не напрягаться ради нормального телефона
    Упертая как отец. )

  3. #3703
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Ты из тех самых 0.01%, что ты завелся как заводной)
    А я предупреждал))) и он прав.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #3704
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У нее было условие, при котором она могла получить его в течении еще первого месяца. Но ребенок решил, что проще ходить с кнопочным и не напрягаться ради нормального телефона
    А ты тиран)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #3705
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 409

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Упертая как отец. )
    Так она ж победила
    Условие так и не выполнила, жена пришла со словами "Ну она же летом курсовую для 10 класса написала так, что учитильника сказала что отправят ее работу в МАН. Да и в лагерь едет, надо фотки с новыми друзьями делать."
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А ты тиран)))
    Я вообще очень добрый, белый и пушистый

  6. #3706
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Дело не в марке телефона а в том что непонятная мне идеология демонстрации сколько кто может тратить. На себя на детей. В маршрутке с телефоном за 10 000-26 000грн. Удивительное рядом.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #3707
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Дело не в марке телефона а в том что непонятная мне идеология демонстрации сколько кто может тратить. На себя на детей. В маршрутке с телефоном за 10 000-26 000грн. Удивительное рядом.
    Человеческая природа.)
    Распределение в социальной иерархии.

  8. #3708
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Вся Европа ездит на старых ведрах и чет не жалуются. Люди без понтов ездят на телеге, пока не начинает жёстко парить мозг. А это может быть и 20-30 лет))) Тут авто - поповозка. Но есть и гуру, как все в Украине.
    Польша - не вся Европа.

  9. #3709
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 409

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Дело не в марке телефона а в том что непонятная мне идеология демонстрации сколько кто может тратить. На себя на детей. В маршрутке с телефоном за 10 000-26 000грн. Удивительное рядом.
    Мне тоже такое непонятно, но с другой стороны кому-то пофику ехать в маршрутке-трамвае, но надо хороший телефон. Кто-то скажет в жопу хороший телефон, и на эти деньги будет покупать жрачку подороже, которая больше нравится.

  10. #3710
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Дело не в марке телефона а в том что непонятная мне идеология демонстрации сколько кто может тратить. На себя на детей. В маршрутке с телефоном за 10 000-26 000грн. Удивительное рядом.
    Моя любимая картинка на тему)

  11. #3711
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Кстати про фото. Помнишь как несколько лет назад мы в своем фотоклубе спорили о беззеркалках? О том что ничего не превзойдет фф зеркалку и все эти беззеркалки -уйня. А теперь "шедевры" демонстрируют с телефонов) Еще и спорят кто кого-телефон или фотик)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #3712
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 536

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кстати про фото. Помнишь как несколько лет назад мы в своем фотоклубе спорили о беззеркалках? О том что ничего не превзойдет фф зеркалку и все эти беззеркалки -уйня. А теперь "шедевры" демонстрируют с телефонов) Еще и спорят кто кого-телефон или фотик)
    ну такие споры могут вести люди необразованные. Есть у меня товарищ который купил какой-то дохера навороченный фотоаппарат за овердохера денег и снимает в автоматическом режиме Вот такие люди и спорят, да
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #3713
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 918

    Типово

    Необразованность? Да нет)) Это и -
    Человеческая природа.)
    Распределение в социальной иерархии.
    Это типично для общения в сети-"Я умный вы все дураки"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #3714
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кстати про фото. Помнишь как несколько лет назад мы в своем фотоклубе спорили о беззеркалках? О том что ничего не превзойдет фф зеркалку и все эти беззеркалки -уйня. А теперь "шедевры" демонстрируют с телефонов) Еще и спорят кто кого-телефон или фотик)
    Ну я так не утверждал)
    все кто спрашивает шо купить уже лет 5 говорю - беззеркалку
    вообще сам бы давно спрыгнул на беззеркалку да вот парк оптики жалко уже нажитый (хотя какой там парк 3,5 стекла) ))) ну и доплатить все равно по итогу придется
    ну и автономность у них все еще оставляет желать лучшего

  15. #3715
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 652

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Необразованность? Да нет)) Это и -

    Это типично для общения в сети-"Я умный вы все дураки"
    Сильно завуалировал. Я ничего не понял.

  16. #3716
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Нет айфона значит нищеброд... Прикольно.
    Я в телефоне пользуюсь в основном NFC, пару мессенджерами и звонки, даже мелодия звонка стандартная. На позапрошлый НГ жене подарил восьмерку, не прониклась и через год подарила племяшке первокурснице.

  17. #3717
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Я тебе про потребителя который на самом деле ни бум бум, ты мне статистику трафика откуда-то... Что с вами всеми не так? Бомбите с пол пинка.
    У каждого из нас свой круг общения. Даже есть интересные исследования, по которым твой средний доход равен сумме доходов 10 людей с которыми ты больше всего общаешься, поделенному на их количество.

    Поэтому я тебе привел статистику состоящую из нескольких миллионов посетителей обычного украинского сайта. В которой видно реальную картину - а не ситуацию из твоего узкого круга знакомых нищебродов.

    Пример: если взять таксистов - то у них в большинстве андроид низшего ценового сегмента. И им это нормально - они познали этот мир и стопудово знают, шо телефон должен быть за 150 баксов, не более. И лучше с алиэкспресса - потому что Вася с соседней прибивки умеет их оттуда заказывать.

    Если взять среднестатистический офис в 50 человек - то процентов 40 будут телефоны от 500 долларов. Из них будет больше половины айфонов. Остальные 60% - сборная солянка из старых айфонов, андроидов недорогого сегмента, кнопочных звонилок и прочего хлама.

    Если взять окружение бомжей которые собирают картон и медь - то они стопудово знают, что телефон должен быть кнопочным, супердешевым - чтобы его было не жалко потерять по пьяни. И непременно с фонариком - чтобы подсвечивать интерьер мусорного бака, или срезаемые на металл провода))

    Если возьмем офис какой то айтишной конторы - типа Netpeak - то там 80% телефонов будет от 700 баксов.

    Короче можно еще много чего написать - но тупо лень))

    Зы: некоторые комментаторы напоминают этого персонажа с видео


  18. #3718

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Если взять среднестатистический офис в 50 человек - то процентов 40 будут телефоны от 500 долларов. Из них будет больше половины айфонов. Остальные 60% - сборная солянка из старых айфонов, андроидов недорогого сегмента, кнопочных звонилок и прочего хлама.
    четаржу причем очень сильно !


    ты часом тренинги как стать за месяц миллионером с изначальной дыркой в кармане вместе с Шашиком не посещал ?

  19. #3719
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    четаржу причем очень сильно !


    ты часом тренинги как стать за месяц миллионером вместе с Шашиком не посещал ?
    Ты насколько я помню зубы зекам лечил в колонии - про работу в большом офисе ты можешь только погуглить)) Даже если ты сейчас устроился в какой то зубодергальный кабинет на районе - то ситуация не сильно изменилась, да?))

  20. #3720

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ты насколько я помню зубы зекам лечил в колонии - про работу в большом офисе ты можешь только погуглить)) Даже если ты сейчас устроился в какой то зубодергальный кабинет на районе - то ситуация не сильно изменилась, да?))
    ты и вправду дурачок как я погляжу (с)

    особенно забавно наблюдать малолеток с айфонами, оно суко обшарпанное и голодное но зато айфон в руке, блеать вот где богатство )))))))))

    пойми для меня например купить новый десятый айфон не проблема, но он мне наххх не нужен...почему ? да потому что кроме как звонить, сфоткать доки, пустить чего то на печать и написать в мессенджерах достаточно обычного андроида, того же сяоми за 200 баксов

Сторінка 186 з 802 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті