Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 649 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #3301
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Девочки, кому интересны кованные подставки под орхидеи на 5 горшков и на 3, я видела в магазине на Московской,7 в Мерлин-Центре на первом этаже. Там еще много других разных, не только под орхочки))) А орхидеи там вообще отпад и фаленопсисы и камбрии, в воскресенье приходите, сами все увидите.
    Востаннє редагував lyublet: 29.07.2010 о 23:43
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  2. #3302
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Миничка ко мне с Донецка приехала, я такую в феврале в "Фрезии" видела, тогда еще захотела очень жёлтенькую с веснушками.
    Я тоже желтенькую хочу.... А в Мэтро сейчас много фиолетовых минек привезли)))))

  3. #3303
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Они ( миди) там полностью в сфагнуме. А растюхи, как для сфагнума - здоровые, вполне можно в субстрат переваливать.

    Anel*, первую орху вполне можно купить в магазине, даже здесь на форуме часто продают (есть специальная ветка продаж).
    Обычно по интернету заказывают или редкие сорта, или заковыристые хотелки.
    А где эта "ветка продаж?"
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #3304
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Танель, очень красиво! Молодец! Такие солнышки!

    Согласна с Танель, совсем не нужно сразу пересаживать орхи без необходимости. Будет растюха адаптироваться, а сейчас не самое благоприятное время при такой жаре. Пусть растут, если с корнями все в порядке. Лишний стресс совсем не нужен. Даже, если сбрасывает бутоны, ничего страшного. Немного надо подождать, посмотреть как растень себя будет чувствовать, а потом можно если есть необходимость пересадить. Я пересаживаю в случае, если субстрат не "мой", т. е. если я к такому не привыкла и могу залить или пересушить.
    Востаннє редагував galevas: 30.07.2010 о 07:58

  5. #3305

    Реєстрація
    18 липень 2010
    Звідки Ви
    угол правды и калиновой
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Девочки, кому интересны кованные подставки под орхидеи на 5 горшков и на 3, я видела в магазине на Московской,7 в Мерлин-Центре на первом этаже. Там еще много других разных, не только под орхочки))) А орхидеи там вообще отпад и фаленопсисы и камбрии, в воскресенье приходите, сами все увидите.
    А как там с ценами на орхи?

  6. #3306
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем доброе утречко
    И я вчера была на Артема. Купила 2-х фаликов в уценке: один беленький с желтой серединкой и усиками, второй миди бело-фиолетовый леопардик....оба по 40 грн.
    На момент закрытия магазина (как раз тогда я и ушла) оставалось много леопардиков, один беленький (но как по мне корни у него не очень-какой-то он очень залитый), есть еще один за 50 большой белый с одним цветочком (из тех, что там цветущие по 150 грн), есть беленький с красной серединкой и нижними лепестками бежевыми, но он подвявший...вроде по уценке все.
    цены на всю уценку 40 грн были.

  7. #3307
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Александровна В Я Переглянути допис
    А как там с ценами на орхи?
    От 100 грн, очень много расцветок. Все цветущие. Есть фаленопсисы и камбрии ВИП.

  8. #3308

    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, я тут ранее показывала камбрии из СП Голландского. Так я хочу по ним добавить, они очень плохо адаптируются. Причем камбрий у меня много, это далеко не первые. Хваленая Камбрия Зоя после того, как отцвела, сейчас ужасно выглядит, сбросила 90% листов, засушила одну бульбу.
    А Дендрики из СП Голандского отлично себя чуствуют, растят новые росты, детей и еще новый цветонос.

    А по "Юляшинам" орхам, там все хорошо приживаеться, никаких проблем не было.
    Востаннє редагував Natik999: 30.07.2010 о 11:02

  9. #3309
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Natik999 Переглянути допис
    Девочки, я тут ранее показывала камбрии из СП Голландского. Так я хочу по ним добавить, они очень плохо адаптируются. Причем камбрий у меня много, это далеко не первые. Хваленая Камбрия Зоя после того, как отцвела, сейчас ужасно выглядит, сбросила 90% листов, засушила одну бульбу.
    А Дендрики из СП Голандского отлично себя чуствуют, растят новые росты, детей и еще новый цветонос.
    Кстати, камбрий парочка еще есть на Артема по 85 грн. была тигровой расцветки желто-коричневая и красноватая

  10. #3310
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Кстати, камбрий парочка еще есть на Артема по 85 грн. была тигровой расцветки желто-коричневая и красноватая
    а вот вторник они же были по 120 и уступать ни в какую не хотели!
    Востаннє редагував Асенкаа: 30.07.2010 о 11:42

  11. #3311

    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Эх, девочки ... сижу на работе и посты ваши читаю... ну как тут усидеть теперь!!!

    а сегодня пяяяятница и рабочий день до 17ти ровно!

  12. #3312
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Девочки, была сегодня на Артема. Подружка камбрию в уценке купила за 10, а я на прошлой неделе в среду за 30, есть разница. И цикус неплохой за 30грн. Фалик мини цветущий отдали тоже за 30, если кто хочет что-то еще прикупить может ехать

  13. #3313
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Девочки, была сегодня на Артема. Подружка камбрию в уценке купила за 10, а я на прошлой неделе в среду за 30, есть разница. И цикус неплохой за 30грн. Фалик мини цветущий отдали тоже за 30, если кто хочет что-то еще прикупить может ехать
    только не мини а МИДИ кажется там камбрий не нашла вчера в уценке..

  14. #3314
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    только не мини а МИДИ кажется там камбрий не нашла вчера в уценке..
    мой цветочек девочки на форуме определили как камбрию, сегодня таких же там біло еще 5 штучек

  15. #3315
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    мой цветочек девочки на форуме определили как камбрию, сегодня таких же там біло еще 5 штучек
    может только сегодня занесли туда? вчера там только мильтонии были страшненикие такие задохлики

  16. #3316
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    А можно поподробнее, где именно на Артема, вы приобретали растюхи?

  17. #3317
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Цитата Допис від Vse_znayka Переглянути допис
    А можно поподробнее, где именно на Артема, вы приобретали растюхи?
    О что за АРТЕМА вы обсуждаете? расскажите где конкретно? сейчас можно поехать что-то купить????
    http://forum.gorod.dp.ua/group.php?d...iscussionid=41

  18. #3318
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    ну вот это что у меня? сказали камбрия, ее я там и купила, подружка сегодня такую же


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4307..jpg
Переглядів: 22
Розмір:  21,5 КБ
ID:	219993 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4323..jpg
Переглядів: 11
Розмір:  25,7 КБ
ID:	219994 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4324..jpg
Переглядів: 7
Розмір:  14,5 КБ
ID:	219995


    трудно объяснить где на Артема, если смотреть с Героев Сталиграда, то это за магазином 1000кирпичей, только по стороне Артема, будет мойка авто, вообщем там можно и спросить, я так искала

  19. #3319
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    трудно объяснить где на Артема, если смотреть с Героев Сталиграда, то это за магазином 1000кирпичей, только по стороне Артема, будет мойка авто, вообщем там можно и спросить, я так искала [/QUOTE]

    что-то я совсем запуталась
    Если от пересечения Артема и К.Маркса, подниматься вверх или спускаться вниз в сторону Днепра???

  20. #3320
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Vse_znayka Переглянути допис

    что-то я совсем запуталась
    Если от пересечения Артема и К.Маркса, подниматься вверх или спускаться вниз в сторону Днепра???
    посмотрите по карте ул.Артема 94, это от К.Маркса вверх http://www.citymap.dp.ua/#aj1161518.04393968018

Сторінка 166 з 649 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті