Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 272 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Любителям фиалок

  1. #2981

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки, еще хотела сообщить неприятную новость: подорожали лампы Fluora. Сегодня муж на курчатовском где-то на точке нашел две штучки по 50 грн., а так средняя цена 60... Так что если кому попадутся по старой цене - вы в курсе!

  2. #2982
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Девочки, еще хотела сообщить неприятную новость: подорожали лампы Fluora. Сегодня муж на курчатовском где-то на точке нашел две штучки по 50 грн., а так средняя цена 60... Так что если кому попадутся по старой цене - вы в курсе!
    Вот, засада. А я все докупать себе лампы собираюсь и никак не соберусь.((

  3. #2983

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Девочки, еще хотела сообщить неприятную новость: подорожали лампы Fluora. Сегодня муж на курчатовском где-то на точке нашел две штучки по 50 грн., а так средняя цена 60... Так что если кому попадутся по старой цене - вы в курсе!
    недели две назад покупала себе флору о цене была не в курсе(у меня 30 ватки)-попался дядечка который предложил по 80!!!сказав что дешевле нет!благо не поленилася и поползла дальше-и вот счастье нашла 50 грн-взяла сразу 3 шутки.Но нужно еще две((наверное теперь точно придется покупать по 80(((

  4. #2984
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Женя, у тебя как всегда красота. Груви позже будет

  5. #2985
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Наташа, Женя и irishasa! просто глаз не отвести! как же тут клёво и разнообразно!

  6. #2986
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Я тоже хочу похвастаться последними цветениями:
    Стандарты:
    Golden Autumn (спорт), цвел в июле первый раз, сейчас второе цветение, снова с химерным цветоносом

    Sunkissed Rose

    ЕК-Коварство и Любовь

    ЕК-Снегири

    Миниатюрки:
    Pink Mint, трейлерок

    Sassy Sister подраспустились

    Shirl's Red Sky

    Silly Girl

    Общие фото минек:
    Женя красота, минюшки чудненькие,все розетки идеально ровненькие,молодец !!!!

  7. #2987
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Enia, нет слов!!! Чудо как хороши, прямо выставочные розеточки!!!!!!!!

    Наташа и irishasa, умнички!!!!

  8. #2988
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Женя, просто загляденье. Такая красота, глаз не отвести.

  9. #2989
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Девочки! Ну прямо праздник фиалочек на страничках! Женя, я в полном восторге от розовой "Golden Autumn". Нашла у себя детку, решила ее зацвести. А вдруг проспортит! В этом году много розовых спортов, может как-то повлияла прошлогодняя жара? И так интересно получается - всегда ждешъ и думаешъ-хотъ бы не проспротила, а в этом случае -наоборот!

  10. #2990
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Чудо как хороши цветулички !!!

  11. #2991
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Спасибо, девочки

  12. #2992

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Женя-цветюльки супер)))особенно минюшки-это вообще моя слабость-аж дыхание захватывают.)))

  13. #2993

    Типово

    Девочки от всех фоток дыхание захватывае.По поводу ламп.На курчатовском в переходе на автовокзал,первый магазинчик справа.Мне посоветовали взять 840 спектр они там по 25 гр.Кому интересно погуглите.Отзывы вроде ничего.У меня как раз одна лампа выделывается.Как погаснет куплю эту.Пока все на флоре.
    Их сайт http://krp.dp.ua/index.php хотя на сайте только пленка но телефоны с визитке аналогичны.На визитке написано Максим.

    т. (056) 789-88-09
    e-mail: [email protected]

  14. #2994

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Девочки, спасибо всем!

  15. #2995

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Ксения 7 Переглянути допис
    Девочки от всех фоток дыхание захватывае.По поводу ламп.На курчатовском в переходе на автовокзал,первый магазинчик справа.Мне посоветовали взять 840 спектр они там по 25 гр.Кому интересно погуглите.Отзывы вроде ничего.У меня как раз одна лампа выделывается.Как погаснет куплю эту.Пока все на флоре.
    Я у них неоднократно эти трехполосники 840-ые брала, только их магазинчик первый слева. Да, однозначно лучше обычных, 6ХХ-ых и 7ХХ-ых, но все ж хуже флоры и натуры. У меня где на полках стоит две лампы, одна флора другая 840, то все розетки "головы" как подсолнухи к флоре разворачивают
    Но однозначно трехполосники по соотношению цена-качество рулят.
    Кстати, весной они по 22 грн. были, или даже по 21
    Востаннє редагував Enia: 26.10.2011 о 09:05

  16. #2996

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Ира, Groovy супер! Его ведь и не так просто "зацвести", ты уже профи!

  17. #2997
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Вот, засада. А я все докупать себе лампы собираюсь и никак не соберусь.((
    похвастайтесь досветкой,как у Вас там все сконструировано....я все тоже месчтаю о досветке хотя бына окне,в идеале конечно о стеллажике ,но сейчас этот вопрос передвинут на неопределенный срок.очень хочется посмотреть.

  18. #2998
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Я тоже хочу похвастаться последними цветениями:
    мамачка-дарагая...упала пад стол...вот это клумбочка,поздравляю!!!

  19. #2999
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Enia, irishasa, очень красивые полянки! Молодцы!

  20. #3000
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Зашла в темку, а вы о лампах беседуете. Собираюсь себе брать Натуру 18W, может кому за компанию тоже надо? 55 грн./штука. Если что, в личку.
    П.С. компанию собираю сегодня-завтра, не тяните.
    Востаннє редагував Sveti4ek: 26.10.2011 о 12:04
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

Сторінка 150 з 272 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті