Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 105 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 281 по 300.

Тема: База данных по врачам

  1. #281

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Если можно, телефон врача напишите пожалуйста . и стоимость услуг.
    Скинула в личку

  2. #282

    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Катерина123 Переглянути допис
    Нас ведет педиатр с железнодорожного роддома Юлия Юрьевна, очень хороший специалист, выезжает на дом (плановый осмотр и экстренные случаи), любые вопросы решаются в телефонном режтме. Если интересно могу сбросить в личку телефон и цену.
    Сбросьте , пжл, и мне телефон и цену.Заранее спасибо

  3. #283
    Аватар для veilans
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Helen1980 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где-то когда-то читала про гемангиомы - не могу найти. Или подскажите к какому хорошему хирургу обратиться и сколько стоит приём?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....58&pagenumber=

  4. #284

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Мы были год назад у него на космичке,мы платили ему 50 грн.Как я понимаю-это такса у них в любых кабинетах.
    У нас ничего такого не нашел,сказал только массаж и как выбирать обувь,и назначил какой-то препарат,который у них там продается для косточек,который стоит больше 100 грн.мы не покупали.Сказать что-то плохое не могу.Вообщем отзыв положительный.Если будете ехать готовтесь к бешанным очередям и типа дети до года без очереди-там не действует,хотя везде написано( Направление не надо.
    Леонов также принимает на Чкалова 60, но там прием стоит примерно 120-130 грн. Специалист очень хороший. У нас все складки были симметричные и никаких признаков дисплазии не было и тем не менее он без узи и ренгена поставил нам левостороннюю дисплазию т/б, что через месяц подтвердилось на ренгене.

  5. #285
    Аватар для EvA82_82
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Украина - Аликанте, Испания
    Дописів
    4 929

    Типово

    Цитата Допис від Рассветная Переглянути допис
    Кто что знает о невропатологе Войлик ( вроде так) принимает в Ох и Ах на Победе?

    Мне показалась молодой, ( это не недостаток,но все же) , лечение не назначала пока,но назначила много обследований ( одно из которых во время сна ,причем не дома , а в больнице )
    лично наш опыт общения с ней был очень и очень негативным -она поставила сыну очень и очень серьезный диагноз, пусть и под вопросом, но его в дальнейшем никто из лучших неврологов Днепра не подтвердил. При этом, когда они читали тот диагноз, то все неврологи-профессионалы - приходили в шок от написанного. Ничего из того, что она написала в карточке не соответствовало действительности.
    очень и очень непрофессиональный доктор, не тактичный, в общем не советую. Лучше записаться к Чумак в том же "Ох и ах"

  6. #286
    Аватар для НатаW
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, подскажите отличного логопеда!!! СРОЧНО!!! (в лс) СПАСИБО!!!

  7. #287
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Развод)
    Делала себе и дочке года три назад, считаю что зря потратила деньги!

  8. #288
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від EvA82_82 Переглянути допис
    лично наш опыт общения с ней был очень и очень негативным -она поставила сыну очень и очень серьезный диагноз, пусть и под вопросом, но его в дальнейшем никто из лучших неврологов Днепра не подтвердил. При этом, когда они читали тот диагноз, то все неврологи-профессионалы - приходили в шок от написанного. Ничего из того, что она написала в карточке не соответствовало действительности.
    очень и очень непрофессиональный доктор, не тактичный, в общем не советую. Лучше записаться к Чумак в том же "Ох и ах"

    Я тоже посоветовала бы Чумак - наблюдались у неё 2 года, очень внимательная женщина, всегда всё в подробностях расспросит и дитё обсмотрит по полной программе. Приёмом всегда оставались довольны и никаких серьёзных лекарств она нам не выписывала.

  9. #289

    Реєстрація
    15 червень 2007
    Дописів
    41

    Типово Дайте и мне телефонтик пожалуйста

    Скиньте пожалуйста в личку контакты педиатров! Огромное спасибо всем кто откликнется!

  10. #290
    Аватар для *)CHIK FEMME(*
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    девочки, подскажите пожалуйста, мне давали номер мобильного Чумак, а она не отвечает, вы не знаете случайно, как она принимает в стационаре на рабочей и что надо при себе иметь

  11. #291

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від flaryao Переглянути допис
    девочки, подскажите пожалуйста, мне давали номер мобильного Чумак, а она не отвечает, вы не знаете случайно, как она принимает в стационаре на рабочей и что надо при себе иметь
    Чумак в отпуске до 28,03. При себе иметь карточку, принимает по записи

  12. #292
    Аватар для Юляха111
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Л.Е.С. Переглянути допис
    Крамаренко раньше лечила мою дочку.Очень была ей довольна.Она год ставила нам не правильный диагноз.и в результате мы попали с почками в больницу.Ребенок лежал дома с темперартурой 39-40 5 дней.Она ставила вирусную инфекцию.Еще бы чуть-чуть и все....Она нас встретила в больнице и даже не поинтересовалась как дела.Больше мы с ней не общаемся
    Нам тоже посоветовали Крамаренко как отличного педиатра!!!Ну слова, что я должна за 10 дней ввести овощное пюре из 10-15 овощей( на сколько денег хватит) а также 3 вида каш - сразу привели меня в глубокий ШОК и больше мне слушать просто не хотелось( но выслушала для приличия)! Аналогично больше мы с ней не общаемся и не обращаемся!!!

  13. #293
    Аватар для m@ri
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    Зравствуйте!!!Девы может я и не по теме но спрошу . кто стоял на учете в женской консультации на косиора 31 от 6-ой поликлиники?какие там врачи есть толковые?

  14. #294
    Аватар для penida
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    6 724

    Типово

    Ищу детского онколога . Заранее спасибо!

  15. #295
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Девочки, миленькие, помогите!!!Кто сталкивался с педиатром Натальей Петровной фамилию точно не могу прочитать типа Падило (первые точно Пад, а дальше не разберу) с клиники Будь здоров.Только что приходила на вызов, прослушала, сказала шумы в сердце!!!Я вшоке, никто раньше этого не говорил?Говорит что какое-то окошко может быть открыто((Стоит ли ей доверять??И подскажите хорошего педиатра, чтоб можно было вызвать на дом.

  16. #296
    Аватар для Белый БУМ
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    155

    Типово

    Хочу поделиться своим впечатлением о докторе Мухееве Александре Рудольфовиче. Предупреждаю, что это только мое субъективное мнение и моей семьи. У нашей малышки была температура 39С. Прочитав положительные отзывы на форуме, мы обратились к нему за помощью. Он приехал вскоре после звонка, что нас не могло не радовать. Осмотрел малышню относительно внимательно. Посавил диагноз-танзиллит. Выписал массу препаратов различного действия, взял за визит 200 грн. и был таков. В общей сложности провел с нами не более 10 мин. Через сутки у дочи началась рвота. Я вновь позвонила доктору за консультацией. Он ответил, что нужно смотреть. Приехал. Сказал, что у нас отравление. Снова выписал лекарства, отменил предыдущие препараты (которые обошлись нам в нехилую копейку), взял свою таксу 200 грн. и уехал. Вопрос у меня такой: за что, простите, я платила деньги, если результата лечения по его назначению не было-раз, и второе-абсолютное равнодушие к ребенку. Мы готовы платить деньги, безусловно, но не за такое отношение к детям и своей работе, которая по его мнению так недешево, в общем-то, им оценивается.

  17. #297
    Аватар для Нюсь
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    864

    Типово

    Где вы умудряетесь вычитать положительные отзывы об Мухеевом....
    не знаю...
    У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею

  18. #298
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон заведующего центра реабилитации в поликлинике на ул.Шевченко (угол К.Цеткин)

  19. #299
    Аватар для Helena_25
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус-2
    Дописів
    128

    Типово

    Девочки, подскажите, плз, хорошего детского уролога. ОЧЕНЬ надо. Моему малышу сегодня в районной поликлинике поставили диагноз фимоз и сказали только операция, а нам то всего 7 месяцев ! Хочу показать манюню другому врачу, но не знаю к кому обратится.
    Заранее спасибо

  20. #300
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Helena_25 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плз, хорошего детского уролога. ОЧЕНЬ надо. Моему малышу сегодня в районной поликлинике поставили диагноз фимоз и сказали только операция, а нам то всего 7 месяцев ! Хочу показать манюню другому врачу, но не знаю к кому обратится.
    Заранее спасибо
    Достаточно и детского хирурга,они оперируют фимоз.
    Вообще до 3 лет не делают,т.к. до этого возраста она еще может открыться,но есть факторы при которых могут и раньше прооперировать.
    Могу посоветовать обратиться во 2 или 3 детскую.

Сторінка 15 з 105 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті