красотень одним словом! глаза разбегаются!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
красотень одним словом! глаза разбегаются!!!
Леночка! Супер-обновки! Звезда мне самой нравится, размеры - ого-гоооо! Ей в компанию Голубая звезда Елены Крайдубы -тоже мне запал. Малиновый ветер у меня в хотелках -фиалочка с признаками химерочки,передающимися листом, Пинк Амис- такой нежный и на цветение не жадный, Сансет-тоже вах!
Выставка замечательная! Декоративно-лиственные добавились, эпищек меньше -для всего не хватает места в зале, а жаль... Елена Крайдуба привезла свою селекцию. Дойду до камеры -выложу еще фото.
Я вчера вечером всю красоту рассматривала в альбомчике.Классные фото!!!
наталия_230778
Nativa
Сделала фото чуть крупнее
Листья под низом зеленые,а сейчас начали новые отрастать действительно с красотой.У меня 2 фиалки сорта *Морозная вишня*,две одинаковые по внешним признакам,но они от разных людей(покупала абсолютно у разных людей)
Саша вылаживай фоточки !!! Я сама альбом несколько раз пересматриваю ,и такое впечатление что я что то забыла там ))),а вообще хочется ещё раз пойти.Красота такая )))
Сашуля, не томи- выкладывай фотки!! я сегодня осознала, что много еще не прикупила. буквально силовым усилием над собой заставила себя не поехать туда снова. тем более что скоро будет еще выставка- нужно деньжат прикопить и список составить хотелок.
Малиновый ветер я купила тот что светлый, у Мещеряковой, не надышусь на него. сразу напополам разделила- верхушку и черенок высадила, чтоб на страховой случай. хотела еще РС-Бабочку, но воздержалась, но хотеть не перестала.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ВО ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ=тел.3773000= Вежливый персонал, индивидуальные цены!
Напомните пожалуйста до какого числа выставка? Может и я успею....
До 13, Олечка!
Девочки, фоток много, выбрать лучшие -не реально! Поэтому загрузила в Контакт. Сорри за смазанные фотки- народу много, все хотели посмотреть на растения, а я мешала. ТЫК профиль видно зарегеным
Востаннє редагував Sandra1111: 11.11.2011 о 00:13
Спасибо за фото, я на эту выставку не смогу попасть, так что благодарна всем за репортажики!
отдам: БРОНЬ
0661448404
![]()
Востаннє редагував Доминика: 11.11.2011 о 16:42
Девочки, спасибо за альбомчик с фотками.Очень красивые цветочки!!!!
Как делают так, чтобы все цветочки зацвели именно к выставке и так обильно????
Тут читать-не перечитать
http://dimetris.com.ua/forum/
Девочки есть детки:
1. "Свадебный букет" 6 шт 10 грн. детка
2. "Небесная лазурь" 4 шт. 10 грн. детка
3. "Бой быков" 3 шт. 10 грн. детка
Таня, красивые фиалочки! Рапсодия -как всегда великолепна, радует шапенцией!
мои цветульки forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5330
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks