Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 896 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17911, показано з 321 по 340.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #321
    Аватар для Penelopa
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Вас мало проблем в жизни - Вы решили добавить новые? Почитайте последние страницы - тут только маты в адрес этого "чудо"-провайдера. Не всё ли Вам равно, вообще не иметь подключения к инету или иметь постоянно неработающий инет?
    Уверена, в Вашем районе есть Вега или Укртелеком - это в любом случае лучше, чем это г...
    Да я честно говоря и не очень то хотела после общения с этими отморозками... Просто интересно стало сколько же времени обрабатывают заявку на подключение. Они мне сами позвонили в конце сентября и предложили подключение. На мой вопрос, через какое время мне его подключат (после оформления заявки), получила ответ - в течении 14 рабочих дней. Ну вот прошло уже более 3-х месяцев, а воз и ныне там. Теперь, когда я им звоню уточнить, когда же это все-таки произойдет - в ответ слышу - ждите. На вопрос: сколько ждать?, получаю ответ - в порядке очереди. Вот хотела уточнить у работников фрегата здесь - сколько же ждать...

  2. #322

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Penelopa Переглянути допис
    Да я честно говоря и не очень то хотела после общения с этими отморозками... Просто интересно стало сколько же времени обрабатывают заявку на подключение. Они мне сами позвонили в конце сентября и предложили подключение. На мой вопрос, через какое время мне его подключат (после оформления заявки), получила ответ - в течении 14 рабочих дней. Ну вот прошло уже более 3-х месяцев, а воз и ныне там. Теперь, когда я им звоню уточнить, когда же это все-таки произойдет - в ответ слышу - ждите. На вопрос: сколько ждать?, получаю ответ - в порядке очереди. Вот хотела уточнить у работников фрегата здесь - сколько же ждать...
    Подключайтесь лучше к Веге ....и нормально быстро и качественно...а то тут еще пол года ждать будете )))

  3. #323
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 104

    Типово

    Цитата Допис від Penelopa Переглянути допис
    Да я честно говоря и не очень то хотела после общения с этими отморозками... Просто интересно стало сколько же времени обрабатывают заявку на подключение. Они мне сами позвонили в конце сентября и предложили подключение. На мой вопрос, через какое время мне его подключат (после оформления заявки), получила ответ - в течении 14 рабочих дней. Ну вот прошло уже более 3-х месяцев, а воз и ныне там. Теперь, когда я им звоню уточнить, когда же это все-таки произойдет - в ответ слышу - ждите. На вопрос: сколько ждать?, получаю ответ - в порядке очереди. Вот хотела уточнить у работников фрегата здесь - сколько же ждать...
    Искренне-дружеский совет: отмените свою заявку. С ними Вы будете иметь такой геморрой, что и представить страшно! Я вот прошлое сообщение написала, и через 20 минут инет опять пропал. Не было три часа. Оно Вам надо?
    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    Подключайтесь лучше к Веге ....и нормально быстро и качественно...
    +1000000 Я именно им и подала заявку. Правда, на АDSL-подключение, т.к. это обойдётся мне всего в 2 грн (1 грн - подключение, 1 грн - аренда модема), плюс пользоваться смогу только в те дни, которые мне нужны. Посмотрю на их работу - прежде всего на работу техподдержки, на то, как быстро устраняют неисправности... Если понравится - подключу нормальный инет. Если не понравится - перейду на другого провайдера, зато и деньги не потеряю. Но пока мне всё понравилось.

  4. #324
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Фрегад напоминает неизлечимого больного, у которого час от часу останавливается сердце, а его реанимируют дефибриллятором... только случаи остановки происходят все чаще, процесс перезапуска все больше..

  5. #325
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Фрегад напоминает неизлечимого больного, у которого час от часу останавливается сердце, а его реанимируют дефибриллятором... только случаи остановки происходят все чаще, процесс перезапуска все больше..
    это глобальная проблема мы делаем все возможное

  6. #326

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    +1000000 Я именно им и подала заявку.

    Ну скорее всего в начале недели следующей у них это быстро ))))

  7. #327

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Посмотрю на их работу - прежде всего на работу техподдержки, на то, как быстро устраняют неисправности...
    На сегодняшний день, у них одна из самых лучших Т.П. Качество работы сильно от района зависит. У меня есть 3 подключения к ним в разных районах города.
    Первая линия отвечающих всегда предельно вежливы. Они конечно могут отвечают, по написанному заранее тексту. Но если, что то посерьезней подключают технических специалистов. Бывает надо подождать достаточно долго. Или предлагают перезвонить.
    Как пример приведу из личной практики. 1 января 0:30 минут. Пропал интернет. ))) Так без особой надежды набрал. Ответили. И даже устранили проблему. Ячейку перезагрузили. Боюсь во фрегат не дозвонился бы в такое время.

    P.S. А я еще радуюсь, тому что не перешли там на Фрегат. Хотя уже почти собирались.
    Востаннє редагував vladl: 11.01.2015 о 00:43

  8. #328

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    Пропал интернет. ))) Так без особой надежды набрал. Ответили. И даже устранили проблему. Ячейку перезагрузили. Боюсь во фрегат не дозвонился бы в такое время.
    ага ))) и не тока.. на той неделе 6 числа в тп 2 раза звонил был первым ждал 5 мин и ничего никто и трубку не взял... хотя звонил чтоб узнать по поводу смены ip и какими они будут

  9. #329
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Фрегад напоминает неизлечимого больного, у которого час от часу останавливается сердце, а его реанимируют дефибриллятором... только случаи остановки происходят все чаще, процесс перезапуска все больше..
    Этта, дефибриллятор при остановке сердца кагбе редко применяется, в основном дядя-санитар богатырской внешности с размаху кулаком в грудь, с таким специфиццким "У-у-х-х-х!"



    Цитата Допис від Penelopa Переглянути допис
    Да я честно говоря и не очень то хотела после общения с этими отморозками... Просто интересно стало сколько же времени обрабатывают заявку на подключение. Они мне сами позвонили в конце сентября и предложили подключение. На мой вопрос, через какое время мне его подключат (после оформления заявки), получила ответ - в течении 14 рабочих дней. Ну вот прошло уже более 3-х месяцев, а воз и ныне там. Теперь, когда я им звоню уточнить, когда же это все-таки произойдет - в ответ слышу - ждите. На вопрос: сколько ждать?, получаю ответ - в порядке очереди. Вот хотела уточнить у работников фрегата здесь - сколько же ждать...
    А Вы случайно не в секторе между ул. Пристань - Новогородская - ул. Воспоминаний живёте?
    Востаннє редагував suslo: 10.01.2015 о 21:18
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  10. #330
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Этта, дефибриллятор при остановке сердца кагбе редко применяется
    сам придумал ?

    применяется постоянно - особенно в реанимации

  11. #331
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    сам придумал ?

    применяется постоянно - особенно в реанимации
    Судя по этим вашим интернетам только если ручками не заводится.
    А рядом сидящий медик говорит шо там много нюансов, и отправляет читать в интернет.
    Замкнутый круг короче...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  12. #332
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    а медсестра в регистратуре говорит что это глобальная проблема и дохтора ею уже занимаются

  13. #333
    Аватар для SliderNet
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    а медсестра в регистратуре говорит что это глобальная проблема и дохтора ею уже занимаются
    Как-то так...

  14. #334

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Очень хочется верить, что этот поезд на фото подымается, а не скатывается.

  15. #335
    Аватар для Penelopa
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Этта, дефибриллятор при остановке сердца кагбе редко применяется, в основном дядя-санитар богатырской внешности с размаху кулаком в грудь, с таким специфиццким "У-у-х-х-х!"





    А Вы случайно не в секторе между ул. Пристань - Новогородская - ул. Воспоминаний живёте?
    Да-да - ул.Воспоминаний... А что?

  16. #336
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від Penelopa Переглянути допис
    Да-да - ул.Воспоминаний... А что?
    Да у них там сеть нужно модернизировать для новых подключений, а делается это или нет - неизвестно...

    Кстати в среднем по Днепру Фрегат на 1 месте по скорости согласно статистики: http://explorer.netindex.com/maps?country=Ukraine
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  17. #337

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Кстати в среднем по Днепру Фрегат на 1 месте по скорости согласно статистики: http://explorer.netindex.com/maps?country=Ukraine
    Ага ))))
    Это как среднестатистическая температура по больнице 35,5 градуса, включая морг.
    Востаннє редагував vladl: 11.01.2015 о 11:02

  18. #338

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Penelopa Переглянути допис
    Да-да - ул.Воспоминаний... А что?
    стукните в личку Pigeon Realloc. Engineer он от веги... думаю поможет

  19. #339
    Аватар для Penelopa
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    стукните в личку Pigeon Realloc. Engineer он от веги... думаю поможет
    уже... Сказал, что пока до нас не добрались(((((

  20. #340

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Опять ебнутая ТП. Подключитесь напрямую, так как Роутер - стороннее программное обеспечение. Типа ПК - не сторонее ПО. Дебилы!
    В следующий раз буду отключать от своего оборудования и пусть без моего оборудования проверяют свою линию. Как они это будут делать - мне плевать.

    Опять проблема со скоростью. Как, в прочем, каждый день.
    У меня есть проблема - пуская решают, мудаки !

    Кстати, на сайте мегалинка черно по белому написано на счет их акции «Бонус – Клуб»:
    "Размер персонального бонуса рассчитывается в зависимости от общего абонентского стажа и начисляется на личный лицевой счет участника программы ежемесячно, 1-го числа следующего месяца по итогам предыдущего финансового периода ( один месяц)". До сих пор не зачислили, - 10 дней просрочки!
    Востаннє редагував labeanchik: 11.01.2015 о 15:47

Сторінка 17 з 896 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті