Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 199 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3961, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Автономное отопление

  1. #3241
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    1) Корейская лабуда... Разве я о корейской лабуде говорю?!!!! Производство - Днепропетровск!
    2) Голова болит - возможно... от корейской лабуды... Детский сад «Незабудка», №292
    ул. Херсонская, 50, г. Днепропетровск - зайдите туда и спросите у заведующей, болит там у кого-то голова или нет? И Вам ответят, что не только не болит, а и заболеваемость уменьшилась у детей. Длина волны излучения в том же диапазоне, что и человеческого тела, от чего болеть голове?
    3) Заключение СЭС, сертификаты, патенты имеются
    4) При неправильном расчете конечно тепло будет только под ней. Наши расчеты отапливают все помещение.
    5) Для квартир до 7 кВт/час на 1 кв.м. в месяц, у некоторых доходит до 10..это усредненные максимальные показатели.. смотря, как относиться к температуре в помещении... с помощью терморегуляторов можно снизить энергозатраты до 4-6 кВт/час на 1 кв.м. зимой. Тут уже и в тариф 800 кВт/ч можно спокойно уложиться.
    6) См. фото Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.JPG
Переглядів: 42
Розмір:  80,0 КБ
ID:	1180610

    Я же говорю, приходите в гости)
    Востаннє редагував Murza13: 13.07.2013 о 19:39

  2. #3242
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    Да и потом, стали бы мы говорить о "сказочных" вещах и при этом давать 10 лет гарантии?! Риторический вопрос, на мой взгляд... Я понимаю, что чудес не бывает, очень много индивидуальных моментов и т.д., но никто же не отказывается от живого диалога. Поэтому если у Вас еще есть вопросы можно договориться о встрече и задать их непосредственно автору изобретения, пощупать изобретение, проверить если хотите... Есть масса примеров в объектах Днепропетровска.. в том числе и магазины, куда можно зайти и убедиться в достоверности сказанного. То что знаю я написал... Со своей стороны могу уверить, что это абсолютно днепропетровское производство, никаких китайцев, корейцев и зарубежных инвесторов нет... полный цикл - наш.

  3. #3243

    Типово

    Цитата Допис від Murza13 Переглянути допис
    1) Разрешение от горисполкома не нужно
    2) Не перегружает уже существующую сеть
    3)Ничего доплачивать не надо, особенно при новых условиях тарифа при электроотоплении
    4) Более мощный счетчик не требуется
    5) Экономия по затратам по сравнению с газом от 20%
    У нас энергосберегающая система отопления - это абсолютно новый источник тепла, аналога которому нет в мире... У нас Европа покупает и все довольны, а в Украине все ГАЗуют... в ноябре посмотрим, что с газом будет...У меня квартира 50 кв.м. Отопление зимой 450 грн в месяц за холодное ЦО, этой зимой будет 120 грн - потолок... Ставлю свое. И стоить мне это будет меньше 5000 грн... Газовое АО сколько мне обойдется? 25000? 30000? И в месяц сколько я буду платить? Меньше 120 грн?

    "Тепло Всегда" Вы приходите к нам в гости и мы вам все расскажем и покажем где газ и где "нагрузки"... Наши двери открыты для всех прямо в центре города.
    Интересно Ваше предложение. У меня дом 90 мкв, прошлой зимой отапливались конвекторами, всего было 3 штуки по 1.5 кВт. 2 шт на первом этаже и 1 шт на 2-м. Дом до конца не облагорожен и не заделаны все "щели", которые стоит доделать.
    Температура в доме была в среднем 19 град, т.е. не тепло, а так, чтобы не замерзнуть.
    Расход электричества ноябрь - 1047 кВт, декабрь - 1242 кВт,январь - 1430 кВт, февраль 1092 кВт, март - 738 квт. Сейчас порядка 300-400 кВт.
    Интересно, если поставить Ваши обогреватели, упадет ли у меня расход электричества. температуру хотелось бы порядка 23 град.
    Есть ли смысл ставить 2-3х тарифный счетчик? Или регистрировать электроотопление? Мне в эл.сети сказали, что для регистрации у меня в техпаспорте на дом должно быть указано электроотопление, а у меня там указано водяное, но тип не указан, менять техпаспорт довольно дорогое занятие.
    Сейчас рассматриваю вариант теплого пола от электрокотла или эти ИК обогреватели, хотелось бы к осени определиться и поставить нормальный обогрев, а то с конвекторами не очень понравилось зимовать. Конечно газ - это самый лучший вариант, но мне его подвести будет стоить около 6-7 к в дол + разводка по дому, так что окупится он лет так через 10-ть.


    Где можно пощупать чудо техники?
    И по цене - выше писали, что 100 грн за мкв, а если посмотреть стоимость на сайте, то не получается такая цифра.

    И в чем разница между потолочными и настенными? Я вчера начала читать форумы по этому вопросу, то встречала мысли, что настенный работает хуже, чем потолочный.

  4. #3244
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    Когда Вы отапливали конвекторами, то грели в основном потолок, т.к. теплый воздух поднимался вверх... По всем разрешительным документам Вам стоит задать вопросы, позвонив по телефону 0675601448 (Олег Михайлович, ген. директор... он с радостью ответит на все вопросы и посоветует как можно учесть все нюансы) Однозначно при выборе ИК-отопления щели нужно заделать (при любом отоплении щели нужно заделать). Если стоит выбор теплого пола от электрокотла или наши обогреватели, то однозначно Элтрон ( минимум в 3 раза меньше энергозатраты, буквально на днях сравнивали показатели для магазина на Шолохова) стоимость системы чисто настенными обогревателями - впишемся в 100 грн на кв.м. Потолочная система выйдет около 150 грн на кв.м. Разница между настенными и потолочными в эффективности порядка 30%. В потолочных предусмотрена система отражателей с тыльной стороны, поэтому практически все тепло идет в помещение, почему и температура поверхности на них до 105 *С. Эта эффективность скажется на долгой дистанции, за счет увеличенного быстродействия. Настенные обогреватели - 72 *С и они могут частично обогревать смежные комнаты через перегородки, а на наружных стенах необходимо уже использовать отражатель. Нужно учитывать все детали. В общем, звоните, приходите к нам в офис - все посчитаем, скажем какие энергозатраты будут зимой, а дальше уже будете определяться)
    Востаннє редагував Murza13: 14.07.2013 о 20:05

  5. #3245
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    Я думаю даже проще можно сделать... Позвоните, договоримся когда Вам будет удобно, мы подъедем и уже непосредственно на месте увидим все нюансы и все посчитаем, покажем. Так будет правильнее всего.

  6. #3246
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    Особо недоверчивым: ул. Титова, 2 - салон красоты "Лилия" 170 кв.м - наша система стоит уже 4 зимы... 4!!! Расход в месяц - 900 кВт... По деньгам для юр.лиц это примерно 1100 грн. До этого платили 6300 в месяц. За 4 зимы считайте экономию! Система уже не то, что окупилась, а и приносит деньги. И это были одни из первых наших моделей... сейчас они уже доработанные до того, что статистическая выборка позволяет нам дать гарантию 10 лет. Если соблюдать немногочисленные правила эксплуатации, ломаться там нечему.

    г. Днепропетровск
    проспект К. Маркса 90 - СТУДИЯ СВЕТА "М.I.К Шорр" - 1 зима. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  XaaJiX_-bHI.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  35,9 КБ
ID:	1181491Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок1.JPG
Переглядів: 40
Розмір:  60,8 КБ
ID:	1181492Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок2.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  58,9 КБ
ID:	1181493

    Это публичные места, куда можно зайти и проверить достоверность моих слов... Не верьте на слово, ВСЕ можно ПРОВЕРИТЬ! Не так давно люди недоверчиво относились и к энергосберегающим лампочкам, а сейчас ни у кого не возникает сомнений о том, что они действительно энергосберегающие... Автор изобретения - Олег Михайлович, в свое время закончил наш физ.тех ДНУ им. О.Гончара, тогда еще ДГУ, проработал не один десяток лет в инженерии... на производстве работают выпускники физфака ДНУ, специальность - прикладная физика, специализация - оптоэлектроника.
    Востаннє редагував Murza13: 14.07.2013 о 21:11

  7. #3247
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    И буквально на днях у нас появилась возможность оформить рассрочку на систему в Актабанке, для тех кто не может сразу оплатить всю стоимость... по-моему на 24 месяца, под 2,5 потребительских процента... В ближайшее время, возможно еще будет ПриватБанк, там чуть более выгодные условия могут быть для клиентов.

    Этим летом мы разработали 3 новых модели... Одна из которых Элтрон ИП-300 АМП... 300 Вт-ный обогреватель с размерами 600х600, специально под потолок Армстронг... После подключения его нужно просто вложить вместо одной ячейки Армтронга и все. Сейчас ведутся разработки энергосберегающего бойлера на основе этой же технологии.
    Востаннє редагував Murza13: 14.07.2013 о 21:28

  8. #3248

    Типово

    Когда Вы отапливали конвекторами, то грели в основном потолок, т.к. теплый воздух поднимался вверх...
    Ага, вчера вспомнила и вздрогнула, когда зимой расстилаешь постель, там такой холод, что даже в пижаме с халатом держаться невозможно,зато под потолком жара.

    Если стоит выбор теплого пола от электрокотла или наши обогреватели, то однозначно Элтрон
    Что такое элтрон?
    Теплые полы мне посоветовали, так как человек, что мне объяснял, говорит, что вода в трубах нагревается до 30-40 градусов, а если вешать батареи, то в них греть нужно до 70 град. И как бы за счет этого экономия. В реале с теплыми полами сталкивалась только с электрическими, но они намного дороже, чем водяные в установке.

    стоимость системы чисто настенными обогревателями - впишемся в 100 грн на кв.м. Потолочная система выйдет около 150 грн на кв.м. Разница между настенными и потолочными в эффективности порядка 30%. В потолочных предусмотрена система отражателей с тыльной стороны, поэтому практически все тепло идет в помещение, почему и температура поверхности на них до 105 *С. Эта эффективность скажется на долгой дистанции, за счет увеличенного быстродействия. Настенные обогреватели - 72 *С и они могут частично обогревать смежные комнаты через перегородки, а на наружных стенах необходимо уже использовать отражатель.
    Я вот больше к потолочным склоняюсь. Начиталась в инете, что все это можно прятать под гипсокартон. Это так? Или Вы продаете только в виде собранной "батареи" ?
    Только вот 2-й этаж у меня мансардный, там ровного потолка получается шириной около 1 метра, остальное под скос. Будет ли оно работать так как надо?

    В общем, звоните, приходите к нам в офис - все посчитаем, скажем какие энергозатраты будут зимой, а дальше уже будете определяться)
    Я хотела бы пообщаться в живую, но не вижу адреса офиса. Мне на сайте искать?

    Не так давно люди недоверчиво относились и к энергосберегающим лампочкам, а сейчас ни у кого не возникает сомнений о том, что они действительно энергосберегающие...
    Я вот убила вчера день на чтение информации в инете. Куча критиков, которые систему в глаза не видели, но цитируют курс физики 5-7 класса. Есть очень немного людей, которые пользуются, от тех кто пользуется идут положительные отзывы. Разве что пишут, что экономия не совсем такая, как рассчитывали изначально, но она есть и есть куча плюсов от использования этой системы. Те кто пользуются, в основном довольны.
    Про лампочки выше Вы верно написали, как только появились - все плевались. А сейчас покупают и много у кого они есть. Я тоже на них раньше не особо внимание обращала, а потом кто-то подарил набор из 4-х штук, поставила - не знаю, как на счет экономии, но в плане света они мне больше понравились, а в плане долговечности, так вообще супер.
    Лампочки - это мелочь, а вот вспоминаю, как появились термодома, как их хаяли, а после 2008-го их очень активно стали строить и хозяева не жалуются, а радуются экономии при отоплении и температуре в доме летом. Но скептики до сих пор говорят, что это не то, кирпич наше все. Вообщем менталитет не убьешь.

    Вообщем система очень заинтересовала, хочу попробовать, может пока на одной-двух комнатах. Если все ок, я с удовольствием поставлю ее на весь дом и буду пользоваться.

  9. #3249
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Я вот убила вчера день на чтение информации в инете. Куча критиков, которые систему в глаза не видели, но цитируют курс физики 5-7 класса.
    И у вас, конечно, не возникло сомнений, что наконец-то фундаментальные законы физики побеждены?

    Каденс важнее клиренса!

  10. #3250
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Murza13 Переглянути допис
    1) Разрешение от горисполкома не нужно
    с каких это пор разрешение горисполкома не нужно для электроотопления? или заказчики платят и за ЦО и за новую систему?
    если я не ошибаюсь по Титова 2 "Лилия" это полуподвальное помещение...так там делался нами полный пакет документов под Вашу систему на панелях... или ошибаюсь

  11. #3251

    Типово

    Я умею внимательно читать текст и вижу, что там четко указано при каким условиях достигается такая экономия, правда обычно никто не читает весь текст, а потом обижаются что не так поняли.
    Никто законы физики не отменял.
    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    И у вас, конечно, не возникло сомнений, что наконец-то фундаментальные законы физики побеждены?

  12. #3252

    Типово

    с каких это пор разрешение горисполкома не нужно для электроотопления?
    Это только для квартир нужно разрешения?
    У меня дом за городом, мне тоже нужно документы оформлять?

  13. #3253
    Аватар для BERSERK
    Реєстрація
    25 травень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Это только для квартир нужно разрешения?
    У меня дом за городом, мне тоже нужно документы оформлять?
    в частном секторе нет
    а где присутствует ЦО - обязательно!
    а так Вы своим списком путаете людей...
    Востаннє редагував BERSERK: 15.07.2013 о 09:30

  14. #3254
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Я умею внимательно читать текст и вижу, что там четко указано при каким условиях достигается такая экономия, правда обычно никто не читает весь текст, а потом обижаются что не так поняли.
    Никто законы физики не отменял.
    Давайте сразу расставим точки над i. Лично вам возможно рассмотреть это отопление. Потому что у вас соблюдаются 2 условия:
    1. У вас дом (а не квартира).
    2. У вас нет возможности провести газ.

    Мой вам совет внимательно рассмотреть не только это предложение, но и море других современных решений. Сейчас их много.
    Еще один вам совет: не надейтесь на прогрев дома теплым полом.
    Во-первых, 40-ка градусов не хватит, чтобы поддерживать температуру в морозы.
    Во-вторых, "теплый пол" накладывает большие ограничения на материал покрытия пола.
    В третьих, придется заранее продумать расстановку мебели и не иметь возможность это изменить.

    А по поводу предлагаемой системы, в сообщении
    Цитата Допис від Murza13 Переглянути допис
    1) Разрешение от горисполкома не нужно
    2) Не перегружает уже существующую сеть
    3)Ничего доплачивать не надо, особенно при новых условиях тарифа при электроотоплении
    4) Более мощный счетчик не требуется
    5) Экономия по затратам по сравнению с газом от 20%
    всё ложно. Ну и дальше набор рекламных штампов

    Каденс важнее клиренса!

  15. #3255

    Типово

    Давайте сразу расставим точки над i. Лично вам возможно рассмотреть это отопление. Потому что у вас соблюдаются 2 условия:
    1. У вас дом (а не квартира).
    2. У вас нет возможности провести газ.
    Все правильно, я рассматриваю этот вид отопления по указанным Вами причинам п.1 и 2. Если бы я жила в квартире, то я бы давно поставила газовую автономку, такая стоит у моих родителей уже лет 10-ть и все довольны. Пока жила в квартире, я успела взять разрешение на установку АО, но потом решила, что лучше жить в доме.
    Кстати, из информации в инете - ИК отопление для квартиры не сильно подходит, производители этого и не скрывают.

    Мой вам совет внимательно рассмотреть не только это предложение, но и море других современных решений. Сейчас их много.
    Еще один вам совет: не надейтесь на прогрев дома теплым полом.
    Во-первых, 40-ка градусов не хватит, чтобы поддерживать температуру в морозы.
    Во-вторых, "теплый пол" накладывает большие ограничения на материал покрытия пола.
    В третьих, придется заранее продумать расстановку мебели и не иметь возможность это изменить
    Я пока не вижу других реальных предложений по отоплению. Вот варианты того, что я смотрела:
    1. Просто электроотопление с котлом и батареями - дорого. Из плюсов только возможность сменить котел, если в перспективе у меня появятся деньги на газ.
    2. ТП от электрокотла - должно быть на 30% дешевле, чем п.1. Но есть куча минусов, выше Вы указали три из них, меня больше беспокоит вопрос забетонированных труб, а что если с ними, что-то случится? Вскрывать 40 мкв пола на первом этаже с плиткой, которую бы хорошо поставить под ТП, я этого не переживу. Расположение мебели мне еще рано планировать, мне бы отделку до конца закончить, а как будет стоять мебель, я еще не думала. По температуре от ТП - мне должно хватить на обогрев, у меня термодом, их достаточно часто отапливают одними ТП.
    Вообще я с этого пункта начинала поиск, на днях мне расхвалили плюсы теплых полов, я начала искать в инете и случайно наткнулась на ИК отопление.
    3. Твердотопливный котел - нет желания играться с углем и дровами, к тому же нет лишнего места для их хранения.
    4. Тепловой насос - дорого, дороже чем п1. Проще газ подвести.
    5. Конвектора - в моем случае это был самый простой вариант. Я им воспользовалась, жить можно, но опять же куча теплого воздуха под потолком мне ни к чему, а вот холодным пол так и остается.
    6. Разные ноухау, типа электродных котлов Галан и т.д. - не впечатляет.

    У меня пока сходится на ИК отоплении. Вот на этом российском форуме много информации по ТП, ИК и т.д.

    Но опять же я не отрицаю экономность газового отопления. Если бы была возможность, то я обеими руками за газ. Но увы...

  16. #3256
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від aliskayaya Переглянути допис
    Все правильно, я рассматриваю этот вид отопления по указанным Вами причинам п.1 и 2. Если бы я жила в квартире, то я бы давно поставила газовую автономку, такая стоит у моих родителей уже лет 10-ть и все довольны. Пока жила в квартире, я успела взять разрешение на установку АО, но потом решила, что лучше жить в доме.
    Кстати, из информации в инете - ИК отопление для квартиры не сильно подходит, производители этого и не скрывают.



    Я пока не вижу других реальных предложений по отоплению. Вот варианты того, что я смотрела:
    1. Просто электроотопление с котлом и батареями - дорого. Из плюсов только возможность сменить котел, если в перспективе у меня появятся деньги на газ.
    2. ТП от электрокотла - должно быть на 30% дешевле, чем п.1. Но есть куча минусов, выше Вы указали три из них, меня больше беспокоит вопрос забетонированных труб, а что если с ними, что-то случится? Вскрывать 40 мкв пола на первом этаже с плиткой, которую бы хорошо поставить под ТП, я этого не переживу. Расположение мебели мне еще рано планировать, мне бы отделку до конца закончить, а как будет стоять мебель, я еще не думала. По температуре от ТП - мне должно хватить на обогрев, у меня термодом, их достаточно часто отапливают одними ТП.
    Вообще я с этого пункта начинала поиск, на днях мне расхвалили плюсы теплых полов, я начала искать в инете и случайно наткнулась на ИК отопление.
    3. Твердотопливный котел - нет желания играться с углем и дровами, к тому же нет лишнего места для их хранения.
    4. Тепловой насос - дорого, дороже чем п1. Проще газ подвести.
    5. Конвектора - в моем случае это был самый простой вариант. Я им воспользовалась, жить можно, но опять же куча теплого воздуха под потолком мне ни к чему, а вот холодным пол так и остается.
    6. Разные ноухау, типа электродных котлов Галан и т.д. - не впечатляет.

    У меня пока сходится на ИК отоплении. Вот на этом российском форуме много информации по ТП, ИК и т.д.

    Но опять же я не отрицаю экономность газового отопления. Если бы была возможность, то я обеими руками за газ. Но увы...
    Убеждаюсь, что у вас взвешенный и разумный подход к выбору системы отопления. Вам - успехов в подборе.
    Да, один момент не упустите. У вас электроотопление узаконено? Если нет, то заглянув в договор с электросетью, вы увидите там ограничение на потребляемую мощность (скорее всего 3,5 кВт). И это ограничение облэнерго запросто может реализовать, поставив на входе соответствующий автомат. Имейте это ввиду.

    Каденс важнее клиренса!

  17. #3257

    Типово

    Не узаконено. Но у меня подведено 380 В, если я правильно понимаю, то есть возможность "играть" с фазами и добавить себе мощности. Хотя желание узаконить есть и я попробую его реализовать. Мне кажется за городом это намного проще сделать, чем в городе.

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Убеждаюсь, что у вас взвешенный и разумный подход к выбору системы отопления. Вам - успехов в подборе.
    Да, один момент не упустите. У вас электроотопление узаконено? Если нет, то заглянув в договор с электросетью, вы увидите там ограничение на потребляемую мощность (скорее всего 3,5 кВт). И это ограничение облэнерго запросто может реализовать, поставив на входе соответствующий автомат. Имейте это ввиду.

  18. #3258
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    ООО Инновационная компания "Элтрон" пр-т К.Маркса, 71. Ген. директор - Олег Михайлович 0675601448.

    По поводу кучи критиков и как кто-то здесь сказал о рекламных штампах))) В том то и дело, что нужно сначала обгадить, придраться к словам и т.д. Причина такого всем очевидна)) По ИК-обогревателям сейчас есть очень много производителей и в этом от части причина скептического отношения ко ВСЕМ ИК-обогревателям. Важным показателем является то из чего сделан нагревательный элемент, отсюда и долговечность и самое главное правдивая экономия. Наши цифры подтверждаются 5-летним опытом, для чего я привел примеры объектов в Днепропетровске. Я может не до конца разбираюсь в бюрократии, я работаю на производстве компании..Еще раз повторюсь: много индивидуальных вопросов и возможностей их решить столько же. И я далеко не продажник, чтобы раскидываться рекламными штампами.

  19. #3259
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Murza13 Переглянути допис
    ООО Инновационная компания "Элтрон" пр-т К.Маркса, 71. Ген. директор - Олег Михайлович 0675601448.

    По поводу кучи критиков и как кто-то здесь сказал о рекламных штампах))) В том то и дело, что нужно сначала обгадить, придраться к словам и т.д. Причина такого всем очевидна)) По ИК-обогревателям сейчас есть очень много производителей и в этом от части причина скептического отношения ко ВСЕМ ИК-обогревателям. Важным показателем является то из чего сделан нагревательный элемент, отсюда и долговечность и самое главное правдивая экономия. Наши цифры подтверждаются 5-летним опытом, для чего я привел примеры объектов в Днепропетровске. Я может не до конца разбираюсь в бюрократии, я работаю на производстве компании..Еще раз повторюсь: много индивидуальных вопросов и возможностей их решить столько же. И я далеко не продажник, чтобы раскидываться рекламными штампами.
    Можно вам как инженер инженеру задать 2 задачки школьного курса?
    1. Есть бассейн, в котором необходимо поддерживать заданный уровень воды 2 метра. Из бассейна вода вытекает по трубе со скоростью 500 литров в сутки. С какой скоростью должна подаваться вода в бассейн, чтобы поддерживать требуемый уровень воды?
    2. Есть помещение, в котором необходимо поддерживать заданный уровень температуры +22 градура. Из помещения в морозы происходят теплопотери со скоростью 300 МДж в сутки. Какое количество энергии должно поступать в помещение, чтобы поддерживать требуемый уровень температуры?

    Спасибо.

    Каденс важнее клиренса!

  20. #3260
    Аватар для Murza13
    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    57

    Типово

    СКЕПТИКИ-АВТОНОМЩИКИ - договаривайтесь о встрече, приходите в офис, мы вам покажем образец нагр.элемента толщиной в 20 микрон аморфного сплава металлов, который используется только в наших обогревателях. Не углерод, к. чувствителен к механическим воздействиям, особенно при нагреве, не кусок провода, из-за к. присутствует так называемая "тепловая зебра", от чего и возможности и таких как у всех электроприборов, в отоплении это те же минимальные 100 Вт на кв.м.

Сторінка 163 з 199 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті