Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 94 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1872, показано з 321 по 340.

Тема: "БОЛЬШИЕ" женщины и "ПУХЛЫЙ" секс

  1. #321

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    "очень-очень" же стоИт не перед "полные", поэтому поддержу, да, полные (не до физиологического безобразия) бывают привлекательные. Куча примеров счастливых пар, где барышни далеко не модели Виктории Сикрет)))))
    вот интересный момент. А счастлив ли мужчина, имеющий в жёнах, большую женщину? Или он это держет внутри, т.к. его признание в неудовлетворённости никому не нужно, или не хочет нарушить эту иллюзию счастья.

  2. #322

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Тогда вообще не понимаю, зачем было создавать такую тему, если уж мы говорим о конкретных предпочтениях. Пусть любит свою жену тихонечко, зачем выносить это на обсуждение. Ну тогда сейчас все начнут создавать темы по своим предпочтениям и фукать на тех, которые туда не попадут. А если он любит низеньких женщин, то завтра будет тема: видел сегодня много высоких девушек, о Боже мой, как можно было такими вымахать!!! Или еще что-то в этом духе... Я понимаю, что больше зацепило наверное непонимание такого отношения к своей внешности, допуск до такого состояния...и т.д. и т.п...Но ведь мы слышим сейчас субьективное мнение ТС....может для его утонченной личности это так, а на самом деле там все совсем и не так было.... Да и вообще создавать такую тему, как минимум я считаю бестактно! имхо

    мне интересен взгляд других людей на эту тему.
    ваша позиция ясна.
    тогда зачем вообще создавать какую-либо тему, если всегда можно оставаться при своём?
    интересно мне.
    не нравится тема, не заходите, не читайте и не пишите.

  3. #323
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Том Чейз Переглянути допис
    вот интересный момент. А счастлив ли мужчина, имеющий в жёнах, большую женщину? Или он это держет внутри, т.к. его признание в неудовлетворённости никому не нужно, или не хочет нарушить эту иллюзию счастья.
    "большая" - энто же от каких параметров? если отталкиваться от дистрофанов, то да - большие), но далеко не безобразные. Красивые, холенные женщины, и главное - счастливые! Мужья визуально впечатления депрессивных элементов не производят, а что там внутри и есть ли вообще такой фактор - немогузнать))). Поэтому говорить о иллюзии и неудовлтворенности...хм, не корректно....

  4. #324

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    А с какой целью интересно? Если тут сейчас все напишут, что безума от пышнотелых красавиц - то вы быстренько начнете их любить всеми фибрами своей тонкой души?

  5. #325

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    А с какой целью интересно? Если тут сейчас все напишут, что безума от пышнотелых красавиц - то вы быстренько начнете их любить всеми фибрами своей тонкой души?
    не перекручивайте.

  6. #326
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    если индустрия красоты решит что модно и круто быть толстой то полюбит. со временем обязательно полюбит

  7. #327
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    А с какой целью интересно? Если тут сейчас все напишут, что безума от пышнотелых красавиц - то вы быстренько начнете их любить всеми фибрами своей тонкой души?
    Я вот одно не пойму, ну зарисовался чувак весь из себя спортивный с анджелиной джоли под руку, ну обосрал своих приятелей с которыми не погнушался в сауну сходить, пощекотал своё ЧСВ, чё обсуждать особо?
    Facta sunt potentiora verbis

  8. #328
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Но ведь мы слышим сейчас субьективное мнение ТС....может для его утонченной личности это так, а на самом деле там все совсем и не так было...
    Любое мнение отражает личность, выражающую это мнение
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  9. #329
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Тогда вообще не понимаю, зачем было создавать такую тему, если уж мы говорим о конкретных предпочтениях. Пусть любит свою жену тихонечко, зачем выносить это на обсуждение. Ну тогда сейчас все начнут создавать темы по своим предпочтениям и фукать на тех, которые туда не попадут. А если он любит низеньких женщин, то завтра будет тема: видел сегодня много высоких девушек, о Боже мой, как можно было такими вымахать!!! Или еще что-то в этом духе... Я понимаю, что больше зацепило наверное непонимание такого отношения к своей внешности, допуск до такого состояния...и т.д. и т.п...Но ведь мы слышим сейчас субьективное мнение ТС....может для его утонченной личности это так, а на самом деле там все совсем и не так было.... Да и вообще создавать такую тему, как минимум я считаю бестактно! имхо
    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Я вот одно не пойму, ну зарисовался чувак весь из себя спортивный с анджелиной джоли под руку, ну обосрал своих приятелей с которыми не погнушался в сауну сходить, пощекотал своё ЧСВ, чё обсуждать особо?
    странные люди ейбо.
    для чего тогда форум, как не обсуждать разные темы.

  10. #330
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    странные люди ейбо.
    для чего тогда форум, как не обсуждать разные темы.
    я на форуме исключительно чтобы твои фотки смотреть. ну а в перерывах приходится обсуждать разные темы((

  11. #331

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Я вот одно не пойму, ну зарисовался чувак весь из себя спортивный с анджелиной джоли под руку, ну обосрал своих приятелей с которыми не погнушался в сауну сходить, пощекотал своё ЧСВ, чё обсуждать особо?
    Да просто интересно, с какой целью создавалась тема... Ищет поддержки в своей нелюбви к полным? Или так, абы попи*деть?
    Может кто-нибудь из дам находящихся в той бане/сауне потом тоже полдня звонила свои подругам с рассказом: "там вчера был чувак, у него тааааакооой маленький писюн, о Боже, как же он с ним живет!!!"
    Непонятная тема.... интересно, чем же все закончится...

  12. #332
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я на форуме исключительно чтобы твои фотки смотреть. ну а в перерывах приходится обсуждать разные темы((
    а их все нет и нет. и не знаю даже когда появится новье)))

  13. #333
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Да просто интересно, с какой целью создавалась тема...
    С целью узнать мнения?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #334
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    Да просто интересно, с какой целью создавалась тема... Ищет поддержки в своей нелюбви к полным? Или так, абы попи*деть?
    Может кто-нибудь из дам находящихся в той бане/сауне потом тоже полдня звонила свои подругам с рассказом: "там вчера был чувак, у него тааааакооой маленький писюн, о Боже, как же он с ним живет!!!"
    Непонятная тема.... интересно, чем же все закончится...
    прекрасный повод создать новую тему и обсудить как следует )))))))))))))
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #335
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    а их все нет и нет. и не знаю даже когда появится новье)))
    да. заобсуждаюсь ждать))

  16. #336

    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    прекрасный повод создать новую тему и обсудить как следует )))))))))))))
    К счастью ТС буду не я .))))))))))))))))))))))))))))))

  17. #337
    Аватар для Мышка_
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    С целью узнать мнения?
    Я думаю не совсем. Просто вчера пара посмотрела на других, поняла что не отразима. Самое прикольное, что я так понимаю обсудили во всех интимных подробностях. Но этого мало, надо насладиться еще на форуме. Что мы такие офуенно привлекательные. Ну почему другие не такие как мы? Но вот мне кажется, что ТС лукавит. Не могли собраться все жирные. Ну просто у вас не могут быть общие интересы. Люди настолько следящие за своими формами не пойдут в сауну с людьми, для которых приоритетны другие вещи. (ИМХО)

  18. #338
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від jannyska Переглянути допис
    кто-нибудь из дам находящихся в той бане/сауне потом тоже полдня звонила свои подругам с рассказом: "там вчера был чувак, у него тааааакооой маленький писюн, о Боже, как же онА с ним живет!!!"
    А ему то че? Живет себе и живет. А вот ей... ууу...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  19. #339
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Мышка_ Переглянути допис
    Но вот мне кажется, что ТС лукавит. Не могли собраться все жирные. Ну просто у вас не могут быть общие интересы. Люди настолько следящие за своими формами не пойдут в сауну с людьми, для которых приоритетны другие вещи. (ИМХО)
    Ну от чего же нет? Я вон как гляну в "место встречи", дык диву даюсь. Люди готовы встречаться с кем угодно, лишь бы согласились на встречу.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #340
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Ну от чего же нет? Я вон как гляну в "место встречи", дык диву даюсь. Люди готовы встречаться с кем угодно, лишь бы согласились на встречу.
    что такое место встречи?
    кто здесь?(с)

Сторінка 17 з 94 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті