Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 119 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 321 по 340.

Тема: Предсказания

  1. #321
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    УУУ блин, гипнотизеров я вообще боюсь. А вдруг я ему понравлюсь? Так он меня под гипнозом закодирует на , что сам захочет
    Или узнает обо мне всё, что я так тщательно скрываю..
    Хорошо, ещё вопросик,как психология объясняет существование тонких миров, астрала...
    "Астрал – это тело чувств, желаний, эмоций" Астрал – это тело, которым мы чувствуем, переживаем, страдаем или наоборот радуемся. Увидеть астрал «своими глазами», можно научиться. Но для этого, человек должен понимать что, астрал это не физическое измерение. Увидеть его невозможно но ощутить можно. Это довольно интересно. Можете попробовать астральные путешествия. С этим делом нужно аккуратно потому ка можно причинить вред своей психике.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  2. #322
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    "Астрал – это тело чувств, желаний, эмоций" Астрал – это тело, которым мы чувствуем, переживаем, страдаем или наоборот радуемся. Увидеть астрал «своими глазами», можно научиться. Но для этого, человек должен понимать что, астрал это не физическое измерение. Увидеть его невозможно но ощутить можно. Это довольно интересно. Можете попробовать астральные путешествия. С этим делом нужно аккуратно потому ка можно причинить вред своей психике.
    Вы таки психолог?? Люблю психологов, у них на всё есть интересные и развернутые ответы
    Правда, получая ответ, у меня возникает ещё больше вопросов... Пойду поищу соответственную тему

  3. #323
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Вы таки психолог?? Люблю психологов, у них на всё есть интересные и развернутые ответы
    Правда, получая ответ, у меня возникает ещё больше вопросов... Пойду поищу соответственную тему
    Я не психолог. Просто много читаю литературы по психологии, философии, эзотерике, оккультизму, даже в магию немного занесло. Из личной жизни могу привести пример о том, что не всем дано переварить такую литературу без последствий. Например один мой знакомый после прочтения книги "Анастисия" Владимира Мегре заболел головой, стал отшельником и ушел в лес начал там сажать кедровые орехи.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  4. #324
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Lexone
    Например один мой знакомый после прочтения книги "Анастисия" Владимира Мегре заболел головой, стал отшельником и ушел в лес начал там сажать кедровые орехи.
    Читала давно пару книг этой серии(насколько помню, там их несколько) , так меня больше, как-то развлекло, чем впечатлило. А вот мою подругу, почти , как Вашего знакомого начало засасывать- бредила отъездом в тайгу . Сказала рожу сына и поеду туда воспитывать его , как Анастасия, насажу деревьев, ну и т.д. Правда не дошла до реализации, уж не знаю почему.

  5. #325
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Lexone
    Я не психолог. Просто много читаю литературы по психологии, философии, эзотерике, оккультизму, даже в магию немного занесло.
    Так что Вы тогда скажете, что магия и НЛП одно и тоже?

  6. #326
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Читала давно пару книг этой серии(насколько помню, там их несколько) , так меня больше, как-то развлекло, чем впечатлило. А вот мою подругу, почти , как Вашего знакомого начало засасывать- бредила отъездом в тайгу . Сказала рожу сына и поеду туда воспитывать его , как Анастасия, насажу деревьев, ну и т.д. Правда не дошла до реализации, уж не знаю почему.
    Могу добавить один правдивый момент и книги о котором автор писал про воспитание ребенка Анастасией. Речь шла о том что если садить растение и стать в лунку с зернами или саженцами босыми ногами и облить их водой то растение получит от вас информацию о недостающих компонентах, так сказать подстроится под ваш организм, что позволит извлечь максимальную пользу от его употребления когда оно вырастет. На первый взгляд можно сказать что это бред какой то, но на самом деле проводился такой эксперимент в США. Растения меняли свой химический состав в обратно пропорциональном порядке. Так что не все то о чем написал автор выдумка. Хотя в интервью он сообщил что Анастасия выдуманный персонаж.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  7. #327
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Lexone
    Могу добавить один правдивый момент и книги о котором автор писал про воспитание ребенка Анастасией. Речь шла о том что если садить растение и стать в лунку с зернами или саженцами босыми ногами и облить их водой то растение получит от вас информацию о недостающих компонентах, так сказать подстроится под ваш организм, что позволит извлечь максимальную пользу от его употребления когда оно вырастет. На первый взгляд можно сказать что это бред какой то, но на самом деле проводился такой эксперимент в США. Растения меняли свой химический состав в обратно пропорциональном порядке.
    Ух ты! Вот это да! А на даче тоже можно это реализовывать?
    Слушайте, нас сейчас выгонят из этой темы

  8. #328
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Ух ты! Вот это да! А на даче тоже можно это реализовывать?
    Слушайте, нас сейчас выгонят из этой темы
    Мое мнение такое: на даче вариант не катит так как растениям нужно так сказать напоминать о своем присутствии, то есть жить на даче. Иначе растения будут набирать информацию с окружающей среды. Хотя я могу ошибаться.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  9. #329
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Я не психолог. Просто много читаю литературы по психологии, философии, эзотерике, оккультизму, даже в магию немного занесло. Из личной жизни могу привести пример о том, что не всем дано переварить такую литературу без последствий. Например один мой знакомый после прочтения книги "Анастисия" Владимира Мегре заболел головой, стал отшельником и ушел в лес начал там сажать кедровые орехи.
    И где теперь этот знакомый? Просто интересно, без всякого подкола и сарказма. У меня в окружении тоже был в своё время такой товарищ, только дальше слов дело не пошлО.
    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Растения меняли свой химический состав в обратно пропорциональном порядке. Так что не все то о чем написал автор выдумка. Хотя в интервью он сообщил что Анастасия выдуманный персонаж.
    От чего в обратно пропорциональном порядке?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #330
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    И где теперь этот знакомый? Просто интересно, без всякого подкола и сарказма. У меня в окружении тоже был в своё время такой товарищ, только дальше слов дело не пошлО.

    От чего в обратно пропорциональном порядке?
    Я его жизнью больше не интересовался!
    Читайте предыдущие посты внимательно. Это означает что при контакте с человеческой информацией, химически состав меняется в порядке уменьшения или увеличения веществ. То есть если одного вещества меньше то растение его прибавляет если больше то уменьшает.
    Востаннє редагував Lexone: 20.06.2011 о 11:32
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  11. #331
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    И где теперь этот знакомый? Просто интересно, без всякого подкола и сарказма. У меня в окружении тоже был в своё время такой товарищ, только дальше слов дело не пошлО.
    Поинтересовался на счет товарища. Живет он под Ужгородом в каком то селе без света и газа. Последние сведения о нем были 4 года назад.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  12. #332
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Lexone Переглянути допис
    Поинтересовался на счет товарища. Живет он под Ужгородом в каком то селе без света и газа. Последние сведения о нем были 4 года назад.
    Молодец Ваш знакомый! Основательно подготовился к БП 2012 года! Уже, поди, адаптировался к жизни без света и газа. Натуральное хозяйство - это , как раз, то что нужно будет.
    Недавно прочла статью в нете, что многие небедные люди в России, все свои активы банковские обращают в разного рода генераторы-аккумуляторы и др. механизмы-инструменты, продают свой бизнес, квартиры-особняки и уезжают в глухие даже не деревни, а хутора. Подальше от цивилизации и людей. Селятся небольшими общинами. Продукты на каждый день покупают в соседних деревнях (на лошадях добираются). Самый яркий и уже не очень свежий пример подобного изменения образа жизни продемонстрировал бизнесмен Стерлигов. Неужели народ всерьез воспринял предсказания конца? И может быть они правы? Что думаете?

  13. #333
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Молодец Ваш знакомый! Основательно подготовился к БП 2012 года! Уже, поди, адаптировался к жизни без света и газа. Натуральное хозяйство - это , как раз, то что нужно будет.
    Недавно прочла статью в нете, что многие небедные люди в России, все свои активы банковские обращают в разного рода генераторы-аккумуляторы и др. механизмы-инструменты, продают свой бизнес, квартиры-особняки и уезжают в глухие даже не деревни, а хутора. Подальше от цивилизации и людей. Селятся небольшими общинами. Продукты на каждый день покупают в соседних деревнях (на лошадях добираются). Самый яркий и уже не очень свежий пример подобного изменения образа жизни продемонстрировал бизнесмен Стерлигов. Неужели народ всерьез воспринял предсказания конца? И может быть они правы? Что думаете?
    Думаю что они правы только в том что в таких условиях проще выжить, случись что (эпидемия, война, природный катаклизм...). А о конце света я не думаю вообще и о смерти в том числе. Живу можно сказать сегодняшним днем. Ближайшие планы у меня бывают только на пару дней вперед не более. Кто знает что будет завтра может меня собьет машина или застрелит кто случайно, смерть поджидает нас на каждом углу. Только если постоянно об этом думать, съедет крыша кат у этих отшельников. Так что не стоит ждать конца а жить сегодня!
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  14. #334
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Молодец Ваш знакомый! Основательно подготовился к БП 2012 года! Уже, поди, адаптировался к жизни без света и газа. Натуральное хозяйство - это , как раз, то что нужно будет.
    Недавно прочла статью в нете, что многие небедные люди в России, все свои активы банковские обращают в разного рода генераторы-аккумуляторы и др. механизмы-инструменты, продают свой бизнес, квартиры-особняки и уезжают в глухие даже не деревни, а хутора. Подальше от цивилизации и людей. Селятся небольшими общинами. Продукты на каждый день покупают в соседних деревнях (на лошадях добираются). Самый яркий и уже не очень свежий пример подобного изменения образа жизни продемонстрировал бизнесмен Стерлигов. Неужели народ всерьез воспринял предсказания конца? И может быть они правы? Что думаете?
    Все хорошо в меру. Хорошо иметь частный дом, хорошо питаться с огорода и дышать свежим воздухом. То, что Вы описываете - перегиб.

  15. #335
    Аватар для Alexandrovna
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    Все хорошо в меру. Хорошо иметь частный дом, хорошо питаться с огорода и дышать свежим воздухом. То, что Вы описываете - перегиб.
    это называется сейчас "Дауншифтинг "))

  16. #336
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Сегодня мне рассказали... я не помню фамилию и прохфесию, но короче суть в том, что один мужчинка долго и нудно предвещал конец света не один раз, потом сказал, что конец света прошел, но только не все его заметили...
    а теперь он вдруг тупо онемел!! не может сказать ни слова...(из средств информации: "бабка бабке сказала")

  17. #337
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Alexandrovna Переглянути допис
    это называется сейчас "Дауншифтинг "))
    Я всё-таки предпочитаю "Апшифтинг"
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  18. #338
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Сегодня мне рассказали... я не помню фамилию и прохфесию, но короче суть в том, что один мужчинка долго и нудно предвещал конец света не один раз, потом сказал, что конец света прошел, но только не все его заметили...
    а теперь он вдруг тупо онемел!! не может сказать ни слова...(из средств информации: "бабка бабке сказала")
    Придет 22 декабря 2012 и все посмеемся.
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

  19. #339
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Lexone
    Придет 22 декабря 2012 и все посмеемся.
    и что? все помрём, грозный Вы наш

  20. #340
    Аватар для Lexone
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    01101110010111011110001001
    Дописів
    1 450

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    и что? все помрём, грозный Вы наш
    Наоборот будем жить дальше!
    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

Сторінка 17 з 119 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті