Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 272 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 321 по 340.

Тема: Любителям фиалок

  1. #321
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Мои расцветшие Восьмого марта цветочки
    На первом фото - гардения
    кто слипенький трошки, принял бы за неё нравицаааа
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  2. #322

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    99

    Типово

    Ой, сколько красоты у всех! Весна!
    Люба, у Вас личка переполнена!

  3. #323
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    На первом фото - гардения
    Ага, Люб, это как твои фиалки - то под пионы, то под гибики косят

    На первом фото - Warm sunshine - мне она больше на маленький лотос похожа. И еще - я очень поняла, почему ее выбирают не столько за цветы, сколько за сочетание цветы-листья. Контраст очень красивый: сливочный цветок на темно-зеленом фоне... Правда, цветонос всего один, с двумя цветочками. Но я так понимаю, что для этого сорта - это нормально.

  4. #324
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Оксана Я Переглянути допис
    Люба, у Вас личка переполнена!
    Исправилась....

    И моих немного...
    какой то фейерферк получился, а не Эмеральд Лэйс
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.03 010.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  68,0 КБ
ID:	410196
    За "решеткой" Бал Выпускниц
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 013.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  70,5 КБ
ID:	410197 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 016.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  54,8 КБ
ID:	410198
    Ну и компашка...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 017.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  74,5 КБ
ID:	410199 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 019.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  74,5 КБ
ID:	410200
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  5. #325
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    компания...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 024.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  57,5 КБ
ID:	410211 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 022.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  64,1 КБ
ID:	410212Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 021.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  64,5 КБ
ID:	410213 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.03 020.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  76,6 КБ
ID:	410214
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  6. #326
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Фиалки, даже когда цветут летом, осенью или зимой - весенние цветы! КРасивенно, нежно! Но Halo's aglitter - самый классный

  7. #327
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Девочки Олечки! и конечно же Любочка! вы умнички, так красиво у вас! просмотрела фотки на одном дыхании по з раза подряд! ВЕЛИКОЛЕПНО!

  8. #328
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Сашенька! очень мечтаю о Rum punch!!!!!!!!! после того как увидела его сегодня у Снежки на фотке!!!!!

  9. #329
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    и еще
    1)Playful Spectrum (куплен у Любы - Любочка, спасибо еще раз! Отличный экземплярчик!)
    Олюня я рада, что вам он понравился, и так великолепно прижился, шапочкой цветет, чудесно!!!
    У вас красивые фиалочки, мои восхищения вам!!!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  10. #330
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Девочки цветочки сказочные !
    Люба как всегда глаз не отвести

    Снежная птица очень впечатлила ваша фиалочка Warm sunshine она действительно на похожа

  11. #331
    Аватар для Gataki
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    девочки. помогите пожалуйста определить сорт этой фиалочки..в реальности цвет более фиолетовый,пурпурный...


    случайно не ЕК-Дикая Орхидея ??
    если не изменяет память...то это--- " Сенсация"
    Если Вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь!

  12. #332
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Олюня, Люба, Снежная птица.
    Невозможно пройти мимо и не восхититься вашими питомцами. Они все прекрасны.
    Снежная птица, пользуясь случаем, хочу внести ясность в возникшее недоразумение с фотосессией со стрептокарпусами. Я их перепутала с гибискусами)))

  13. #333
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Девочки!!!!!!!!
    Зашла-упала!!!! Молодцы!!!!
    Сначала просто убил наповал стеллаж - красота-то какая!!!! У папочки золотые ручки! А места-то, места! Сразу руки чешутся заселитъ цветунчиками все полочки! Таймер, подсветка -супер, рай для фиалочек, радостъ хозяюшке!
    Rosie raffles (lights) -встречала такой вариант. Именно розовые цветы, красавчик!
    Снежка! Узорчик выровнялся! Панчик -это нечто! УУУх, жду своего цветения, наметил бутошки-крошки.
    Люба, красота! Лэйсик смешнючий, но этим и выделяется. Паучок
    Леночка! Растет-растет Ваш Панчик. Позвоню обязателъно!

  14. #334

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Снежная птица, Rum Punch - супер! На вашем фото прям 100 процентов показательная передача цвета!! Я сколько не пыталась свой зафотать - ну не берет у меня фотик это "палево"
    Все остальные экземпляры тоже класс!

  15. #335
    Аватар для Карна
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Зашла на страничку и обомлела, КРАСОТИЩАААААА!!! Молодцы хозяюшки ...Насмотрелась на ляпоту и еще раз себе напомнила "Я фиалками переболела, у меня на них иммунитет!!!!" Но кажись начинаю налаживать отношения со стрепсами, а это чревато...
    И вопрос к знатокам - сколько обычно у стрептокарпуса проходит времени от бутончика со спичечную головку до раскрытого цветка? Через пару недель командировка намечается , а я так не хочу пропустить премьерное цветение.. Растюшка досталась в подарок, сорт если не путаю Orchid Asis, в гугле примера цветения не нашла, может кто-то знает чего хоть ждать примерно?
    На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу!Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «Ну фиг с ним, давай попробуем...»

  16. #336
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Куплю деток фиалок Jubilee Red, Аромат Весны, Русский Сувенир, Самоцветы, Лесная Магия.

  17. #337
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Bold Party Girl (LLG/Sorano)

    первое цветение - красавец...
    решено - оставить в коллекции...

    Востаннє редагував Доминика: 13.03.2011 о 10:12

  18. #338
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Здоровская эта девушка с вечеринки.... Ну ооооочень нравится! и цветы крупные , и такой букетик!!!

    спасибо, девчонки - нам с цветочками приятно-приятно ! Это ж первые цветения в основном. Жень, а Ваша Поцелованная солнцем розочка тоже начала цвести! я в прошный раз посление три цветоносика отломила, пересадила ее, она поотдыхала месяц буквально, и уже штук пять цветоносов! Правда, у нас прохладно было во время закладки бутонов - цветы бело-желтые, без розовой каймы. Но мне так тоже очень нравится! Причем первые два, кажется, с Белой кооролевой решили поконкурировать - третий день растут, махровеют

  19. #339

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Снежная птица, у меня тоже розовая каемка очень тонкая, сначала цветок белый, затем желтеет и появляется тонкая розовая каемочка. Я так в своем описании его и охарактеризовала))
    Я и брала себе лист от такого же экземпляра. Хотелось чего-то истинно желтого, а Mellow Yellow появился немного позже. Но, в принципе, Sunkissed Rose меня не разочаровал, любовь навсегда!)
    Востаннє редагував Enia: 13.03.2011 о 12:53

  20. #340
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Enia, очень красивые у Вас фиалки и хороший сайт!

Сторінка 17 з 272 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті