Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 238 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4752, показано з 301 по 320.

Тема: МТС

  1. #301

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово Изменения в тарификации абонентов предоплаченной формы связи с 15 июня 2015 года

    Для линейки «Супер МТС 3D Ноль»:

    Общие изменения во всех тарифах «Супер МТС 3D Ноль»:
    Пакет 80 SMS по МТС – 0,80 грн/день, только в случае пользования (ранее – 0,55 грн за 50 SMS)
    Мобильный Интернет (безлимит в день пользования) – 3 грн (ранее – 1,10 грн за 30–100 МБ/день)
    Звонки на городские номера по Украине (а также на мобильные вне региона ) – 1,50 грн/мин (ранее – 1,35 грн/мин)
    Звонки по МТС сверх пакета бесплатных минут или при деактивированной услуге 3D – 1,00 грн/мин (ранее 0,55 грн/мин)

    Для всеукраинского тарифа «Супер МТС 3D Ноль»:
    Платеж за минуты по МТС (базовые условия) – 0,80 грн в случае звонка (ранее – 0,55 грн)
    Количество минут по МТС увеличено – 100 мин/день (ранее – 30 мин/день)

    Для региональных тарифов:

    • «Супер МТС 3D Ноль Центр»:
    Платеж за минуты по МТС (базовые условия) – 0,30 грн в случае звонка/в день (ранее – бесплатно)
    Количество минут по МТС увеличено – 200 мин/день (ранее – 70 мин/день)
    Звонки на мобильные номера по Украине – 0,50 грн/мин (ранее – 0,40 грн/мин)
    Ежедневная абонплата за минуты по МТС (по специальным условиям) – 0,80 грн/день (ранее – 0,40 грн/день)

    • «Супер МТС 3D Ноль ДНЕПР»
    • «Супер МТС 3D Ноль Украинский»
    • «Супер МТС 3D Ноль 35 БЕЗ Абонплат»
    Платеж за минуты по МТС (базовые условия) – 0,30 грн в случае звонка/в день (ранее – бесплатно)
    Количество минут по МТС увеличено – 6000 мин/мес (ранее – 3000 мин/месяц)

    • «Супер МТС 3D Ноль 35+»:
    Платеж за минуты по МТС (базовые условия) – 0,50 грн в случае звонка/в день (ранее – 0,30 грн/день)
    Количество минут по МТС увеличено – 400 мин/день (ранее – 200 мин/день)
    Звонки на мобильные номера по Украине – 0,50 грн/мин (ранее – 0,40 грн/мин)

    • «Супер МТС 3D Ноль 35»:
    Платеж за минуты по МТС (базовые условия) – 0,50 грн в случае звонка/в день (ранее – 0,40 грн/день)
    Количество минут по МТС увеличено – 6000 мин/мес (ранее – 3000 мин/мес)

    Тарификация указана с учетом всех налогов и сборов.

  2. #302

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Пришла смска. С 15 июня если звонишь по МТС 30 коп в сутки, инет безлимит 3 грн в сутки если пользуешься, смсы 80 коп в сутки если отсылаешь.

  3. #303
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 999

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    Платеж за минуты по МТС (базовые условия) – 0,30 грн в случае звонка/в день (ранее – бесплатно)
    Количество минут по МТС увеличено – 6000 мин/мес (ранее – 3000 мин/месяц)
    Сказать то вы что хотели? У услуги "3D Ноль" было два варианта - базовый и "продвинутый", сейчас подорожает базовый. Вопрос в том что будет с теми у кого услуга "3D Ноль" вообще не подключена, и на него пока ответа нет.

  4. #304

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сказать то вы что хотели? У услуги "3D Ноль" было два варианта - базовый и "продвинутый", сейчас подорожает базовый. Вопрос в том что будет с теми у кого услуга "3D Ноль" вообще не подключена, и на него пока ответа нет.
    Если не включена, то звонки по МТС по 1 грн за минуту. Робобаба на 111 вещает.

  5. #305
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 999

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    Если не включена, то звонки по МТС по 1 грн за минуту.
    Ссылки в студию. Трепа тут и так хватает.

  6. #306

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Сказать то вы что хотели? У услуги "3D Ноль" было два варианта - базовый и "продвинутый", сейчас подорожает базовый. Вопрос в том что будет с теми у кого услуга "3D Ноль" вообще не подключена, и на него пока ответа нет.
    Звонки по МТС ... при деактивированной услуге 3D – 1,00 грн/мин (ранее 0,55 грн/мин)

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ссылки в студию. Трепа тут и так хватает.
    111, ссылку давал выше.
    я не виноват что вы читать не умеете.

  7. #307
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Вот это холивврчик. Как говориться чем бы дитя не тешилось. А я даже не знаю что по чем у меня в тарифной плане. Раз в месяц закинул сороковку и трынди скока хош. Провода это на КС. А на МТС какойто древний тариф, прада я им не пользуюсь. По итогу оказывается у меня на одну проблему меньше)))

  8. #308

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    С инетом за копейку поподалово. Надо либо ей пользоваться, но тогда звонки на МТС будут по гривне за минуту, либо включать 3D, но тогда инет будет по 3 гривни в день безлимит. ВОбщем 100 грн в месяц будет получаться если и инетом пользоваться и звонить каждый день по МТС.

  9. #309
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 665

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Вот это холивврчик. Как говориться чем бы дитя не тешилось. А я даже не знаю что по чем у меня в тарифной плане. Раз в месяц закинул сороковку и трынди скока хош. Провода это на КС. А на МТС какойто древний тариф, прада я им не пользуюсь. По итогу оказывается у меня на одну проблему меньше)))
    Та ну делать ещё нечего платить по 40 грн только за звонки по сети, а если приплюсовать новые тарифы на инет то вобще в трубу можно вылететь.
    В МТС на предоплате даже после подорожания будет 9 грн в месяц за бесплатную внутрисеть.
    На контракте как было так и остаётся абонка 5 грн в месяц (бесплатная внутрисеть, любая внешка по 25 коп/мин) и дополнительно можно заказывать инет 2 Гига за 20 грн.

  10. #310
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    Звонки по МТС ... при деактивированной услуге 3D – 1,00 грн/мин (ранее 0,55 грн/мин)


    111, ссылку давал выше.
    я не виноват что вы читать не умеете.
    Интересно. У меня деактивированно, и никаких "ранее 0,55 гр/мин". я не плачу..

  11. #311

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Интересно. У меня деактивированно, и никаких "ранее 0,55 гр/мин". я не плачу..
    правильно, сейчас не нужно платить, при деактивированной 3D внутрисеть бесплатна.
    "ранее 0,55 гр/мин" относится к фразе "Звонки по МТС сверх пакета бесплатных минут".

  12. #312
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 483

    Типово

    Мда. Хорошо хоть инетом МТСовским не пользуюсь. Интересно, с подорожанием он станет лучше?

  13. #313

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 073

    Типово

    Глобальных изменений по скорости можно ждать только с появлением 3G. Я делаю ставку что он появится у нас не позже сентября.

  14. #314
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Та ну делать ещё нечего платить по 40 грн только за звонки по сети, а если приплюсовать новые тарифы на инет то вобще в трубу можно вылететь.
    В МТС на предоплате даже после подорожания будет 9 грн в месяц за бесплатную внутрисеть.
    На контракте как было так и остаётся абонка 5 грн в месяц (бесплатная внутрисеть, любая внешка по 25 коп/мин) и дополнительно можно заказывать инет 2 Гига за 20 грн.
    Улыбаюсь, главное думать что ты самый умный, а другие дураки. Да ещё непонятно зачем постоянный инет в телефоне? Зависимость? Тяжело час полтора провести без нета по дорого из дома на работу и наоборот? Естественно если он не нужен для работы.
    ЗЫ звоню на всех без исключения без ограничений в том числе и город (единственное гдянул, да город дороговастенько, но и звони на него сейчас редкость.

  15. #315

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Да ещё непонятно зачем постоянный инет в телефоне?
    Для viber и аналогов.

  16. #316
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 150

    Типово

    Мне кажется позже. Ближе к новому году или следующему. Им сейчас нужно конкурировать в Киеве и Львове, иначе там рынок потеряют.

  17. #317
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 665

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Улыбаюсь, главное думать что ты самый умный, а другие дураки. Да ещё непонятно зачем постоянный инет в телефоне? Зависимость? Тяжело час полтора провести без нета по дорого из дома на работу и наоборот? Естественно если он не нужен для работы.
    Вот именно.

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    ЗЫ звоню на всех без исключения без ограничений в том числе и город (единственное гдянул, да город дороговастенько, но и звони на него сейчас редкость.
    У меня на контракте 25 коп любая внешка в том числе и городские и междугородние номера. За месяц на внешку говорю до 2 часов (30 грн) + инет 2 Гига за 20 грн + абонка 5 грн в месяц, итого 50-55 грн за всё про всё и нафик тот киевстар с его абонкой за право говорить бесплатно внутри сети, а также высокими тарифами на инет и внешку.

  18. #318
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 999

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    111, ссылку давал выше.
    я не виноват что вы читать не умеете.
    На сайте оператора этой фразы нет. 111 несет рекламную чушь и ничего про эти изменения.

  19. #319
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 999

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Вот это холивврчик. Как говориться чем бы дитя не тешилось. А я даже не знаю что по чем у меня в тарифной плане. Раз в месяц закинул сороковку и трынди скока хош. Провода это на КС. А на МТС какойто древний тариф, прада я им не пользуюсь. По итогу оказывается у меня на одну проблему меньше)))
    Это типа хороший тариф? У меня на древнем "Свободный Киевстар 50" 200 минут на КС стоит 1,12 грн в день и деньги снимаются только в случае использования. Даже если пользоваться каждый день - 31*1.12 = 35 грн за внутрисеть, но в реальности выйдет намного меньше.

  20. #320

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 448

    Типово

    Как это - пользоваться связью не каждый день?

Сторінка 16 з 238 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті