Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 132 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 341 по 360.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #341
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Сдала на 4. Что в принципе хорошо учитывая что из 8 лекций была на 1. Спасибо за поддержку
    пополнение карты от 18/10:
    11:28-+200
    13:32-+100
    14:24-+100
    15:10-+100
    5167 9872 0055 2228 Мальченко Наталья

  2. #342
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сижу в подавленном настроении и руки не поднимаются что-то напечатать..... Целый день болит душа, просто кровью обливается, что мы не смогли поехать к ребятам. Телефоны разрываются у всех: у Инны, у Натальи, у Романа..... звонят даже те, кто никогда не звонил, Роман разговаривал с теми, кого никогда и не знал...... Инна говорит, что раз 17 звонили..... и у всех один вопрос: "Ну вы где?", "Что, не приедете???", "Что случилось? Почему???", "Мы вас ждем".....
    Как можно объяснить солдатам, что нам нечего везти??? Из-за нескольких посылок, переданными родственниками, гонять пустую машину нет возможности???? Плюс поломанный замок задней двери.....
    Пошел дождь, а у меня слезы....
    Что это? Предательство, "особый случай", обстоятельства, какими еще "отмазками" можно оправдать то, что мы здесь дома в тепле, а они на холоде, под дождем ТАМ??? Как найти оправдания, чтоб объяснить, что не приехали????? Там, где каждая минута жизни может быть последней, когда цель выжить и отстоять кусочек нашей земли ради своих детей, семей, соседей, рядом живущих людей, ради тех деток с рисунками и письмами, ради женщин шьющих трусы, вяжущих носки, плетущих сети, готовящих пирожки, котлеты и оливье, ради дедушек и бабушек, ради всех тех, кто отказывая себе во всем отдает последние копейки на помощь Армии.......
    Сижу в депрессии.... в душе боль.... на передовой наши парни, не дождавшиеся встречи!

  3. #343
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Следующая поездка состоится 100%, даже не при полной загруженности машины.

  4. #344
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Перекинула 100 грн. в 15.09 на карту Мальченко, на след. неделе еще подкину, у Вас все получится!
    Катя, спасибо Вам большое!

  5. #345
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сижу в подавленном настроении и руки не поднимаются что-то напечатать..... Целый день болит душа, просто кровью обливается, что мы не смогли поехать к ребятам. Телефоны разрываются у всех: у Инны, у Натальи, у Романа..... звонят даже те, кто никогда не звонил, Роман разговаривал с теми, кого никогда и не знал...... Инна говорит, что раз 17 звонили..... и у всех один вопрос: "Ну вы где?", "Что, не приедете???", "Что случилось? Почему???", "Мы вас ждем".....
    Как можно объяснить солдатам, что нам нечего везти??? Из-за нескольких посылок, переданными родственниками, гонять пустую машину нет возможности???? Плюс поломанный замок задней двери.....
    Пошел дождь, а у меня слезы....
    Что это? Предательство, "особый случай", обстоятельства, какими еще "отмазками" можно оправдать то, что мы здесь дома в тепле, а они на холоде, под дождем ТАМ??? Как найти оправдания, чтоб объяснить, что не приехали????? Там, где каждая минута жизни может быть последней, когда цель выжить и отстоять кусочек нашей земли ради своих детей, семей, соседей, рядом живущих людей, ради тех деток с рисунками и письмами, ради женщин шьющих трусы, вяжущих носки, плетущих сети, готовящих пирожки, котлеты и оливье, ради дедушек и бабушек, ради всех тех, кто отказывая себе во всем отдает последние копейки на помощь Армии.......
    Сижу в депрессии.... в душе боль.... на передовой наши парни, не дождавшиеся встречи!
    Немного уточню свое сообщение, чтоб не вызвало "когнитивный диссонанс".
    Наталья отвезла на легковушке этот самый заветный тепловизор и некоторые передачки от наших форумчан на одну точку. Командиру роты Богданчику. Это он на фото. Остальные наши из 308-ми ничего не получили. Точки находятся в разных местах (не имею права указывать месторасположение). Как-то так.....

  6. #346

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Девочки, а кто-то из вас бывает на машине в центре, или наверху Кирова?
    Я бы пособирала консервации: салаты, варенье, немного, но с десяток баночек наберется.

    Если на Кирова, то можно вечером в любой день, а если в центре, то договориться заранее на конец недели, я за это время перетаскаю понемногу на работу.

  7. #347
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    стекло опасно, но спасибо.

  8. #348
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Девочки, а кто-то из вас бывает на машине в центре, или наверху Кирова?
    Я бы пособирала консервации: салаты, варенье, немного, но с десяток баночек наберется.

    Если на Кирова, то можно вечером в любой день, а если в центре, то договориться заранее на конец недели, я за это время перетаскаю понемногу на работу.
    Спасибо большое! Но знаю Лена не берется везти стекло.. много побили в поездку и вещи были испорчены.... Давайте уточним у нее возьмется ли она в этот раз, а на Кирова я заберу запросто!

  9. #349

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Та я понимаю что стекло это головняк, но постараюсь упаковать максимально хорошо.
    Ждем что Лена скажет )

  10. #350
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    скажу я. спасибо, но не нужно.

  11. #351

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Сижу в депрессии.... в душе боль.... на передовой наши парни, не дождавшиеся встречи!
    Так,Alsu, отставить кидаться словами Депрессия -- это серьезный психиатрический диагноз А у Вас просто усталость, тревога и нервное напряжение... Нужно отдохнуть и просто выспаться!
    Встреча обязательно состоится! Мы все поможем!!!
    Все буде добре (с)

  12. #352
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Девочки, Яшкина , огромное вам спасибо!!!! Но со стеклом больше играться не будем, даже самая-самая хорошая упаковка не спасает от ям и кочек, по каким приходится ездить, плюс при полной (под крышу) загрузке, давление на банки увеличивается. Не всегда в темноте в 5 утра можно правильно сложить груз, поэтому закидывается что как влезет. И самое главное э это, девочки разгрузка. Случаи бывали разные, особенно приятно разгружаться под звуки взрывающихся снарядов. Там уже точно не смотришь, стекло или "вата"...... Перекидывается все быстро, шустро, буквально налету......
    Поэтому очень приятно и ценно ваше желание передать консервацию, но нам ее реально лучше не брать. В случае боя, потом не отмоешь испорченные вещи.
    А консервацию можно передать в части, стоящие здесь. Слышала, где-то в Приднепровске что-то есть и туда нужны тоже теплые вещи и еда. Нужно поточнее узнавать.....

  13. #353
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    скажу я. спасибо, но не нужно.
    Ты меня опередила.

  14. #354
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Так,Alsu, отставить кидаться словами Депрессия -- это серьезный психиатрический диагноз А у Вас просто усталость, тревога и нервное напряжение... Нужно отдохнуть и просто выспаться!
    Встреча обязательно состоится! Мы все поможем!!!
    Все буде добре (с)
    Спасибо, за поддержку!!! Будем брать себя в руки!

  15. #355

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Спасибо, за поддержку!!! Будем брать себя в руки!
    Так лучше...
    С меня на следующую поездку -- десяток (а может и больше) теплогреек, тазик оливье (как лучше доставить, обсудим ) и на бензин малёхо наличкой, ага...

  16. #356

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Услышала вас.

  17. #357
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    девочки, добрый человек передал для АТО: 25 штук упаковочек влажных салфеток; 2 упак влажных салфеток для детей; 5 наборов одноразовых бритв (по 5 шт каждая); лейкопластырь упаковка 50 шт; 20 шт мыла "фиалка"; 5 шт пенка для бритья; 2 новые футболки х/б - 50 р-р и ХХЛ. Вашим надо?

  18. #358
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    девочки, добрый человек передал для АТО: 25 штук упаковочек влажных салфеток; 2 упак влажных салфеток для детей; 5 наборов одноразовых бритв (по 5 шт каждая); лейкопластырь упаковка 50 шт; 20 шт мыла "фиалка"; 5 шт пенка для бритья; 2 новые футболки х/б - 50 р-р и ХХЛ. Вашим надо?
    Надо конечно, спасибо! сколько можете выделить нам и где забирать?

  19. #359
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    отдаю все забрать можно завтра на Янгеля, сбрасываю телефон в личку

  20. #360
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Сижу в подавленном настроении и руки не поднимаются что-то напечатать..... Целый день болит душа, просто кровью обливается, что мы не смогли поехать к ребятам. Телефоны разрываются у всех: у Инны, у Натальи, у Романа..... звонят даже те, кто никогда не звонил, Роман разговаривал с теми, кого никогда и не знал...... Инна говорит, что раз 17 звонили..... и у всех один вопрос: "Ну вы где?", "Что, не приедете???", "Что случилось? Почему???", "Мы вас ждем".....
    Как можно объяснить солдатам, что нам нечего везти??? Из-за нескольких посылок, переданными родственниками, гонять пустую машину нет возможности???? Плюс поломанный замок задней двери.....
    Пошел дождь, а у меня слезы....
    Что это? Предательство, "особый случай", обстоятельства, какими еще "отмазками" можно оправдать то, что мы здесь дома в тепле, а они на холоде, под дождем ТАМ??? Как найти оправдания, чтоб объяснить, что не приехали????? Там, где каждая минута жизни может быть последней, когда цель выжить и отстоять кусочек нашей земли ради своих детей, семей, соседей, рядом живущих людей, ради тех деток с рисунками и письмами, ради женщин шьющих трусы, вяжущих носки, плетущих сети, готовящих пирожки, котлеты и оливье, ради дедушек и бабушек, ради всех тех, кто отказывая себе во всем отдает последние копейки на помощь Армии.......
    Сижу в депрессии.... в душе боль.... на передовой наши парни, не дождавшиеся встречи!
    эээээээ, Лена...........
    так нельзя ......
    просто такой период .....
    все говорят что сборы упали
    и не только сборы
    продажи в торговле упали
    просто сейчас такой период
    + *****ые выборы
    + резко похолодало
    у всех такое состояние

    сейчас адаптируемся и пройдет
    и новые силы будут

    мы сегодня были в парке Глобы (ярмарка/фестиваль/концерт/курсы по мед.помощи)
    но с такой погодой мы развлекали сами себя
    ребята оооооочень много работали чтобы подготовить мероприятие,
    мероприятие действительно шикарное
    но........... ПОГОДА .....
    я не знаю что они собрали ....... надеюсь хотя бы компенсировали расходы

    а теперь дальше - на след неделе обещают не только дождь, но и снег ,
    и минусовую температуру .......

    я сижу и молюсь чтобы прогноз изменился ........
    потому что иначе не получится акций/сборов и т.д.

    думаем над другими способами найти деньги

    да, и можно звонить мне
    если вот ребята звонят 17 раз - 15 из них можно позвонить мне,
    у меня нервы крепкие, я найду что сказать .....

Сторінка 18 з 132 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті