| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой, Любаша! редко появляешься в этой темке, но зато КАК МЕТКО!!!!
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
Спасибо, девочки!
Стыдно признаться, что нет совсем времени заниматься фиалками, я их уже давным давно не пересаживала, и по-этому особо хвастать не чемВернее хвастать есть чем, но я даже их показывать не хочу, вижу, что им плохо. Но в скором времени, я надеюсь, что у меня хватит времени их пересадить, вот тогда и фото будут и подписанные сорта.
Эх, время, как оно быстро летит, ничего не успеваю сделать, катастрофа просто, жах.
Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua
Продаю сенполии ...
Отечественной и зарубежной селекции ...
300 сортов !!!
Листик-5 грн, детка-10грн ...
При заказе более 5 шт, прилагается подарок ...
т.д 35-48-79
т.м 098 473-5238
Людмила ...
Звоните по указанным телефонам, товар не мой !!!
Востаннє редагував buldog: 16.11.2011 о 00:11
Девочки извините ща нескромый вопрос, а гду этот Садко находится? вчера купила какую-то Днепропетровскую, ЧП Павлов. Ну не знаю, попробую вроди по виду рыхлая и воздушная. И состав вроди ничего.
Садко на Титова 9. тел. 31-90-60 вроде
lyublet, просто красота! По ним не скажешь, что у хозяйки времени не хватает![]()
мои фиалки: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5926
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks