Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 106 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2116, показано з 321 по 340.

Тема: Лечебный массаж . Коррекция фигуры.Массаж в четыре руки. Салон центр. Обучение массажу!

  1. #321
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Хоть с завтрашнего дня, просто человек записался, но там противопоказания поэтому место освободилось. А что, тебе уже пора?
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #322
    Аватар для Libera
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    75

    Типово

    Та в принципе нет, я уже и забыла что такое больная спина) но иногда хочется просто расслабиться))
    Мой мир заботится обо мне.

  3. #323
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Валечка всегда рада буду тебя видеть)))) Так что со здоровой спинкой тоже приходи расслабляться)))))))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  4. #324

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Завтра буду у Вас в 15 (с минутами).
    Прошу сообщить адрес.
    И скажите, пожалуйста, где выходить с 95-й маршрутки?
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  5. #325

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Завтра буду у Вас в 15 (с минутами).
    Прошу сообщить адрес.
    И скажите, пожалуйста, где выходить с 95-й маршрутки?
    Спасибо, уже не нужно.
    Заботящийся обо мне Мир уже заполнил пустоту.
    Мы с Ним пошли за игрушкой...
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  6. #326
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Спасибо, уже не нужно.
    Заботящийся обо мне Мир уже заполнил пустоту.
    Мы с Ним пошли за игрушкой...
    Искренне за Вас рада!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  7. #327

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Искренне за Вас рада!
    Рады, что не сообщили адрес и я не смог к Вам приехать?
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  8. #328
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    Спасибо, уже не нужно.
    Заботящийся обо мне Мир уже заполнил пустоту.
    Мы с Ним пошли за игрушкой...
    Что то я не поняла.... Это Ваше сообщение и оно написано в 8:18... Как раз утром прочитала Ваше сообщение(первое) и собиралась ответить как увидела ниже второе это. У Вас есть все мои контакты и ВЫ если собирались ехать могли спокойно позвонить и узнать адресс. Я очень терпеливый человек, но Ваши посты не имеют логики, а в них только просматривается обида на весь мир в центре которого Вы. Мне очень Вас жаль... В отличии от Вас у меня клиенты ВСЕ очень хорошие, человечные и отзывчивые люди и приносят в мою жизнь только позитив!
    Убедительная просьба больше не писать ко мне с просьбой о массаже т.к. Вам в первую очередь это самому не интересно.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #329

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Вам в первую очередь это самому не интересно.
    Мне интересно, почему когда я просил у Вас принять меня днём, Вы мне отказали, а когда к Вам обратилась Облако радости, то Вы нашли для неё дневное время?
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  10. #330
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Потому, что МОЕ дневное время принадлежит моему ребенку и только в редких исключениях я его кому отдаю! И поговорив с Татьяной, Я очень захотела ей помочь. ОЧЕНЬ люблю свою работу не только за ее пользу для людей, но и за то, что только Я решаю какое кому время давать и какую цену назначать!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  11. #331

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Потому, что МОЕ дневное время принадлежит моему ребенку и только в редких исключениях я его кому отдаю! И поговорив с Татьяной, Я очень захотела ей помочь. ОЧЕНЬ люблю свою работу не только за ее пользу для людей, но и за то, что только Я решаю какое кому время давать и какую цену назначать!
    Я ж не спорю

    Но могли изначально честно сказать, что не желаете видеть меня среди своих супер-клиентов, и что Ваша чудесная клятва Гиппократа позволяет Вам отказывать некоторым просящим.

    Вместо этого водили меня за нос столько месяцев.
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  12. #332
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Свое мнение оставте , пожалуйста, при себе и клятва Гиппократа тут не причем. Никому из просящих еще не отказала и Вам , к стати, тоже. Хватит из себя уже жертву делать и выставлять всех в дурном свете...Надоело...
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #333
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Глубокий мышечный массаж.

    Правильно выполненный квалифицированным мастером массаж способен

    подарить человеку чувство полета. Ощущение того, что он пребывает вне

    своего тела, в райских кущах на небесах. К таким массажам относится

    глубокий мышечный массаж, который воздействует на

    мышцы, сухожилия, связочно-суставный аппарат. В результате массажа

    улучшается подвижность суставов, сократительная способность мышц,

    общее состояние человека. Устраняются болевые ощущения, замедляются

    процессы старения.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #334
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Исцеляющая сила массажа.

    Желающих проверить и почувствовать исцеляющую силу настоящего лечебного массажа приглашаю в сентябре на курс глубокого мышечного массажа! Пройдите курс массажа и подарите своему телу чувство полета и легкости, а себе прекрасное настроение и высокий жизненный тонус . Человеческий организм совершенен и готов справиться с любой проблемой, только иногда ему нужно немножечко помочь, что и делает грамотный специалист по массажу.

    Внимание АКЦИЯ! При записи на курс массажа получаете 20% скидку на массаж лица!!!!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #335
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Лечебное и укрепляющее действие массажа волосистой части головы

    Массаж головы полезен для всех типов волос. Но следует помнить о том, что массирование стимулирует деятельность сальных желез. Поэтому, если волосы жирные, во время массажа нужно втирать ватным тампоном средство для лечения жирной кожи.

    Массаж головы улучшает кровообращение, помогает нормализовать деятельность сальных желез, очищает кожу от роговых чешуек и по праву считается одним из лучших методов укрепления волосяного покрова.

    Действительно, массаж головы очень полезен для профилактики облысения. Но дело в том, что если волосы уже больны, они выпадают при малейшем усилии. Любые прикосновения только ускоряют этот процесс. А лечебное воздействие массажа проявляется не сразу и отстает от тех механических воздействий, с которыми неизбежно связано массирование. Поэтому массаж не спасет вас от облысения, если оно уже началось.

    Укрепляющее и лечебное действие массажа основано на стимуляции кровообращения и снабжения волос и кожи головы кислородом и питательными веществами. Благодаря массажу сосуды и капилляры резко расширяются, кровяные тельца приближаются к стенкам сосудов и закрывают собой просветы в них. В обычном или суженном состоянии такого эффекта либо нет, либо он слабо выражен, что и приводит к меньшей отдаче питательных веществ и кислорода, содержащихся в крови.

    Поскольку массаж активизирует работу кожно-волосяного аппарата человека, его особенно рекомендуется делать:

    * тем, у кого сухие волосы и кожа головы;
    * тем, кто страдает от сухой перхоти;
    * тем, у кого вследствие истощения или неправильного режима (но не облысения!) обильно выпадают волосы. Этим людям массаж особенно необходим.
    Хорошо совмещать массаж с использованием отваров лекарственных трав и других питательных веществ. В этом случае они взаимно усиливают друг друга. Массаж улучшает впитывание биологически активных веществ, содержащихся в этих составах, а следовательно, приносит больше пользы.
    Противопоказания для массажа волосистой части головы

    * серьезные общие заболевания организма;
    * гнойничковые или грибковые поражения кожи головы;
    * травмы кожи головы;
    * экзема;
    * гипертоническая болезнь;
    * хроническое выпадение волос, то есть облысение. Несмотря на то, что массаж - это одно из лучших средств укрепления волос, он просто противопоказан при хроническом выпадении волос, т.е. при облысении. Дело в том, что больные волосы выпадают при прикладывании к ним малейшего усилия, а следовательно, вы только ускорите этот процесс.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  16. #336
    Аватар для darochka
    Реєстрація
    26 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-1
    Дописів
    1 346

    Типово

    Пришла с жалобой на боль в ногах. Врач сказал что из-за проблем со спиной. Прошла курс лечебного массажа, боль в ногах пропала после третьего сеанса, спина после 10. В аквапарке ушибла сильно копчик, сидела только полулежа, вскользь упомянула об этом Вале, она подошла к этой проблеме со всей ответственностью, разобралась что откуда и почему и устранила проблему также за 3 сеанса.
    Лично я очень довольна и благодарна, мало того что мне реально полегчало, так благодаря Валиной общительности и отзывчивости мы стали почти подругами.
    Валечка спасибо огромное, жить стало легче и безболезненно.

  17. #337
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Дашенька спасибо за добрые слова. Твое последнее предложение это, главное в моей работе - хороший результат! Всегда ему рада особенно у людей с нарушением осанки.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #338
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Чтобы проверить осанку у ребенка

    необходимо внимательно осмотреть его спину, раздев до плавок. Попросите ребенка стать в привычную позу с одинаковой нагрузкой на обе ноги (ноги в коленях выпрямлены, пятки вместе, носки врозь), наклониться вперед. При этом подбородок нужно прижать к грудине, а кисти рук соединить перед собой. При осмотре со спины позвоночник должен быть прямым, с ровной линией выступающих остистых отростков. Даже незначительное искривление во всех случаях говорит об отклонении от нормы. О правильной осанке свидетельствует не только прямой позвоночник, но и одинаковый уровень надплечий, сосков, углов лопаток, глубина треугольников талии (углов, образуемых выемкой талии и свободно опущенной рукой), симметрия рельефа грудной клетки и поясничной области (при наклоне вперед).
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #339
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Наша спина не любит:

    - избыточного веса: это на первый взгляд кажется, что «пивной живот» несет себя сам; на самом деле все лишние килограммы находятся «на балансе» у позвоночника, ложась на него дополнительным грузом;
    - супермодных «шпилек»: каждый лишний сантиметр обувного каблука увеличивает нагрузку на позвоночник на 10-15 килограммов в зависимости от вашего веса;
    - пышного бюста: тот еще «подарок» для хрупких позвонков; серьезная нагрузка для плеч, шеи и мышц нижней части спины; не каждая дама способна носить бюст пятого размера без стеснения, не сутулясь, высоко подняв голову и распрямив плечи, что держит позвоночник в постоянном напряжении;
    - трудовых подвигов за письменным столом: у западных ревматологов есть на этот счет специальный термин – «спина клерка»; чтобы не попасть под такую классификацию, надо каждые полчаса делать перерыв на 5-10 минут; в идеале стоит заменить обычный офисный стул на кресло с удобной спинкой, жестким сиденьем и подлокотниками – на них мы инстинктивно опираемся во время разговора по телефону, это снижает основную нагрузку на позвоночник.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  20. #340
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Исцеляющая сила массажа.

    Желающих проверить и почувствовать исцеляющую силу настоящего лечебного массажа приглашаю в сентябре на курс глубокого мышечного массажа! Пройдите курс массажа и количество используемых противовоспалительных и обезболивающих средств качественно сократится или вообще Вы о них забудете. Человеческий организм совершенен и готов справиться с любой проблемой, только иногда ему нужно немножечко помочь, что и делает грамотный специалист по массажу.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 17 з 106 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті