Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1741 з 1881 ПершаПерша ... 74112411641169117311732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117911841 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37609, показано з 34 801 по 34 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #34801
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 100

    Типово

    странный человек, я пишу - пейте если считаете нужным,
    я высказала свое мнение, ровно, как и вы свое.
    да, я с ним не согласна, а должна быть согласна?)

    мы абсолютно в одинаковых весовых категориях, никто из нас не врач).
    ссылаться на авторитет блоггеров из сети?
    ну такое...

  2. #34802
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 224

    Типово

    Я пью 600. Разбираю капсулу и сыплю в кефируню))

    Норм. К менопаузе буду здавать на кальций и возможно эстроген и прочие женские и костяные, чтоб контролировать остеопороз. Все тки имею бесплодие в анамнезе и вредность, а это прямой путь к нему.

    Щас почти как Майор, нашла какието гербалайфины, от супруга оставшиеся и жую, если вспомню)))

    С витаминами дружу, но не всегда уверена что жую не мел, уж очень по вкусу похоже. Ахахаха
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #34803
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Девочки, хочу с вами посоветоваться. Давно вынашиваю идею создания темки типа "Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями". Мне кажется такая темка может быть полезной и интересной. В темке мы будем выкладывать фото наших покупок, наших удачных и не очень , повседневных и вечерних нарядов и сочетаний одежды, а также обсуждать модные тенденции и тренды. Особо скромные девушки, могут публиковать фото без лица. В темке можно похвастаться (кто не любит ? ), посоветоваться что с чем лучше надеть и просто позитивно пообщаться на тряпочные и фешн темы. Также хочу привлечь к ведению темки одну из стильных форумчанок, в качестве фешн-консультанта
    Эта темка для стройных и девушек с формами, для высоких, не очень и "дюймовочек", для тех кто одевается в бутиках, за рубежом, форумских СП, инет-сайтах, с рынка, на Территории Тряпочных Маньяков и т.п. Для всех кому будет любопытно и кто любит поболтать
    Жду результаты опросника. Модницы ,что думаете?
    Тіки мені муляє, що тема взагалі-то не про вітаміни і аналізи? Чи це вже вік у учасників такий, що цікавіше обговорювати "у кого що болить", ніж моду і фешн.

  4. #34804

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 915

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    с трудом представляю кто сдает анализы каждый день Разве что лежа под капельницей врачи сами берут
    Раз в месяц сдавал определенные анализы для отслеживания динамики изменения показателей.
    Чтобы понять какая нагрузка на печень специально придумали анализы для этого, например печеночный комплекс, который тоже сдавал и сдаю периодически
    Гепатопротекторы а-ля гептрал, карсил и что там еще советуют - не нужны, только перевод средств и дополнительная нагрузка на печень
    Печеночный комплекс - такое себе. Показатели падают при шаге в смерти. У нас в семье проблемы, после химии -поддержка печени. Печеночные анализы, сказали, и не смотреть ((((((

  5. #34805
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 612

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Тіки мені муляє, що тема взагалі-то не про вітаміни і аналізи? Чи це вже вік у учасників такий, що цікавіше обговорювати "у кого що болить", ніж моду і фешн.
    Зараз дивлюся покази на весну-літо 24. Сьогодні Dior, ну таке) як на мене, око не зачепило взагалі. Якесь зі старої шухляди, деякі моделі відвертий плагіат лагерфельдовської Шанель.
    Але є тенденції загальні: А -силуетні спідниці, приталені моделі та знову великі сумки.
    Тогорічні тенденції понизили лінію талії і це прекрасно, бо засилля мурах у памперсах на вулицях іноді вже дратувало)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #34806
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 304

    Типово

    Лана, клас .

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Тіки мені муляє, що тема взагалі-то не про вітаміни і аналізи? Чи це вже вік у учасників такий, що цікавіше обговорювати "у кого що болить", ніж моду і фешн.
    Мабуть тільки у вас).

    Краще підтримуюче спілкування хоч про що, ніж мертва тема. Бо люди розійдуться, утративши зв'язок та інтерес один до одного.

    А замість обурення краще б лук принесли). Щоб обговорювали тут моду і фешн (с).

  7. #34807
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 345

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Печеночный комплекс - такое себе. Показатели падают при шаге в смерти. У нас в семье проблемы, после химии -поддержка печени. Печеночные анализы, сказали, и не смотреть ((((((
    ну то ж в вашем конкретном случае: алт, аст, билирубины посмотреть всегда полезно, особенно если есть что-то в анамнезе. Знаю случаи когда вовремя выявленные отклонения в анализах помогало человека быстро поставить на ноги. Там конечно должно быть значительное превышение референсов. Потому что цифры разнятся сильно от анализа к анализу и важно соблюдение рекомендаций по сдаче анализа. С другой стороны если превышены референсы на проценты, даже десятки процентов это еще ни о чем не говорит, может съел человек чего или алкоголь был в рационе.
    Это уже касательно "печень отватилстя" от приема витаминов. Не отвалится. Более того, когда-то знакомые спортсмены ради науки сдавали печеночные пробы после бутылки пива, нескольких литров пива или какого-то кол-ва виски и после месячного приема очень страшных таблеток, от которых печени теоретически может быть плохо. Практика показала, что цифры в анализах чуть хуже даже от бутылки пива выпитой вечером, накануне сдачи анализов. Что уж говорить о нескольких литрах пива. И тем не менее, кто пьет пиво в больших не беспокоится о том, что что-то с его печенью будет. А вот если не дай бог принять 2000 ед витамина Д3, то да, печени хана ))

  8. #34808

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 915

    Типово

    Так много букв(((( все не так

  9. #34809
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Зараз дивлюся покази на весну-літо 24. Сьогодні Dior, ну таке) як на мене, око не зачепило взагалі. Якесь зі старої шухляди, деякі моделі відвертий плагіат лагерфельдовської Шанель.
    Але є тенденції загальні: А -силуетні спідниці, приталені моделі та знову великі сумки.
    Тогорічні тенденції понизили лінію талії і це прекрасно, бо засилля мурах у памперсах на вулицях іноді вже дратувало)))
    Зараз у деяких показах є тенденція повернення середньої довжини спідниць, олівці та А сілуету, довжина до середини коліна, або "колінка у тіні")))
    І основна тенденція навіть не розмір сумок, а спосіб носіння на манер клатчу, підтримуючі рукою, під пахвою, або притискаючи до грудей. Додавання червоного, бордо в якості акценту. Новий бум на не довгі трикотажні кардигани, як тонкі, досить обтислі, так і щільні вільної посадки. Повернення колгот в сітку.

  10. #34810
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 304

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так много букв(((( все не так
    не всё.

  11. #34811
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 304

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну то ж в вашем конкретном случае: алт, аст, билирубины посмотреть всегда полезно, особенно если есть что-то в анамнезе.
    даже если нет ничего в анамнезе.
    Превышение этих показателей часто говорит о наличии двух очень неприятных состояний - гепатита С и начавшегося осложнения нормально протекающей беременности. Нехорошего.
    Вот ничего не беспокоит (пока), иные показатели в норме, а это шкалит.

    Это первое, что вспомнила. Но есть еще.

  12. #34812
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А я вчера в Юникло офлайн пошопилась чуть-чуть, на дорогу потратила 5 часов очень уж хотелось )
    В конце прошлого сезона неудачно постирала свои свитера кашемировые и шерстяные

  13. #34813

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Зараз дивлюся покази на весну-літо 24. Сьогодні Dior, ну таке) як на мене, око не зачепило взагалі. Якесь зі старої шухляди, деякі моделі відвертий плагіат лагерфельдовської Шанель.
    Але є тенденції загальні: А -силуетні спідниці, приталені моделі та знову великі сумки.
    Тогорічні тенденції понизили лінію талії і це прекрасно, бо засилля мурах у памперсах на вулицях іноді вже дратувало)))
    я в захваті від Max Mara осінь-зима 2023/2024, які кольори в монохромі, а сілуети.

  14. #34814
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 345

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В конце прошлого сезона неудачно постирала свои свитера кашемировые и шерстяные

    Обидно, особенно учитывая цену новых сейчас. Жена в шоке с цен конечно. Потратил бонусы ко дню рождения ей на вещи, так даже со скидками, цены ей казались высокие. Впрочем в ультра-шопе как по мне удачно вышло, свитерки со скидкой 50%, плюс дополнительные 20% в честь дня рождения, плюс еще бонусы дало списать

  15. #34815
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Обидно, особенно учитывая цену новых сейчас. Жена в шоке с цен конечно. Потратил бонусы ко дню рождения ей на вещи, так даже со скидками, цены ей казались высокие. Впрочем в ультра-шопе как по мне удачно вышло, свитерки со скидкой 50%, плюс дополнительные 20% в честь дня рождения, плюс еще бонусы дало списать
    Не то слово как жалко.
    Шерстяные ещё можно недорого купить в том же Юникло, Бенетон или на скидках. А кашемир до распродаж не доживает. Эх

  16. #34816
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 345

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Не то слово как жалко.
    Шерстяные ещё можно недорого купить в том же Юникло, Бенетон или на скидках. А кашемир до распродаж не доживает. Эх
    Доживает, просто не везде. Там где начальная цена такая что ухх. А там где гуманные цены, как вы выше перечислили, похоже нет
    Помню когда-то мне мама пошила кашемировое пальто, то конечно был предмет зависти у многих )

  17. #34817
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 100

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А я вчера в Юникло офлайн пошопилась чуть-чуть, на дорогу потратила 5 часов очень уж хотелось )
    В конце прошлого сезона неудачно постирала свои свитера кашемировые и шерстяные
    а что значит неудачно?
    полиняли или сели?

    я как-то сдуру постирала шерсть не холодной водой, а 30 градусов,
    свитера скукожились почти до детского размера),
    я после сушки поняла это только)), опять кинула в стирку и 2 раза постирала в холодной воде,
    они вернулись в норму, может можно и вам так сделать?

  18. #34818
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 100

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Обидно, особенно учитывая цену новых сейчас. Жена в шоке с цен конечно. Потратил бонусы ко дню рождения ей на вещи, так даже со скидками, цены ей казались высокие. Впрочем в ультра-шопе как по мне удачно вышло, свитерки со скидкой 50%, плюс дополнительные 20% в честь дня рождения, плюс еще бонусы дало списать
    а какой трикотаж брали и где, если не секрет?

    не обижайтесь на меня по поводу таблеток, не стоит оно того),
    я ж вам совсем не указывала как поступать, просто высказала мнение,
    причем основанное на жизненном опыте и не только одного человека.

    ну и для меня блоггер с ютуба никогда не будет авторитетом, скорее наоборот).

  19. #34819
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 612

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    я в захваті від Max Mara осінь-зима 2023/2024, які кольори в монохромі, а сілуети.
    Тількі хотіла написати, що сподобалась Max Mara) дійсно дуже файна колекція.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #34820

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Тількі хотіла написати, що сподобалась Max Mara) дійсно дуже файна колекція.
    Я навіть трошечки намагалася повторити) бо дуже подобається ця ідея з монохром.

Сторінка 1741 з 1881 ПершаПерша ... 74112411641169117311732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117911841 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті