Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 81 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 341 по 360.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #341
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Делала УЗИ почек (80 грн.) и УЗИ брюшной полости (70 грн.). Гастроскопия 130.
    Спасибо за ответ!

  2. #342

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Да не за что Правда, хороший врач и как мужчина приятный
    Не болейте!

  3. #343
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а как пьете? на ночь?
    да, по 2 шт.

  4. #344
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    да, по 2 шт.
    а мне по капсуле 3 р в день после еды

  5. #345
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Шуранька Переглянути допис
    Лечилась у Живодер Ирины Анатольевны, она работает в клинике Аврора возле ТЦ Каравана. Хороший доктор, специалист своего дела. тел 767 06 76
    а что лечили то? хотелось бы конкретных результатов, а не 6 сообщений с рекламой авроры.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #346

    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Нужно сделать ФГДС (фиброгастроскопия).
    Подскажите пожалуйста какой ендоскоп в Мечниково, тонкий ?, видеоэндоскоп ? насколько он современный.
    Знаю что Клинике семейной медицины современное оборудование, но она не сотрудничает с моей страховой.

  7. #347
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від eis82 Переглянути допис
    Нужно сделать ФГДС (фиброгастроскопия).
    Подскажите пожалуйста какой ендоскоп в Мечниково, тонкий ?, видеоэндоскоп ? насколько он современный.
    Знаю что Клинике семейной медицины современное оборудование, но она не сотрудничает с моей страховой.
    Делала 2 года назад в Мечникова - обычный был эндоскоп. Сейчас не скажу.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  8. #348

    Реєстрація
    15 березень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, такой вопрос, последний год стала сильно мучаться метеоризмом, особенно в стрессовых ситуациях или при поездках в другие города или страны. У кого-нибудь была подобная проблема? Что необходимо сделать в первую очередь?

  9. #349
    Аватар для AljonaM
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    2 663

    Типово

    Доброе утро. Девочки, подскажите как получить направление в институт гастроэнтерологии? В больнице очень не хотят давать (кусок хлеба у них забирают). Назначают лечение, наугад, а вдруг поможет. Лежала там лет 8 назад - пролечили и очень помогло. Хотелось бы ещё, но без направления никак

  10. #350

    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    12

    Типово Где пройти нормальное комплексное обследование

    Здравствуйте, расскажу сначала немного о себе
    Мне 15 лет, с детства очень часто болею ОРВИ, потому в школу почти не хожу, заболеваю быстро, болею долго и достаточно тяжело, имуноглобулин( делали когда то анализы) нормальный, только -а близок к нижней границе
    Началось все это где то с мая прошлого года, тогда появилось немного желтизны на лице, склеры, поставили синдром жильбера, пропил гепамерц, стало нормально.
    Затем 2 месяца(!!) нормально ходил в школу, но в ноябре были нагрузки сильные, я заболел орви сильно, долго кашель был ( 2 недели), тогда проявилось впервые всд моё ( было 1 раз давление 180/120, вызывали скорую, тк не знали что), выздоровел, до нового года посидел дома, после каникул пошел, 4 дня походил, появилась тяжесть в правом боку, запор, желтизна, + простыл еще, в субботу поехали на космическую, сдал анализы - 100 билирубин, 90 непрямой, с подозреним на гепатит ( хотя в анализах отрицательные б и с были) отправили на канатную (8 вечера, дождь, слякоть, было приятно), сказали что не инфекция, поехали домой, вроде более-менее чувствовал, потом стало хуже, видимо устал за день + билирубин, вызвали скорую(платную), сделали капельницу, стало намного лучше, заснул, утром поехали в больницу, положили капаться 5 дней, сказали что скорее синдром жильбера, покапали, стало лучше, сделали гастроскопию - гастродуоденит+ рефлюкс, узи - печень нормальная, лечился, все прошло, принимал лекарства (если надо напишу какие), которые гастроэнтерллог назначила. Билирубин 30 был после этого всего
    Затем в начале марта сделал контрольный анализ в диаг центре мед академии - 70 билирубин
    Пошел к гастро - сказала назначила др лекарства, для снижения билирубина - корвалол 2 недели пил, только допил - заболел ОРВИ, подхватил видимо в поликлинике. Предыстория: пару недель назад шею или застудил или что(у меня сколиоз при этом), пекло шею, было дурное состояние, не мог пвернуть, начал на лфк ходить и на массаж, помогло. Но в воскресенье почувствовал температуру, (37.4), голова болела и ломило ноги. К вечеру 38.3, выпил мефиноминовую кислоту( пол таблетки с молоком), помогло, на след день тоже самое было, вчера температура норм была, но появилось урчание в животе, газы ( как в январе), сегодня еще и тяжесть опять и аппетит не очень. Боюсь повторения январского состояния
    И еще - гастроэнтеролог мой после мартовского анализа сказал еще с одним доктором проконсультироваться, засомневалась что жильбер. Тот сказал, что жильбер
    собственно вопрос - что это может быть?
    И есть ли у нас в городе центры, где за адекватную цену могли в целом установить точно, что со мной вообще, можно ли что-то с моим здоровьем сделать и как дальше жить? Тк ни у меня, ни у родственников сил уже нет, а доктора конкретного ничего не говорят
    Извините, если написал что то лишнее, просто накипело.


    Вот лекартсва, которые я с января по март принимал( не все сразу):
    Гепамерц, гепабене, дюфалак, панкреотин, корвалол, фосфалюгель, омега смарт, бебинорм, сейчас пью хофитол

  11. #351
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Мне 15 лет,
    Регистрация
    27.05.2010
    странно както... народ уже в 12 лет регится на форуме

  12. #352
    Аватар для Blowing
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    46

    Типово

    В поликлинике направили в Институт гастроэнтерологии на гастроскопию - к Беловой Людмиле Ивановне, и на УЗИ - к проф. Майковой Татьяне Владимировне.
    Кто сталкивался с этими специалистами, поделитесь, пожалуйста, отзывами?!!

    И к какому врачу можно пойти на приём в этом же институте, чтоб объяснили результаты обследований, и рассказали, как жить дальше? Или просто так не попасть? Насчёт возвращаться к врачу в поликлинике сомневаюсь...тут всё-таки профильное учреждение, больше к нему доверия...
    Востаннє редагував Blowing: 20.03.2013 о 22:23
    И моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!

  13. #353
    Аватар для evgeny.Onegin
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    79

    Типово

    Подтверждаю, Щудро Сергей Александрович - отличный специалист, перед самой процедурой он говорит с вами, объясняет, что к чему, приятный человек. Сегодня делал у него гастроскопию, процедура длилась всего минуту. Совершенно не больно. Толщина трубки не супер маленькая(как я пытался найти), но, как я понял, от этого ничего не зависит, дышать не мешает абсолютно. Неприятные ощущения - рвотный рефлекс возникает не от толщины трубки, а от того, что в желудок подается немного воздуха, чтобы он расширился. В этот момент надо вдохнуть. Т.е. чем спокойнее вы лежите, тем быстрее все закончится. Бояться не стоит! Вот тут его координаты:

    http://medinfo.dp.ua/149.htm

    Щудро Сергей Александрович
    – эндоскопист высшей категории
    (моб. 8 067 7734302)

    г. Днепропетровск,
    ул. Космическая, 13
    (Областная детская клиническая больница
    2 этаж, кабинет № 205)
    Если за человеком пускают стаю пираний, чтобы научить его плавать, то он может не успеть научиться...

  14. #354

    Реєстрація
    07 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від AljonaM Переглянути допис
    Доброе утро. Девочки, подскажите как получить направление в институт гастроэнтерологии? В больнице очень не хотят давать (кусок хлеба у них забирают). Назначают лечение, наугад, а вдруг поможет. Лежала там лет 8 назад - пролечили и очень помогло. Хотелось бы ещё, но без направления никак
    дык там вроде есть платный кабинет, туда можно и без направления. что-то около 200 грн за консультацию. просто приходите и объясняете все в регистратуре.

  15. #355
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    странно както... народ уже в 12 лет регится на форуме
    и на пятнадцатилетнего мальчик не похож. уж очень умный..

  16. #356
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    В этой теме уже советовала узиста Войтюка Виктора Васильевича. Мировой мужик и доктор толковый. У меня с желудком проблемы...Внимательно меня осмотрел (УЗИ+гастроскопия), назначил лечение и диету. Чувствую себя прекрасно!
    Он делает УЗИ всего (кроме гинекологического) и гастроскопию. Цены у него божеские! Очень внимательный и доброжелательный. Советую всем! Ул. Красная 4, частный кабинет. тел. 785-39-65
    Он врач гастроэнтеролог? Или просто узи делает?

  17. #357
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від Мамася Переглянути допис
    Он врач гастроэнтеролог? Или просто узи делает?
    Уже увидела..

  18. #358

    Типово

    Добрый день!Как фамилия хирурга? Спасибо!

  19. #359
    Аватар для chirva
    Реєстрація
    13 квітень 2013
    Звідки Ви
    г.Одесса
    Дописів
    10

    Типово

    ооо...сегодня была на этой безумно приятной процедуре=))У них все девочки красивые ,но плохо себя ведут??чего они ожидают если мне в глотку всунули фигню...брр...но врач классная все расписала=)Одесская больница при мед. институте=)
    Все будет хорошо.....

  20. #360
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від AljonaM Переглянути допис
    Доброе утро. Девочки, подскажите как получить направление в институт гастроэнтерологии? В больнице очень не хотят давать (кусок хлеба у них забирают). Назначают лечение, наугад, а вдруг поможет. Лежала там лет 8 назад - пролечили и очень помогло. Хотелось бы ещё, но без направления никак
    получила туда направление от своего семейного доктора, она сама предложила. т.е. вообще без проблем
    в самом институте врач, к которой я попала на консультацию, сразу сказала, что-то типа: зачем обследовались не у нас, в следующий раз не заморачивайтесь, приходите всегда рады)
    в регистратутре было много людей без направлений вообще. они вносили добровольную материальную помощь в каком-то размере - и направлялись всё в те же кабинеты.

Сторінка 18 з 81 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті