Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 19 ПершаПерша ... 78910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 364, показано з 321 по 340.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2019 раздела дети!!!

  1. #321
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    сегодня забрала посылку с НП от нашей Снегурочки- Тани Охотник.. Спасибо огромное.
    Но ребёнок приедет только 29-30 числа, поэтому откроем позже )))

  2. #322
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    сегодня забрала посылку с НП от нашей Снегурочки- Тани Охотник.. Спасибо огромное.
    Но ребёнок приедет только 29-30 числа, поэтому откроем позже )))
    ага-ага, это я)) Адрес меня сдал? Ну и фамилия тоже с ником одинакова)))
    Потерпим с отчетом)

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую Катюша, ви зі своїми принцесами зробили нам справжнє свято! Новорічне диво!
    Нехай ваша сім'я буде здоровою! Щастя Вам, злагоди і любові!!!!!!
    оооо, Катя, просто кудесниця в усіх обмінах!! Я знаю, ми її завжди згадуємо)))
    Поздоровляю!!!!

  3. #323
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Кто ещё без подарка, отпишитесь

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. #324
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово


    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  История1.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  113,1 КБ
ID:	2216461   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  И ароматное мыл&#1.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  109,6 КБ
ID:	2216462  
    Востаннє редагував Чижик: 30.12.2018 о 10:52

  5. #325
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Чижик Переглянути допис



    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  6. #326
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Чижик, супер у вас получилось - обмен подаркодарителями 17-19))) Поздравляем с подарочками!!

  7. #327
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Чижик, супер у вас получилось - обмен подаркодарителями 17-19))) Поздравляем с подарочками!!
    Спасибочки. Наверное, так скоро будету всех - Тайное (и не очень!!!) общество Снегурочек!!! РОдненькими стали!!! С наступающим!!!!

  8. #328
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Вот и наш отчётик!
    Итак, 26 декабря мы получили посылочку от наших дорогих дарителей, но так как ребенок был у бабушки, открыли мы его только вчера вечером.
    Зато сколько было эмоций у дочери, просто не передать словами.
    Подарки пришлись не то что по душе, но прям попали в самое сердце. Особенно хочу отметить набор для творчества, в котором используются специальные гвоздики и нити. Также в подарке был замечательный набор для изготовления свечей, этим мы завтра и займемся. А раскраску антистресс мы начали рисовать уже вчера, там кстати был ещё магнит, который скоро будет украшать наш холодильник.
    А еще были мандаринки, шоколадка и духи для мамочки, мини версия, что тоже очень приятно!
    И ещё, чуть не забыла, сразу мы подумали что это дождик на ёлку, а потом поняли, что там невидимки, которые цепляются в волосы и шикарно украшают хвост. Вот!
    Ещё раз больше спасибо вам, Наташа и Сашенька, а ник на форуме Satika! Нам очень всё понравилось, вы умнички!
    Хочется ещё поздравить вашу семью с наступающим Новым Годом, пусть в новом году исполняются всё ваши желания, сбываются все мечты, будьте здоровы и счастливы!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  9. #329
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    А это тот, кто нам мешал всё это фотить и распаковывать)))

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  10. #330
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Вот и наш отчётик!
    Итак, 26 декабря мы получили посылочку от наших дорогих дарителей, но так как ребенок был у бабушки, открыли мы его только вчера вечером.
    Зато сколько было эмоций у дочери, просто не передать словами.
    Подарки пришлись не то что по душе, но прям попали в самое сердце. Особенно хочу отметить набор для творчества, в котором используются специальные гвоздики и нити. Также в подарке был замечательный набор для изготовления свечей, этим мы завтра и займемся. А раскраску антистресс мы начали рисовать уже вчера, там кстати был ещё магнит, который скоро будет украшать наш холодильник.
    А еще были мандаринки, шоколадка и духи для мамочки, мини версия, что тоже очень приятно!
    И ещё, чуть не забыла, сразу мы подумали что это дождик на ёлку, а потом поняли, что там невидимки, которые цепляются в волосы и шикарно украшают хвост. Вот!
    Ещё раз больше спасибо вам, Наташа и Сашенька, а ник на форуме Satika! Нам очень всё понравилось, вы умнички!
    Хочется ещё поздравить вашу семью с наступающим Новым Годом, пусть в новом году исполняются всё ваши желания, сбываются все мечты, будьте здоровы и счастливы!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Пряничный хрюша,

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  11. #331
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Вот и наш отчётик!
    Итак, 26 декабря мы получили посылочку от наших дорогих дарителей, но так как ребенок был у бабушки, открыли мы его только вчера вечером.
    Зато сколько было эмоций у дочери, просто не передать словами.
    Подарки пришлись не то что по душе, но прям попали в самое сердце. Особенно хочу отметить набор для творчества, в котором используются специальные гвоздики и нити. Также в подарке был замечательный набор для изготовления свечей, этим мы завтра и займемся. А раскраску антистресс мы начали рисовать уже вчера, там кстати был ещё магнит, который скоро будет украшать наш холодильник.
    А еще были мандаринки, шоколадка и духи для мамочки, мини версия, что тоже очень приятно!
    И ещё, чуть не забыла, сразу мы подумали что это дождик на ёлку, а потом поняли, что там невидимки, которые цепляются в волосы и шикарно украшают хвост. Вот!
    Ещё раз больше спасибо вам, Наташа и Сашенька, а ник на форуме Satika! Нам очень всё понравилось, вы умнички!
    Хочется ещё поздравить вашу семью с наступающим Новым Годом, пусть в новом году исполняются всё ваши желания, сбываются все мечты, будьте здоровы и счастливы!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    С подарочками Вас!

  12. #332
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Всем добрый вечер... Вот и наш долгожданный отчётик )))
    Вчера поздно вечером забрали ребёнка от бабушки и приехали домой поздно, но ребёнок знал, что дома ждёт его посылка от Снегурочки.. и сразу приступил раскрывать посылку... еле успела сказать: "Стоп, стоп, стоп ... подожди меня и побежала за фотиком ))"
    radikal

    А вообще всё начиналось с того, что наша внимательная Снегурочка (Танюша Охотник ) собрала про нас всю информацию из предыдущих подаркообменов и прислала на почту письмо от Св.Николая ))) А у нас тут начались утренники, тренировки дополнительно, поэтому я не заходила к себе на почту пару дней. Прости, Танюш, что заставила понервничать и долго не видела письмо )))).. Но потом мы исправились и увидели, распечатали.. Как же приятно было смотреть это письмо, столько воспоминаний, эмоций.. У Саши было столько вопросов... Откуда у Снегурочки, столько моих фоток )))
    http://radikali.ru это радикал фото
    Вот и решили поделиться с Вами )))
    Таня, за письмо отдельное спасибо ))), очень неожиданно и безумно приятно

    И так продолжаем открывать подарки..
    Все подарочки были оформлены в красивую упаковку, а сверку веточки, если я не ошибаюсь Смереки+ вкусняшки.. Очень оригинально.
    Ребёнок то первое возьмёт вкусняшку, то коробку, потом опять вкусняшку... с чего же первого начать.. потом говорит начну с самой большой коробки.. А там ещё больше неожиданный сюрприз, его точно не ждали- Подушка-Игрушка в виде собачки, мягусенькая, прелесть...
    Танюша, 100 % попадание..Настроение у ребёнка поднялось, куча вопросов, откуда Снегурочка всё знает )))

    http://radikali.ru
    http://radikali.ru
    Затем последовали остальные подарочки.. Оригинальный Символ года- красивый жёлтенький поросёночек

    radikal foto
    radikal foto

    radikal

    Подарков было много, а эмоции зашкаливали, не смотря на позднее время..
    Таня, безумное тебе спасибо за чудесные пряники, сладости, настольную игру, магнитик, ёлочки, набор 3 в 1 шашки, нарды и шахматы и т.д.. Всё просто клёво..
    Прости, что пришлось долго ждать отчётик...
    Но мы это сделали.. не смотря на то, что пока я писала, у нас вырубили свет по всему дому )))))))))) Сначала я обрадовалась, потому что наконец ляжем пораньше спать ))))))))) моя мечта за последнюю неделю ))), а потом расстроилась, долго фотки перекидывала... и не успела отправить отчёт.. но через 15 мин включили..

    Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть Ваша семья будет в Новом году счастливой и самое главное здоровой, и пусть Вам никто не посмеет подложить в новом году СВИНЬЮ... А сопутствует ТОЛЬКО УДАЧА и ВЕЗЕНЬЕ!

    Отдельное спасибо хочется сказать всем девчонкам, которые принимали участие в Подаркообмене 2019, хоть и мало нас в этом году, но оно состоялось и по-моему всё получилось...
    А также спасибо нашему Организатору и нашему Дарителю ))), ты просто умнечка, что взялась за это не лёгкое дело и сделала нашим деткам подарок под Новый год...

  13. #333
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Siera, Рады, что Вам всё понравилось. Очень переживали и хотели успеть доставить подарки до отъезда ребёнка... но немного опоздали...(((

  14. #334
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Оля, спасибо большое за отчет. Я рада, что вам понравилось!
    Ваши имбирные пряники к чаю нам очень вкусные!
    Нашим дарителем оказалась ЖЕКА, спасибо большое, все подобрано просто супер. Дочка в восторге от своих подарков. Но отчёт очень извиняюсь завтра, только недавно зашла домой и устала сегодня.

  15. #335
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Фух, видохнула. Цього року усі подарунки обирали та замовляли діти. Старша донечка прочитала анкету і відразу вирішила, що ми будемо дарувати. Ми з молодшою тільки но запаковували. То вибачайте нас за коряві, зацупані бантики та відсутність обгортки на деяких подарунках - мала допомогала дуже завзято. Планували зустріч. Двом Поттероманкам завжди знайдеться про що потеревенити, але я трішки захворіла, то вирішили довіритися НП.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  16. #336
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    ...

  17. #337
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Наш отчет!
    Spoiler Spoiler: Отчет 
    В этом году наш Дед Мороз оперативно прислал подарок Новой Почтой и позвонил с теплыми словами по телефону. Итак я заранее забрала подарок на НП, но вручили мы его только вчера после вручения подарка нашим замечательным дарителям и я этому рада. У ребенка был еще повод для радости непосредственно перед Новым Годом!
    С Новой Почты у нас все было запаковано в красивую коробку.

    Какие были глаза и возгласы "Это мне еще один подарок? "


    Всей семьей распаковывали коробку и вскоре достали вот такую красоту!



    А далее мы распаковывали всю эту красоту и ребенок был в восторге!
    Меня сразу просто покорила Нюша! Это же сколько труда и любви вложено в такую работу! Очень красивый символ года!
    Нам подарили символ года Нюшу, обалденный рюкзак-теперь будет во что класть с собой что-то личное, у мамы сумка полегчает, книгу-энциклопедию Фантастических тварей, карточную настольную игру-будем разбираться в правилах и играть семьей, записную красивую книжку с ручкой, где уже забрали писать секретики, музыкальную открытку с НГ песнями, пакет с вкусными конфетами. Все было красиво переложено НГ шариками игрушками, будет нам пополнение в нашу коллекцию.




    Спасибо большое за радость, что принесли в наш дом!

  18. #338
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Фух, видохнула. Цього року усі подарунки обирали та замовляли діти. Старша донечка прочитала анкету і відразу вирішила, що ми будемо дарувати. Ми з молодшою тільки но запаковували. То вибачайте нас за коряві, зацупані бантики та відсутність обгортки на деяких подарунках - мала допомогала дуже завзято. Планували зустріч. Двом Поттероманкам завжди знайдеться про що потеревенити, але я трішки захворіла, то вирішили довіритися НП.
    Ваша дочка большая молодец! Нам все понравилось! С наступающим вас 2019 НГ! Всего самого наилучшего вам и вашей семье!
    Вам спасибо за терпение со сроками вручения подарка и отчетом! Выздоравливайте!
    Если что пишите, каникулы еще есть, можно и после НГ встретиться. Моя сейчас уже 5 книгу читает, но долго очень, большая она по объему!

  19. #339
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Siera, спасибо вам большое, что взяли на себя такой труд по организации подарко обмена и он осуществился! Столько положительных эмоций все получили, в этом году остались самые стойкие.
    Всех с наступающим 2019 годом!

  20. #340
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Чижик Переглянути допис
    Спасибочки. Наверное, так скоро будету всех - Тайное (и не очень!!!) общество Снегурочек!!! РОдненькими стали!!! С наступающим!!!!
    Олечка, я очень рада, что вы у нас были дарителями! Приятно было получить подарок от тех, кому тоже дарили пару лет назад. Я помню как мы ходили на Моану и в этом году на Бамбли выбрались! С наступающим 2019 годом еще раз!

Сторінка 17 з 19 ПершаПерша ... 78910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті