Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 161 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 341 по 360.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #341
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    (056) 785-61-63
    www.rosinka.com.ua
    у меня это любимая база в пригороде - она с одной стороны достаточно комфортная и уютная, но с другой все-таки чувствуется лес
    да и интересно там- можно долго рассказывать)
    Спасибо, вы мне очень помогли ))
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #342
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Росинка- зер гут, если глаза залить. а так - ребята остались в 2000, когда модна была шароварщина. порции реально маленькие и тех денег совсем не стоят. но лучше, чем в Осокорах.
    Но приходится ездить- ностальгия, знаете ли... студенческие годы не прошли даром (для печени).

    Единственный плюс, который я могу поставить этому заведению: еще 3-4 года назад, когда они только открылись после реконструкции, зимой, приехал к ним. и когда администратор показывала номера, он были полностью протоплены до нормальной температуры. не ожидал я тогда такого атракциона щедрости увидеть в Днепропетровске. Хотя, о чем это я, многим этого не понять, забыли уже как раньше было, с чего начиналось. как скрипели зубами от холода в сырых домиках и на панцирных кроватях. В тех же Осокорах. В общем, не принято это было раньше, а у них было. и зубные щетки гостевые стояли. молодцы.

  3. #343
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 162

    Типово

    > порции реально маленькие и тех денег совсем не стоят

    Ну не знаю, на мой взгляд там не то чтобы шара, но совсем уж не дорого.

  4. #344
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    за еду "а ля столовка" - дорого! повара совдеповские. спиртное - тоже дорого. если не ошибаюсь, к примеру водки дешевле 150 грн у них нет.

  5. #345

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    за еду "а ля столовка" - дорого! повара совдеповские. спиртное - тоже дорого. если не ошибаюсь, к примеру водки дешевле 150 грн у них нет.
    да не дорогие там цены - если провести паралель с кафе нашего города - вполне нормальные.
    да, по "совдеповской столовке" я не спец, но там многие блюда очень нравятся - и не только мне)))

  6. #346
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Сегодня узнала, что в Гудзоне до 20 августа цена на двухместный номер, если ехать на 5-7 дней ~ 270 грн в день. На сайте на фотках все так цивилизованно: бассейн, ресторан, стоянка, свой берег на речке, детская площадка. Сама там ни разу не была, может, кто бывал, какие остались впечатления? Никак не могу решить куда же поехать...

  7. #347
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 162

    Типово

    Давай адрес - я съезжу

  8. #348
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис
    Сегодня узнала, что в Гудзоне до 20 августа цена на двухместный номер, если ехать на 5-7 дней ~ 270 грн в день. На сайте на фотках все так цивилизованно: бассейн, ресторан, стоянка, свой берег на речке, детская площадка. Сама там ни разу не была, может, кто бывал, какие остались впечатления? Никак не могу решить куда же поехать...
    в Гудзоне замечательно
    это то место где не жалко оплатить по заявленным расценкам
    все на хорошем уровне и номера и питание и территория
    (если не забуду, вечером выложу фотки)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #349
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від sonita Переглянути допис
    Сегодня узнала, что в Гудзоне до 20 августа цена на двухместный номер, если ехать на 5-7 дней ~ 270 грн в день. На сайте на фотках все так цивилизованно: бассейн, ресторан, стоянка, свой берег на речке, детская площадка. Сама там ни разу не была, может, кто бывал, какие остались впечатления? Никак не могу решить куда же поехать...
    на сайте цена 45 грн вроде, вы сами звонили?

  10. #350
    Аватар для sonita
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Давай адрес - я съезжу
    А я адрес точно не помню, есть телефон администратора 0676323343
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в Гудзоне замечательно
    это то место где не жалко оплатить по заявленным расценкам
    все на хорошем уровне и номера и питание и территория
    (если не забуду, вечером выложу фотки)
    Спасибо!
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    на сайте цена 45 грн вроде, вы сами звонили?
    На сайте цена 450 гривен за номер, но до 20 августа у них акция: ~ 270 за двухместный номер + завтрак "шведский стол"

  11. #351
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 162

    Типово

    Только что глянул прайс... нифига себе там цены... в два раза выше чем в той же росинке... нормальный номер от штуки гривен.... офанареть

  12. #352
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    в Гудзоне замечательно
    это то место где не жалко оплатить по заявленным расценкам
    все на хорошем уровне и номера и питание и территория
    (если не забуду, вечером выложу фотки)
    +1
    только сегодня от туда вернулась
    впечатления остались самые хорошие, уезжать не хотелось

  13. #353

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Турбазы и базыотдыха Днепропетровщины, а также на Чёрном и Азовском морях, предлагают владельцы со страниц сайта-Каталога лидеров туристического бизнеса в Украине http://infotravel.com.ua

  14. #354

    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Для любителей экстримального отдыха в Орловщине предлагаю пансионат "Лесной"! Тем, кто соскучился по 37-му году или хотел бы прочувствовать всю "прелесть". "Отдыхали" недавно в августе 2010г. С освобождением номеров - проблема, поселили только к 17.00, когда смогли освободить номер. Где проводить время, когда ты приехал к 13.00 - не ясно. Вечером решили посидеть на берегу реки с шашлыками. На недовольные окрики тетки, которая убирала строящийся корпус, вежливо сообщили, что вести будем себя прилично и пожар не устроим. Потом решили быть совсем правильными и попросили пожарить шашлыки в кафе. С 21.00 до 22.30 к нам три раза прибегали агрессивно настроенные сотрудники пансионата с требованием срочно явиться к директору. Опять таки вежливо предложили: если человек хочет познакомиться - мы не против, пусть приходит. Утром собираемся на завтрак, к нам пришла в номер горничная и опять сообщила, что нас требует к себе директор и если мы не прийдем, то вызовут наряд милиции. Потом попросила по-человечески, что она должна выполнить требование своего руководителя. Стало жалко подчиненного и мы пошли "знакомиться". Господин Дзюба Николай Андреевич не собирался с нами знакомиться, а пытался выяснить почему мы не явились к нему сразу по его первому требованию, ночью. См. продолжение

  15. #355

    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Продолжение о пансионате "Лесной". Только после того, как мы сказали, что в Днепропетровске "не последние люди" с нами так сказать "познакомились". Предъявили какое-то распоряжение обладминистрации об эвакуации отдыхающих, сказали, что всех касается и нам вернут деньги. Выселяться нужно срочно и позавтракать мы уже не можем. Деньги действительно вернули, вежливо извинились, но как известно " против лома нет приема". Выселялись только мы, остальные отдыхающие про этот документ даже не знали: шли себе завтракать, на пляж, - вещи ни кто не собирал! Товарищ Дзюба Н.А. чувствует и ведет себя как царь и бог не только со своими сотрудниками. Возникает вопрос неужели его некому остановить, а доблестное предприятие КБ "Южное", в виде руководства, "все устраивает"? Ведь это не первое и не последнее проявление самодурства. Или знает и понимает свою безнаказанность. Так что "приятного" всем отдыха в пансионате "Лесной"!

  16. #356

    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від oxy_2010 Переглянути допис
    Для любителей экстримального отдыха в Орловщине предлагаю пансионат "Лесной"! Тем, кто соскучился по 37-му году или хотел бы прочувствовать всю "прелесть". "Отдыхали" недавно в августе 2010г. С освобождением номеров - проблема, поселили только к 17.00, когда смогли освободить номер. Где проводить время, когда ты приехал к 13.00 - не ясно. Вечером решили посидеть на берегу реки с шашлыками. На недовольные окрики тетки, которая убирала строящийся корпус, вежливо сообщили, что вести будем себя прилично и пожар не устроим. Потом решили быть совсем правильными и попросили пожарить шашлыки в кафе. С 21.00 до 22.30 к нам три раза прибегали агрессивно настроенные сотрудники пансионата с требованием срочно явиться к директору. Опять таки вежливо предложили: если человек хочет познакомиться - мы не против, пусть приходит. Утром собираемся на завтрак, к нам пришла в номер горничная и опять сообщила, что нас требует к себе директор и если мы не прийдем, то вызовут наряд милиции. Потом попросила по-человечески, что она должна выполнить требование своего руководителя. Стало жалко подчиненного и мы пошли "знакомиться". Господин Дзюба Николай Андреевич не собирался с нами знакомиться, а пытался выяснить почему мы не явились к нему сразу по его первому требованию, ночью. См. продолжение
    Абсолютно верные слова! Такой человек как Н.А. Дзюба, так сказать руководитель данного пансиона, за все свои годы, видимо не научился общаться с людьми, при чем не только с отдыхающими, а еще и со всем обслуживающим персоналом, как было замечено мною лично!
    Мое мнение - выбирать себе место для отдыха получше, чем "Лесной" , дабы не портить себе нервы, и собственно отдых, советую категорически отказаться от посещения данного пансиона! С таким отношением к людям, как у руководителей, лучше сидеть дома, с закрытыми шторами, и не выходить , так сказать, в "свет", не говоря уже о том, чтоб руководить турбазой!!!

  17. #357
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Многие спрашивают на счет тур.базы в Приднепровске. Пишу контакты: 80676039843 Татьяна Нестеровна
    при сильном ветре лучше не ехать, много пыли, песка. Это старая тур.база. Впечатления не очень. Вход 25 или 30грн.

  18. #358
    Аватар для Autoreg
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Если на 1 день поехать, то катаюсь в Росинку в Орловщине. Там и мангалы, и беседки. Зимой тоже там. отопление, хорошие номера, да и цены разные. конечно не савдеп далеко, и цены не 40 гривен с чела, но оно того стоит.
    Куплю Panasonic A101 ДОРОГО!

  19. #359
    Аватар для Autoreg
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Кто знает базу отдыха "Шинник" в Приднепровские ??? Что там ? Очень интересует, если есть фото?
    Куплю Panasonic A101 ДОРОГО!

  20. #360

    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    "Лесная сказка" за Китайгородом. Ехать 1,5 часа с правого берега. Есть сайт. На базе все так, как на фото. Кафе готовит вкусно (питались исключительно там втроем 3 дня) и по средним ценам. База почти в лиственном лесу, на Орели. Террритория ухоженная, персонал вышколеный, людей не густо. Есть Отдельное строение мангал под навесом - если водки под шашлык. Есть одельный котедж. Там можно просто пожарить шашлык, а можно и свадьбу выездую... http://www.doroga.ua/hotel/Dnepropet...a_polyana/2879

Сторінка 18 з 161 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті