Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 206 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4119, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Автомобили (продажа). Флуд и оффтоп наказуем!

  1. #3081
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    отож

  2. #3082
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне тут рассказывали, что процентов 80 или даже больше всем машин в продаже-это перекупы.
    первая категория машин - купленные задешево, немного подмарафеченные и продаваемые по рыночной цене
    вторая-убитые в хопу корчи, тоже подмарафеченные, на которых барыги наваривают 300-500 баксов
    подсылают на продажу девочек, типа моя машина, а смотришь в ТП, а там абдурахман какой то владелец
    машины от хозяев раскупаются в первые несколько часов, нужно мониторить сайты, чуть ли не онлайн, бо барыги не дремлют
    пипец в общем
    сейчас купить шото вменяемое до 6куе нереально на украинских номерах, один хлам в мясо убитый все хорошее расходится по родственникам/сотрудникам и т.д. а машины до 5 лет с бюджетом до 20куе, сплошные перевертыши или сваренные из двух.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #3083
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Juste Переглянути допис
    Я без бырыг от хозяина пытаюсь машину поймать который месяц, могу по просмотрам быть 4 или 5-ый и уже барыги перехватывают. У них наверное на сайтах даже всё куплено/схвачено ещё до выхода объявления в эфир.
    Из-за них-козлов поеду наверное в Германию за авто, там хоть за смотку пробега и недостоверную информацию до уголовной ответственности доходит и много машин с реальным сервисом, а не проставленными за бабки как у нас, печатями в книжке.
    да, германия самое то, паленный двигатель обеспечен
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #3084
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    сейчас купить шото вменяемое до 6куе нереально на украинских номерах, один хлам в мясо убитый все хорошее расходится по родственникам/сотрудникам и т.д. а машины до 5 лет с бюджетом до 20куе, сплошные перевертыши или сваренные из двух.
    мне до 8куе
    и шо теперь - идти вешаться?

  5. #3085
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне до 8куе
    и шо теперь - идти вешаться?
    да. сейчас хорошее не продают, раньше когда народ активно менял машины хорошего много достаточно было, процентов 30, а сейчас наверное 5))) разве шо по форумам пошарься, и на детальный осмотр кузова на предмет сварки, остальное не так страшно, как плохой ремонт кузова, когда при легком ударе отвалится задняя панель или двери перестанут захлопываться))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  6. #3086
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    для поднятия настроения, рекомендую посмотреть видос, про новую машину

    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  7. #3087
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    не убивайтесь вы так
    могу продать свои- одну за 8, вторую за 9 одни руки, небытанекрашена, все такое почтиипонец и удачный кузов вага

  8. #3088
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Цитата Допис від Juste Переглянути допис
    Я без бырыг от хозяина пытаюсь машину поймать который месяц, могу по просмотрам быть 4 или 5-ый и уже барыги перехватывают. У них наверное на сайтах даже всё куплено/схвачено ещё до выхода объявления в эфир.
    Из-за них-козлов поеду наверное в Германию за авто, там хоть за смотку пробега и недостоверную информацию до уголовной ответственности доходит и много машин с реальным сервисом, а не проставленными за бабки как у нас, печатями в книжке.
    Аналогичная ситуация, тоже столкнулся с этой проблемой! Уже который месяц хочю купить просто хозяйский Ваз-09 или 099 ,так приезжают на показ то цигани,то барыги то сам уже не знаю кто они такие....

  9. #3089
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 387

    Типово

    Хозяйский ВАЗ, а за сколько хотите купить? Может подумаю о продаже

  10. #3090
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 548

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне до 8куе
    и шо теперь - идти вешаться?
    можешь купить 4 сиерры
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #3091
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    можешь купить 4 сиерры
    А что - идея. На каждое время года. Сэкономит на переобувке

  12. #3092
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 548

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    А что - идея. На каждое время года. Сэкономит на переобувке
    именно. И в случае поломки применяеццо агрегатный метод ремонта: просто пересаживается на другой агрегат
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #3093
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 676

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    вот и моя моя машинка после продажи резко помолодела и соответственно подорожала отдал перекупам за 14.5.

    https://auto.ria.com/auto_fiat_freemont_19340038.html
    Что я говорил.
    Покупатель сам виноват. Спрос рождает предложение, ибо наш пересичный покупатель в жизни не купит машину с пробегом больше 100..200 тыс км (зависит от года выпуска). У нас 25-летние Ауди выставляются с "родным" пробегом 150 тыс.
    Что делать с наездившими машинами - непонятно? А таких большинство.

    И я сам стал таким - осенью искал авто с пробегом до 60, ибо понимал, что через пару лет продавать авто надо с пробегом 80-100. Все свои авто "сливал" в этом интервале. Больше намотаешь - хрен кто возьмет за нормальные деньги, будут брать "бабушказахлебом" (твой вариант ), отматывать а потом краснеть - ну, то такое, не хочу.
    Рекорд отмотки, который видел - с 245 до менее 100.

    Да, есть исключения - той же осенью после двух недель каждодневных просмотров и опухших глаз от РИА нашел авто значительно старше изначально заявленных критериев (2008 года), но с пробегом "чуть за 50". И решающим фактором к покупке стало не состояние (та же ходовая меняется) и база официалов (название страны напомнить?), а случайный заезд два года назад этой машины на то СТО, которому я верю (АТЛ) для мелочного обслуживания (что-то типа замиены лампочки). Вот там и был зафиксировани пробег, который пропорционально соответствовал реальности.

    Другая история - что реально мало ездят относительно свежие машины, которые часть своей жизни восстанавливались после ДТП.
    Уваленную Мазду конца 11 г с пробегом 50 видел, плавающий в штатах Лексус со смешным относительно возраста пробегом - тоже.

  14. #3094
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Хозяйский ВАЗ, а за сколько хотите купить? Может подумаю о продаже
    Присоеденюсь, продаю свой хозяйский сарайчик, который у меня с нуля с салона вот уже 10 лет

  15. #3095
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    По более свежим машинкам, когда интересуются пробегом понятно.
    Но блин помню когда продавал грузового "ботинка" 85 года и у меня спрашивали за пробег, я ваще не понимал шо они хотели услышать. Тем более, как я вычитал перед его покупкой советы умных дядек, на таких авто нужно смотреть на состояние по факту, а не на год и пробег.

  16. #3096
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 548

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    По более свежим машинкам, когда интересуются пробегом понятно.
    Но блин помню когда продавал грузового "ботинка" 85 года и у меня спрашивали за пробег, я ваще не понимал шо они хотели услышать. Тем более, как я вычитал перед его покупкой советы умных дядек, на таких авто нужно смотреть на состояние по факту, а не на год и пробег.
    люди надеются шо на тридцатилетних корчах не будет раз 5 заменена приборка и не было пары замен мотора
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #3097
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 513

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне до 8куе
    и шо теперь - идти вешаться?
    Зачем дорогую ищешь. Продаёшь свое корыто за 2700, покупаешь эту за 2000, ещё за 200 покупаешь новую мобилу, а на 500 баксов едешь отдохнуть
    Востаннє редагував alexmk82: 20.03.2017 о 11:26
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #3098
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    наверное мне нереально повезло. В 2015 брала у перекупа полугодичную машину. И только потом поняла какой это адсскиЙ, нереально классный аппарат. Он и не скрывал , что перекуп, но цена была прекрасная как для этой модели.

    Не все перекупы зло. Хотя педерастов там 99%.


    Да, кстати бывают случаи, когда 3 летняя машина и 10 тыс не накатала ,особенно если вторая-третья в семье. Почему сразу скручивают?

    Хорошие варианты , когда хозяин продает разметаются в первые 10 мин, у них там вряд ли знакомые, просто подписаны на сотни оповещенний-рассылок о новых объявах.

    Видела как джук годовалый в топовой комплектации с царапиной на боку ушел за 13500 моментально.

  19. #3099
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Зачем дорогую ищешь. Продаёшь свое корыто за 2700, покупаешь эту за 2000, ещё за 200 покупаешь новую мобилу, а на 500 баксов едешь отдохнуть
    можно вообще не покупать, а на все проданные деньги квасить год

  20. #3100
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Собственно, если хотите успеть перехватить что-то пристойное, регьте 2-3 акка, а лучше 10 с рассылкой на нужный фильтр и оповещением 3 раза в день. Есть вероятность, что робот разошлет вам сообщение на эти 10 почт быстрее, чем кому либо в очереди.

    Это если ,конечно, сами модераторы (их хорошие знакомые) на промышляют перекупством - что очень вероятно, грех не воспользоваться. Тогда ,шансов мало, но всё равно они есть. Перекупы - они ж не резиновые по объему средств

Сторінка 155 з 206 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті