| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
крамская дина, красивые цветочки!
natali1909, размерчки класс! прям XXL![]()
Молодцы, девочки, такая красота у всех зацвела!
Напомню, что глося Сударушка есть в укоренённых пасынках, 15 грн. При хорошем уходе и световом дне 12-14 часов через 2-4 месяца будет цвести. Вопросы в личку.
Sun is shining... the weather is sweet yeah
Девочки,почему у меня фиалки на месте и не цветут,уже полгода(((
причин может быть очень много,а Вы покажите свои фиалочки "на месте" :где стоят,подсвечиваются или нет,как поливаются,сколько им месяцев-лет? Листиками как обрастают? Удобряете (для цветения нужен фосфор)? Какой грунт используете?
Может они зацветут в конце весны,как у многих цветут даже самые не цветущие,т.к. световой день будет тот,что надо,а не как сейчас![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks