Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 42 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 321 по 340.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #321
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Тоже звонили на днях...

    Хныкающий хлопчик исполнил номер: "Папа это я. Меня забрали злые милиционеры, хотят денег."
    Посоветовал по быстрому валить ментов и отрываться, и не забыть по пути ствол утопить. Мол так и быть подарю новый...
    Чудак аж всхлипывать перестал... Потом трубку бросил... Похоже обиделся...
    Смешно будет если хлопчик был настоящий и просто ошибся номером...

  2. #322
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    У меня соседку так недавно развели. Женщина в пожилом возрасте, сыну ночью не смогла дозвониться, в шоковом состоянии вынесла и отдала 2 тыс. долларов.

  3. #323
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    У меня соседку так недавно развели. Женщина в пожилом возрасте, сыну ночью не смогла дозвониться, в шоковом состоянии вынесла и отдала 2 тыс. долларов.
    на кол их!
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  4. #324
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    на кол их!
    Та да, при том что деньги эти собирались не один год, откладывалось по копеечке с пенсии. На нее сейчас без слез смотреть невозможно.

  5. #325
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Та да, при том что деньги эти собирались не один год, откладывалось по копеечке с пенсии. На нее сейчас без слез смотреть невозможно.
    та жесть, а что наша МИЛИЦИЯ говорит? " работает удивительно хорошо и хватко ? "
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  6. #326
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Как это делается. Осторожно много мата.
    http://www.youtube.com/watch?feature...mQ_iMo8#at=699

  7. #327
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Как это делается. Осторожно много мата.
    http://www.youtube.com/watch?feature...mQ_iMo8#at=699
    фейк какой-то

  8. #328
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    фейк какой-то
    Поинтересуйся - кто автор. Автор довольно известное лицо в мире телефонного пранка - и в фейках уличен не был.

  9. #329
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Поинтересуйся - кто автор. Автор довольно известное лицо в мире телефонного пранка - и в фейках уличен не был.
    киньте ссылку на автора
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  10. #330
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Лень искать - вот например его деяния в зомбосетях : http://vk.com/topic-37359595_28394943

  11. #331
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Поинтересуйся - кто автор. Автор довольно известное лицо в мире телефонного пранка - и в фейках уличен не был.
    и зек с ним разговаривает по душам и сдает все карты ))))))))) ну нуууу

    зы: ну как дети малые прям

  12. #332
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Что-то давно никто не писал про новые виды шарлотанства неужели все пофиксили?
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  13. #333
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Кого разведут, не будут писать, ибо стыдно.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  14. #334
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 824

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    У меня соседку так недавно развели. Женщина в пожилом возрасте, сыну ночью не смогла дозвониться, в шоковом состоянии вынесла и отдала 2 тыс. долларов.
    А у меня неделю назад маму пытались так развести. Благо я как раз был у неё и мирно почевал в три часа ночи. Если бы меня не было наверняка вынесла бы деньги.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  15. #335
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Я сейчас, может, не по теме совсем. Но где-то то ли читала, то ли слышала, то ли сюжет какой-то по ТВ. То ли радио-сюжет, с премией и получением баночки кофа.... Короче. Звонит детский (именно детский совсем) голос, плачет, маму разыскивает. Женщина по тому сюжету начинает ребенку сочувствовать, он ей перезванивает, целое дело... Но, честно вот, не помню, что это было...
    Так я к чему. Мне давеча тоже детеныш такой звонил. Плачет: где моя мама? Мама, это ты?
    Поскольку моя дочь давно на небесах, я,естественно, подрасстроилась. Говорю: ошибся, мальчик/девочка. Снова перезванивает, заливается слезами: Мама, мама, где моя мама?...
    Вообщем, я, злая тетка, больше трубку не брала.
    Может, кто знает, шо це було?

  16. #336
    VIPElena
    Guest

    Типово

    дубль

  17. #337

    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Почему стыдно?
    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Кого разведут, не будут писать, ибо стыдно.
    Очень красивые малыши йоркширского терьера
    (067)723-98-03, (050)929-81-91 Олег

  18. #338
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від olman31 Переглянути допис
    Почему стыдно?
    да есть такие, кто вместо правды горькой, такую басню расскажут что хоть в мягком переплетике издавать.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  19. #339

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Звонили недавно на новокупленный телефон и сим карту, говорят, мол у вас долги, нужно срочно погасить, вот вам номер телефона позвоните по нему и там вам ответят на все вопросы.
    Ясное дело развод, только вот смущает дали номер 0800 - а это ведь беспалтный номер и платным вроде как быть вообще не может. В чем же прикол развода тогда? А то они были посланы очень далеко, не успел спросить.

  20. #340
    Аватар для ВРЕДНАЯ-Я
    Реєстрація
    09 серпень 2011
    Звідки Ви
    Калнышевского(экс-Косиора)
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від qeqwew Переглянути допис
    Звонили недавно на новокупленный телефон и сим карту, говорят, мол у вас долги, нужно срочно погасить, вот вам номер телефона позвоните по нему и там вам ответят на все вопросы.
    Ясное дело развод, только вот смущает дали номер 0800 - а это ведь беспалтный номер и платным вроде как быть вообще не может. В чем же прикол развода тогда? А то они были посланы очень далеко, не успел спросить.
    а нет никакого развода: номер, которым давно не пользуются - блокируют, а потом выпускают на новой симке. Вот вам такой и попался , с долгами в банке)))

Сторінка 17 з 42 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті