Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 85 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 341 по 360.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #341
    Аватар для BARONESA
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    484

    Типово

    Спасибо! жаль(

    П.с. Про Кобзов тоже слышала ужасные отзывы

  2. #342
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    вЧЕРА ХОДИЛА ПОДРУГА, ЖИВОТНЫХ НЕТ вообще! Жалкие акробаты, странные клоуны, они с ребенком в шоке!!!
    У нас билет на сегодня, я вчера была и поменяла его на выходные, если их не будет, то я не знаю что детворе говорить. Вчера еще пришлось докупить 1 дешевый, как они говорят, билет за 150 грн. оказывается, я не могу пройти с двумя детьми на 2 билета и то что ре не будет сидеть сам, а только у меня на руках, то все равно так нельзя. 5 лет если что. Имеют ли они на такое право? Кто знает?

  3. #343
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Что говорить детям? Объяснять
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater



    они частный цирк вбухавшие огромные бабло в рекламу - поэтому будут стремиться отбить каждый билет. Обычно на представления до скольки лет без билета?
    Востаннє редагував Левобережная: 13.04.2016 о 17:57

  4. #344
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Что говорить детям? Объяснять
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater



    они частный цирк вбухавшие огромные бабло в рекламу - поэтому будут стремиться отбить каждый билет. Обычно на представления до скольки лет без билета?
    Это я так в дельфинарии сидела, все аплодируют, а я реву, жалко их, один дельфин наверное чувствовал меня, от нашего борта вообще не отплывал все выступление.

  5. #345
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Я тоже в дельфинарии не хожу, но в этом году была с детьми в Бердянске. И улыбаюсь от счастья, что вижу их, и реву одновременно.
    Когда в Днепр дельфинарий Кобзова приезжал, на форуме темка была, мы активно боролись против него, листовки печатали и раздавали, активисты по инстанциям ходили. В результате закрыли-такие его у нас.

  6. #346
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Про Кобзов. Сдавайте билеты и требуйте деньги обратно. Я видела люди вызвали полицию и им сразу отдали деньги за билеты. Если пойти дальше, можно писать заявления в полицию за мошенничество и моральный ущерб. Они же обещали животных.
    А мне все по...

  7. #347
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Сегодня мать подруги еле сдала билеты в Кобзов. Купили два билета по 270 грн, а администратор начала доказывать, что билеты эти бесплатные и возврату не подлежат..

  8. #348

    Реєстрація
    30 червень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Если есть билеты, то должны вернуть деньги. Они все всем отказывают или предлагают взять на замен билеты на их выставки. Не ведитесь! Настаивайте на возврате денег. Полиция туда уже как на работу ходит. Даже не тратьте время на препирания с кассиром. Звоните 102. Подождите 5 мин и даже не придется заявление писать. Кассир сразу возвращает деньги при полиции. Люди на моих глазах 40 минут скандалили, вызывали администрацию - и ничего. Полиция приехала- 1 минута разговора на кассе- и людям вернули всю сумму!

  9. #349

    Реєстрація
    30 червень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    и не ждите последних дней гастролей. У них касса на колесах. В одну минуту уедут и останетесь со своими билетами.

  10. #350
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    У нас были билеты на сегодня ( интернет-билеты). Дозвонилась на горячую линию - из разговора поняла, что животных не будет. Сдали билеты

  11. #351
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А куда они этих несчастных животных дели? Я слышала типа не растаможили, щас зашла на сайт их- так вроде украинский цирк.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #352

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Мне сегодня ОТКАЗАЛИ вернуть деньги за билет. Сказали приходить на выходных, вроде приедут животные. Вот что делать? А если они уедут до выходных?

  13. #353
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Мурр Переглянути допис
    Мне сегодня ОТКАЗАЛИ вернуть деньги за билет. Сказали приходить на выходных, вроде приедут животные. Вот что делать? А если они уедут до выходных?
    Ну, написали же выше, вызывайте полицию на месте. Они начинают составлять акт о мошенничестве и деньги за билеты сразу возвращают обратно.

  14. #354
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Если Вы хотите узнать больше о дрессировке цирковых животных.
    Обязательно посмотрите первое видео и не успокаивайте себя мыслями что в каком то цирке это происходит не так.
    оно очень короткое,всего минута.

    https://www.youtube.com/watch?v=lf5gra3WG4g


    если вы еще не уверены,что цирк с животными это жестоко, посмотрите фильм.
    https://www.youtube.com/watch?v=DBUT1pVhf5o

    или фильм про слониху Тайк, которая смогла расправится со своим мучителем и была расстреляна в попытках побега.
    https://www.youtube.com/watch?v=UgAB2EdRI5U

    и почитайте.
    https://www.youtube.com/watch?v=9ONQq7rlVIM
    http://blogs.privet.ru/community/we_...ls70/94104554/

    Животные не клоуны.Давайте сделаем свой выбор, и не будем это поощрять.


    Востаннє редагував Olga-Happy: 14.04.2016 о 11:27
    А мне все по...

  15. #355
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Про Кобзов. Сдавайте билеты и требуйте деньги обратно. Я видела люди вызвали полицию и им сразу отдали деньги за билеты. Если пойти дальше, можно писать заявления в полицию за мошенничество и моральный ущерб. Они же обещали животных.
    Как хорошо, что я все-таки не купила. Три раза порывалась. Отвело... А вообще - просто жесть от всех этих разговоров....

  16. #356
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ну в цирк же не только на животных ходят. вот им стимул развиваться в другое русло. чтоб люди ходили смотреть на шоу без животных и получали от этого удовольствие

  17. #357

    Реєстрація
    24 листопад 2015
    Дописів
    23

    Типово

    А сдать интернет - билет тоже без проблем можно?

  18. #358
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    У нас билет на сегодня, я вчера была и поменяла его на выходные, если их не будет, то я не знаю что детворе говорить. Вчера еще пришлось докупить 1 дешевый, как они говорят, билет за 150 грн. оказывается, я не могу пройти с двумя детьми на 2 билета и то что ре не будет сидеть сам, а только у меня на руках, то все равно так нельзя. 5 лет если что. Имеют ли они на такое право? Кто знает?
    Была с детьми 5 и 7 лет имея два билета на руках, никто при входе не останавливал, вежливо показали наши места. Сели с младшей дочкой на ручках, потом было место - расположились свободнее.
    В целом нам понравилось. Все номера на высоком уровне. И было такое, что даже я видела впервые.
    Зал заполнен на большую половину, свободные места на последних рядах.
    Туалета в цирке нет, только парковый по 3 грн, в который в антракте выстраивается огрооомная очередь.
    При входе во втором отделении никто билеты уже не проверял, т.е. зайти мог уже любой.
    Ряды после первого отделения явно поредели, и зря! Второе отделение сильнее! Все самые сливки там)
    Внутри не холодно, но и не жарко, неприятного запаха свойственного цирку нет.
    Мы довольны, что пошли.
    Востаннє редагував Мыша: 16.04.2016 о 22:36

  19. #359
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Была с детьми 5 и 7 лет имея два билета на руках, никто при входе не останавливал, вежливо показали наши места. Сели с младшей дочкой на ручках, потом было место - расположились свободнее.
    В целом нам понравилось. Все номера на высоком уровне. И было такое, что даже я видела впервые.
    Зал заполнен на большую половину, свободные места на последних рядах.
    Туалета в цирке нет, только парковый по 3 грн, в который в антракте выстраивается огрооомная очередь.
    При входе во втором отделении никто билеты уже не проверял, т.е. зайти мог уже любой.
    Ряды после первого отделения явно поредели, и зря! Второе отделение сильнее! Все самые сливки там)
    Внутри не холодно, но и не жарко, неприятного запаха свойственного цирку нет.
    Мы довольны, что пошли.
    Это хорошо что вам понравилось. У меня подруга пошла, сказала сдавай и не трать деньги. Ребенку единственное что понравилось, так это то, что в перерыве переоборудовали сцену и деток на сцене развлекали и разрешили там побегать.

    Цитата Допис від Мурр Переглянути допис
    Мне сегодня ОТКАЗАЛИ вернуть деньги за билет. Сказали приходить на выходных, вроде приедут животные. Вот что делать? А если они уедут до выходных?
    Звонила в субботу в их
    Call-center:
    (093) 100 44 77
    (09 8 ) 100 44 77
    (099) 100 44 77
    Графік роботи:
    пн – сб з 9.00 до 21.00,
    нд з 9.00 до 18.00
    Сказали, что животные на таможне уже 20 или 21 день и въехать не могут, так что где-то там слухи пускают, что таможню уже пересекли.
    Вчера сдала билеты в кассу без проблем. Даже ничего не спрашивали.

  20. #360
    Аватар для Ник-Оля
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1 592

    Типово

    И мы ходили вчера в цирк "Кобзов". Были компанией 8 человек. Детям всем (2,5лет, и 3 ребенка по 10-11 лет) и 2м взрослым понравилось. 2м взрослым из 4х не понравилось-сказали, что слишком растянули время. Такой факт есть, но не смотря на это, все артисты очень большие умнички. Номера интересные, выступления красочные. Животных не было, и сказали, что не будет-нет смысла их уже везти, если даже и пропустят. Мой малявка тоже рассчитывал на них посмотреть, но всё равно остался по впечатлением-смотрел всё выступление и не крутился. Мы довольны, что пошли.

Сторінка 18 з 85 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті