Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 350 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6987, показано з 281 по 300.

Тема: Детская обувь: ортопедическая, кожаная, текстильная, резиновые сапоги, термо, зимняя-всё в наличии!

  1. #281
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    Добрый день! а поступление сецилии 24 не намечается?
    к сожалению моему нет, пока тапочки не заказываем, много на остатках, думаю через недельку перед самым НГ что-то закажем, Сицилию (если будет в наличии), можем тоже привезти.

    Загляните в темку через недельку

  2. #282
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    здравствуйте! хотим синюю Каю р.25

    и Монти Моро 24/25. Будем счастливы приехать завтра в офис на красную 21 если они есть во время утренней прогулки (с 11 до 12 )

    Скрестила пальцы и с нетерпением жду ответа завтра утром Спасибо.
    Востаннє редагував Бразилия: 23.12.2010 о 10:48

  3. #283
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    здравствуйте! хотим синюю Каю р.25

    и Монти Моро 24/25. Будем счастливы приехать завтра в офис на красную 21 если они есть во время утренней прогулки (с 11 до 12 )

    Скрестила пальцы и с нетерпением жду ответа завтра утром Спасибо.
    Всё для Вас отложено (я так понимаю Вы - Ждана?), до 17.30 я в офисе, потом убегаю на раздачу в Мост-Сити на 18.30

  4. #284

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    здравствуйте! появились в наличии тапочки носочки с силиконовой подошвой 25-26?

  5. #285
    Аватар для Tatyana_80
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    (066)103-19-80 Победа-4
    Дописів
    265

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, а тапочки не на липучках, а на застежках бывают у Вас? Спасибо.

  6. #286

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск , центр
    Дописів
    134

    Типово

    здравствуйте!что есть на мальчика на 13,5 см?

  7. #287
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    здравствуйте! хотим синюю Каю р.25

    и Монти Моро 24/25. Будем счастливы приехать завтра в офис на красную 21 если они есть во время утренней прогулки (с 11 до 12 )

    Скрестила пальцы и с нетерпением жду ответа завтра утром Спасибо.
    Спасибо!!! кая отлично подошла, а по поводу Монти Моро спрошу у Греции т.к. для них забирали

  8. #288

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    спасибо большое за тапочки-носочки с силиконовой подошвой!!! малому подошли и очень нравятся!!!!

  9. #289
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Ly4ik Переглянути допис
    здравствуйте! появились в наличии тапочки носочки с силиконовой подошвой 25-26?
    Здравствуйте! Есть в наличии "Antos" р.25-26.

  10. #290
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Tatyana_80 Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, а тапочки не на липучках, а на застежках бывают у Вас? Спасибо.
    Здравствуйте! Все модельки тапочек на липучках, на застежках не было.

  11. #291
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від розали Переглянути допис
    здравствуйте!что есть на мальчика на 13,5 см?
    Здравствуйте! Могу предложить три модельки р.22 (длина стельки 13,5 см)
    (синие)


  12. #292
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    Спасибо!!! кая отлично подошла, а по поводу Монти Моро спрошу у Греции т.к. для них забирали
    Пожалуйста! Носите с удовольствием!

  13. #293
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від Ly4ik Переглянути допис
    спасибо большое за тапочки-носочки с силиконовой подошвой!!! малому подошли и очень нравятся!!!!
    Пожалуйста! Главное, что малыш доволен!

  14. #294

  15. #295

    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск , центр
    Дописів
    134

    Типово

    здравствуйте!можно оставить мне три модельки 22р. синего цвета "Mikolaj" Czesio" Kaja"(на примерку)
    у нас очень высокий подъём,хочу прийти с малышом померить.СПАСИБО

  16. #296
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від розали Переглянути допис
    здравствуйте!можно оставить мне три модельки 22р. синего цвета "Mikolaj" Czesio" Kaja"(на примерку)
    у нас очень высокий подъём,хочу прийти с малышом померить.СПАСИБО
    Отложила до завтра.

    Напишите пожалуйста Ваш контактный номер в личку, завтра или сегодня с 11 до 15.00 можно мерять

  17. #297
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    "Антоши" приехали !

    Все размерчики с 19 по 26 ой пока в наличии!




    Порадуйте любимых малышей таким забавным и практичным презентом!

    Малыши в восторге все, проверено!

    Цена для форумчан 35 грн (при условии, что Вы сами говорите, что Вы с форума),
    цена интернет-магазина 39 грн !

  18. #298

  19. #299
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    здравствуйте! мне нужны тапки домашние 30 размера на мальчика,покажите какие модели есть в наличие?
    спасибо, плз в личку
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #300
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    здравствуйте! мне нужны тапки домашние 30 размера на мальчика,покажите какие модели есть в наличие?
    спасибо, плз в личку
    Здравствуйте! Информацию по тапочкам Вам отослала.

Сторінка 15 з 350 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті