Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 15 з 384 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 281 по 300.

Тема: Турция

  1. #281
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Может наши туристы очень требовательные?)))) им не подходит пляж в 1000 метрах?))
    Может. Я особо его рекламировать не буду, и так уже по рукам получила-)

  2. #282
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Может. Я особо его рекламировать не буду, и так уже по рукам получила-)
    Почему по рукам?)))) Надо ж делиться хорошими вещами))

  3. #283
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Девочки, а расскажите раз уж начали,это я так понимаю с доплатой за перелет на ребенка? А в отеле на дите нужно доплачивать,все время ездила когда не было ребенка))) еще,никогда не интересовалась.

  4. #284
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Девочки, а расскажите раз уж начали,это я так понимаю с доплатой за перелет на ребенка? А в отеле на дите нужно доплачивать,все время ездила когда не было ребенка))) еще,никогда не интересовалась.
    Если ребенку больше 2 лет, то перелет оплачивается, а цена отеля - в каждом отеле по-разному. Меньше, конечно, чем взрослый, но везде разое.

  5. #285
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Если ребенку больше 2 лет, то перелет оплачивается, а цена отеля - в каждом отеле по-разному. Меньше, конечно, чем взрослый, но везде разое.
    Блин, нужно было осенью ехать)))))

  6. #286
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Блин, нужно было осенью ехать)))))
    Так ребенок же расти будет))
    Моей в этом году 11 и я понимаю, что практически это последний год, когда её можно со скидками повезти))))

  7. #287
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Ну, если честно,то конечно не хотелось бы ездить на автобусе,я собираюсь брать коляску,мне бы лучше метров 300 да пешком прогуляться.Я как то была в Бельпинаре в Бельдиби,там не помню сколько по-моему метов 150, так мне нравилось бродить.

  8. #288
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Были в HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5 *. Все хорошо, но:
    -в отеле нет кондиционирования
    -номера на 4-ку
    -пляж плохой
    -напитки только турецкие

  9. #289
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Были в HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5 *. Все хорошо, но:
    -в отеле нет кондиционирования
    -номера на 4-ку
    -пляж плохой
    -напитки только турецкие
    На сайтах пишут "кондиционер индивидуальный". Врут?
    Или кондиционер есть, но не работает?

  10. #290
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А откуда вы вылет смотрели?
    Я в это время езжу уже лет пять. Всегда хочеться поближе к июню, а из-за цен берем 24-25, иногда 22 мая. В этом году правда взяли 29-е, т.к. не успели 25-е, отель ушел на стопы на эти даты.
    Всегда смотрю из Днепропетровска. Я совсем не против запорожского аэропорта, но по ценам не могу сказать, что очень интересно. Туртесс примерно в те же цены, что и Днепр. А Анекс и Карию (это я по прошлому году, в этом ее, наверное, не будет) я не смотрю. Запорожские вылеты, что туда, что обратно съедают время отдыха.

    Сейчас специально посмотрела отели на выбор на эти даты. Долларов 200 разницы есть.

  11. #291
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Apel-sin, я настороженно отношусь сейчас к Тезтуру (во-первых, не люблю монополистов), во-вторых, мне не нравятся то, как сейчас у них ситуация с рейсами и вылетами. имхо

    И в этом году цены по Турции выросли и сейчас непрогнозуемы вообще

  12. #292
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Ну, если честно,то конечно не хотелось бы ездить на автобусе,я собираюсь брать коляску,мне бы лучше метров 300 да пешком прогуляться.Я как то была в Бельпинаре в Бельдиби,там не помню сколько по-моему метов 150, так мне нравилось бродить.
    Что скажете об отеле Бельпинар????? Присматриваюсь к нему ))))) На фото мало зелени - это так?

  13. #293
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Ну как сказать,территория отеля не большая(побродить особо не где),но все ухожено красиво,цветочки пальмы как везде,на море идти через дорогу проходя через небольшую апельсиновую рощу симпотно))).У меня вид из номера выходил на горы очень красиво.Мне еще понравилось,что не далеко от Анталии, ну для четверки вполне отлично.А вы смотрите с вылетом из Киева,или из Днепра появились путевки?

  14. #294
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Ну как сказать,территория отеля не большая(побродить особо не где),но все ухожено красиво,цветочки пальмы как везде,на море идти через дорогу проходя через небольшую апельсиновую рощу симпотно))).У меня вид из номера выходил на горы очень красиво.Мне еще понравилось,что не далеко от Анталии, ну для четверки вполне отлично.А вы смотрите с вылетом из Киева,или из Днепра появились путевки?
    Из Днепра у Тез Тура. Вы бы посоветовали этот отель с ребенком 5-ти лет? И в каком корпусе вид на горы?

  15. #295
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Apel-sin, я настороженно отношусь сейчас к Тезтуру (во-первых, не люблю монополистов), во-вторых, мне не нравятся то, как сейчас у них ситуация с рейсами и вылетами. имхо

    И в этом году цены по Турции выросли и сейчас непрогнозуемы вообще
    Я была бы счастлива, если бы было много операторов, конкуренция и возможность выбора. Но имеем, то что имеем. А комфортно вылетать из своего города.

  16. #296
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Я была бы счастлива, если бы было много операторов, конкуренция и возможность выбора. Но имеем, то что имеем. А комфортно вылетать из своего города.
    Вполне комфортно и из Запорожья с наличием бесплатного трансфера до аэропорта.
    Но я спорить не буду.

  17. #297
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Ну как сказать,территория отеля не большая(побродить особо не где),но все ухожено красиво,цветочки пальмы как везде,на море идти через дорогу проходя через небольшую апельсиновую рощу симпотно))).У меня вид из номера выходил на горы очень красиво.Мне еще понравилось,что не далеко от Анталии, ну для четверки вполне отлично.А вы смотрите с вылетом из Киева,или из Днепра появились путевки?
    А что там за территорией - есть куда выйти погулять? Сама территория, как я понимаю, маленькая. Расскажите, если можно, вообще об этом отеле, поподробней.

    Тортуга, У меня родители хотят в этом году в Турцию, в районе 15 мая. Хотели уложиться в 1000, ну или немного дороже. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из Днепра или Запорожья.
    Еще вопрос, а как в этом году с временем вылета-прилета по Запорожью? Насколько я помню раньше было не очень интересно - получалось фактически -1 день по сравнению с Днепром.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #298
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    На сайтах пишут "кондиционер индивидуальный". Врут?
    Или кондиционер есть, но не работает?
    В номере то есть, в самом отеле нет, тоесть кушаешь все время в жаре

  19. #299
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А что там за территорией - есть куда выйти погулять? Сама территория, как я понимаю, маленькая. Расскажите, если можно, вообще об этом отеле, поподробней.

    Тортуга, У меня родители хотят в этом году в Турцию, в районе 15 мая. Хотели уложиться в 1000, ну или немного дороже. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из Днепра или Запорожья.
    Еще вопрос, а как в этом году с временем вылета-прилета по Запорожью? Насколько я помню раньше было не очень интересно - получалось фактически -1 день по сравнению с Днепром.
    Да, в прошлом году мы прилетали в районе 14-00 в Анталию. Пока трансфер и т.д. в отеле часа через два.

    Сейчас посмотрю отели.

  20. #300
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Вполне комфортно и из Запорожья с наличием бесплатного трансфера до аэропорта.
    Но я спорить не буду.
    С вылетом из Запорожья - дополнительные два, а то и больше часа в дороге. Соответственно - дорога более утомительна. Вы правы, спорить то и не о чем.
    Из Запорожья интересно лететь, если цена уж очень вкусная, а иначе... сомнительное удовольствие. Да и плюс ко всему время вылетов из Запорожья как вы сами подтверждаете - не очень
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Да, в прошлом году мы прилетали в районе 14-00 в Анталию. Пока трансфер и т.д. в отеле часа через два.
    Не факт пока, что в этом году время вылета изменят на более удобное.

Сторінка 15 з 384 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті