Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 267 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #3441

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Nataly_Lepet,я удивляюсь с вас, как Андрюшка купается в ванной сам. Свою хотела отпустить, но боюсь, у нее рот все время открытый в воде и что будет если она лицом в воду плюхнется. Еще откачивать придется
    Ну вы молодцы.

  2. #3442
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Nataly_Lepet,я удивляюсь с вас, как Андрюшка купается в ванной сам. Свою хотела отпустить, но боюсь, у нее рот все время открытый в воде и что будет если она лицом в воду плюхнется. Еще откачивать придется
    Ну вы молодцы.
    Это Андрюха молодец, что так сильно воду любит. Его из ванной не вытнешь.
    Так это же он еще не сидит и не играется игрушками в ванной. А дальше, думаю. будет там по часу зависать.

  3. #3443
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Чуть не забыла наклепать отчетик.
    Итак, 2 дня назад нам исполнилось целых пять месяцев.
    Выглядим мы вот так
    Какая прелесть цёмки вас

  4. #3444
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Какая прелесть цёмки вас
    спасибо.
    Вы бы нас невестой побаловали. Давно не видели.

  5. #3445
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    спасибо.
    Вы бы нас невестой побаловали. Давно не видели.
    недавно была 8 дней назад

  6. #3446
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девченки, где можно купить обычную юлу, как в нашем детстве?

  7. #3447
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Мамочки, кто ходит с малышами в развивающие центры? Делитесь впечатлениями. Хочу походить с Сашей

  8. #3448
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Напишу и я наш отчетик: доросли уже до 68 см, весим 7700, имеем 1 зюбик, и очень любим им кусаться
    Умеет переворачиваться со спины на живот и обратно, разок чуть на пол с дивана не слетела, благо, мама вовремя успела подхватить, пытается садиться, подтягиваясь руками за все, что рядом лежит; пытается ползать по-пластунски, немного получается; научилась хохотать, особенно когда ее смешит двоюродная сестричка
    ну вот собственно мы и наш первый "прикорм"
    Олька я!!!

  9. #3449
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мамочки, кто ходит с малышами в развивающие центры? Делитесь впечатлениями. Хочу походить с Сашей
    И мы хотим ходить. Особенно интересуют отзывы об Аисте.

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  10. #3450
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    недавно была 8 дней назад
    Ого. Это уже давно.

  11. #3451
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Кстати, для тех, кто не умеет пользоваться слингами, прошу сюда: слинг_карман, слинг-шарф, слинг_с_кольцами
    Жаль, я поздно обнаружила эти диски, а то бы раньше сама без инструктора раздуплилась.
    ой-ой, вот спасибище!!! вот подключим безлимит на днях и все скачаююююю (все, с мужа не слезу завтра, нехай быстрее подключает)
    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Не, ну золото, а не человек
    +100!

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Ируськин, а наши девчушки в один день родились
    ага, я тоже заметила)))) Нам очень приятно иметь ровесницу на форуме))))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Чуть не забыла наклепать отчетик.
    Итак, 2 дня назад нам исполнилось целых пять месяцев.
    Выглядим мы вот так
    Умеет переворачиваться во все стороны, немножко пытается садиться и вставать, заигрывает со всеми девушками в маршрутках. Так же в транспорте любит громко разговаривать, и чем больше и тише я ему говорю, что нельзя, тем громче он балаболит. Еще поет песни. Очень любит слушать детские песенки и любит, когда я танцую с ним на руках.
    Волосики повыкатывались, так что брунет превращается в блондина, а с цветом глаз пока еще непонятки.
    Недавно начал интересоваться кошкой (пару раз дернул ее за хвост, когда она мимо пробегала).
    такие пяточки и складочки, прелесть

    Напишу и я наш отчетик: доросли уже до 68 см, весим 7700, имеем 1 зюбик, и очень любим им кусаться
    Умеет переворачиваться со спины на живот и обратно, разок чуть на пол с дивана не слетела, благо, мама вовремя успела подхватить, пытается садиться, подтягиваясь руками за все, что рядом лежит; пытается ползать по-пластунски, немного получается; научилась хохотать, особенно когда ее смешит двоюродная сестричка
    ну вот собственно мы и наш первый "прикорм"
    такой взгляд хитрючий, красотуля!)))))

  12. #3452
    Аватар для Ксена
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, всем спасибо за поздравления!!!


  13. #3453

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Девочки с Победы молодцы!А на Коммунаре никто не собирается? Давайте встретимся возле кинотеатра Коммунар, например!?
    Давайте! Мы приедем с Паруса

  14. #3454

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Вечер добрый пановэ.
    поздравляем всех манюнь и мамунь!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Dzessi - Леночка - 8 месяцев!!!
    Люция - Виктория - 5 месяцев!!!
    Ксена - Тимофей - 2 месяца!!!
    BorodinArt - Дениска - С первым полугодием!!!
    goldenledi - Марьяна С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ В ЖИЗНИ!!!










    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    ребенок-чудо!
    спасибище!



    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь пользовался при болях в животе у деток, лекарством - дисфлатил? И еще вопрос (глупый наверное) - колики заканчиваются в 3 месяца? А где можно сдать каки на дисбактериоз и сколько это стоит?
    Я завтра еде на Космичку тоже узнавать за анализы на Дисбак.,узнаю вечером напишу.

    Цитата Допис від Milka21 Переглянути допис
    А нам сегодня три месяца
    поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Та я бы с радостью ничего не давала, но не могу смотреть , как малыш мучается. Меня беспокоит слизь, которая блокирует нормальный выход какам. После того как покакает, тоже тужится. Слизь и каки цвета нормального (ссори что подробно, но может у кого-то такое уже было и подскажут).Диета супер строгая у меня. У груди беспокойный - ножками тааак сучит , что аж подпрыгивает и срыгивает из-за этого фонтаном.
    А если на руках носить постоянно, не привыкнет ли он к рукам, а то не хотелось бы.
    Мась- не привыкнет!!!Носи на ручках- ему так и спокойней и уютней и безопасней и вообще это самое минимальное чем можно манюне помочь!!!

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    а нам ничего не помагало((( только когда перестала пользоваться салфетками и носила мыть после каждой смены памперса под кран-все как рукой сняло
    и мы с первых дней моем попку под водичкой и так замечательно,а Гномик привык что возле раковины в ванной весит зеркало и смотрит на него и смеется во время мытия попки!






    А у меня сегодня расстроили - были на УЗИ головки (у сына ВЧД), так после курса лечения никаких сдвигов
    У нас тоже такой диагноз,прописали Диакарб и аспаркам,но я не давала,я каждый день делала ванночки с успокоительной моркий солью+легкий массажик - и все прошло,пришли в больницу и врач-вот видите как помогли таблетки,а вы сопротивлялись!!если интересно раскажу какие сольки
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  15. #3455
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Чуть не забыла наклепать отчетик.
    Итак, 2 дня назад нам исполнилось целых пять месяцев.
    Выглядим мы вот так

    Умеет переворачиваться во все стороны, немножко пытается садиться и вставать, заигрывает со всеми девушками в маршрутках. Так же в транспорте любит громко разговаривать, и чем больше и тише я ему говорю, что нельзя, тем громче он балаболит. Еще поет песни. Очень любит слушать детские песенки и любит, когда я танцую с ним на руках.
    Волосики повыкатывались, так что брунет превращается в блондина, а с цветом глаз пока еще непонятки.
    Недавно начал интересоваться кошкой (пару раз дернул ее за хвост, когда она мимо пробегала).
    Ой, забыла дописать:
    Рост - 65. Вес - 7700.
    Андрюха просто супер! Хочется книму занырнуть)))Кажется что у ребёнка вообще страха нет!Даже не кажется, а просто НЕТ!!!

  16. #3456
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Андрюха просто супер! Хочется книму занырнуть)))Кажется что у ребёнка вообще страха нет!Даже не кажется, а просто НЕТ!!!
    Да, он воду просто обожает.
    Даже когда голову мою, не сопротивляется, а зажмуривает глазки и закрывает рот, когда вода по лицу течет.

  17. #3457
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да, он воду просто обожает.
    Даже когда голову мою, не сопротивляется, а зажмуривает глазки и закрывает рот, когда вода по лицу течет.
    Умничек!!А моя бейбочка недавно нырнула! Я её за руку быстро подняла, она ничего не успела понять. Личико сразу рукой вытерла и посадила на попу))а муж, перепуганый хотел сразу с воды вытащить , а я не дала! Чтоб не напугать её!

  18. #3458
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Умничек!!А моя бейбочка недавно нырнула! Я её за руку быстро подняла, она ничего не успела понять. Личико сразу рукой вытерла и посадила на попу))а муж, перепуганый хотел сразу с воды вытащить , а я не дала! Чтоб не напугать её!
    мой сегодня тоже нырнул

  19. #3459
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Привет полуночникам
    Наконец-то я добралась до форума!
    Поздравляю именинников, желаю много радости

    Победенские девочки, как прошла встреча????
    Я не смогла сегодня присоеденится, а очень хотелось! Я надеюсь встреча была не последняя!
    У нас не работает лифт, и с четвертого этажа я утром спустилась и еле заперла обратно коляску с ребенком, еще и покупками. Оч.тяжело и неудобно, а муж в отъезде. Так что мы с дочкой очень скучаем по папе, и учимся самостоятельности без него
    Забала утром свой заказ по СП ТМ Ля-Ля! Обалденное качество вещей, я даже не ожидала, и пожалела, что мало взяла. Так что, те кто еще не набрался, Ля-Ля оч. рекомендую!

    Еще прикол, мне мама привезла платюшки еще с моего детства! Кумедни! Нужно будет найти мои фоты в них и сделать Варюшкины фотографии в этих же платьях, неплохой коллажик может получится.

    Натали, Андр восхитительный! И смешно - про соседку. Мне вечно рекомендуют бабульки под подъездом шапочку да потеплее напялить на дочу. Интересно, что бы они сказали, если бы узнали, что мы ребенка купаем при 30 градусах, и он в восторге, еще и трижды ныряем в конце каждого купания

    Янусик, к вам доктор дошел? Все в порядке?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #3460

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    а мы плаваем в полной ванной! так еще не пробовала чтоб немного набрать и положить туды малого!
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

Сторінка 173 з 267 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті