Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 40 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 788, показано з 281 по 300.

Тема: Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.

  1. #281

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    70 грн. одно занятие!!! дороговато !!! у нас частный учитель 45 грн- индивидуально 1 час. а дольше ребенок устает и теряется внимание.
    Полностью согласна. А сколько чел в группе в "Школе обаяния"?

  2. #282
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Как-то подозрительно - такие восторженные отзывы и от людей у которых с десяток сообщений на форуме. Клоны? Редкий пользователь будет так подробно описывать и нахваливать мероприятие, а тут прям одно за другим и в похожем стиле ...

  3. #283
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Как-то подозрительно - такие восторженные отзывы и от людей у которых с десяток сообщений на форуме. Клоны? Редкий пользователь будет так подробно описывать и нахваливать мероприятие, а тут прям одно за другим и в похожем стиле ...
    Это точно...

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  4. #284
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від happy:) Переглянути допис
    Насколько я знаю, то примерно раз в месяц (для родителей на Красном камне). А для взрослых есть много других разных программ, но это не на Красном камне, а в центральном офисе "Школы обаяния". По поводу стоимости надо уточнять у администратора, так как я вожу туда ребенка, у меня скидки на семинары для родителей. Чтобы попасть на следующий семинар, я думаю, надо позвонить (096-112-12-77) и записаться уже сейчас.
    ... рекламка.....

  5. #285

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Как-то подозрительно - такие восторженные отзывы и от людей у которых с десяток сообщений на форуме. Клоны? Редкий пользователь будет так подробно описывать и нахваливать мероприятие, а тут прям одно за другим и в похожем стиле ...
    А я думала только мне так показалось, так и сижу, молчу...
    Хотя, ради интереса схожу на следующий семинар.
    Востаннє редагував МамаВика: 24.02.2012 о 12:24
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  6. #286

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Красный камень
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    70 грн. одно занятие!!! дороговато !!! у нас частный учитель 45 грн- индивидуально 1 час. а дольше ребенок устает и теряется внимание.
    SINICHKA-V, если ваш ребенок устает, возможно учитель неправильно выстраивает занятие, а моя доченька через 1,5 часа не хочет уходить, полна сил, энергии и задора.

  7. #287

    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Красный камень
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Как-то подозрительно - такие восторженные отзывы и от людей у которых с десяток сообщений на форуме. Клоны? Редкий пользователь будет так подробно описывать и нахваливать мероприятие, а тут прям одно за другим и в похожем стиле ...
    Девочки, не знаю как вставить сылку, поэтому просто скопировала отзывы с темы "Семинары и тренинги "Школы обаяния"", почитайте, там таких еще много.

    Отзывы:
    Сообщение от Лилея
    Спасибо за замечательный трениниг-очень понравилось, Наталья Николаевна! Тренинг напомнил о тех ценностях, про которые мы часто забываем)).

    Сообщение от PandoraBox
    Вчера была на Авторите родителей", очень понравилось, много полезного вынесла для себя! Обязательно приду к Вам еще раз приятно было познакомится со всеми присутсвующими, встретимся на 5 языков любви

    Сообщение от Famm
    Девочки, спасибо Вам большое. даже не ожидала, что получу столько ответов. исчерпывающая информация подана очень доступно и оригинально. буду советовать Вашу школу всем знакомым. Спасибо!!

    Сообщение от Просто человек
    Оценки проставлены по старой привычной СССР-овской системе оценок - пятибальной.

    Наполнение семинара - 5.
    Процесс проведения семинара - 5.
    Ведущие семинара - 5.
    Коллектив (учасники) семинара - 5.
    Полезность семинара - 5.
    Информация, полученная на семинаре - 4+. Поэтому пункту поясняю: я несколько не согласен с некоторыми рекомендациями, данными на семинаре. Но я не говорю, что эти рекомендации работают или не работают. Просто лично я никогда их не применял и применять не буду - поэтому оценить их эффективность и результативность не могу.

    В общем и целом - семинар мне очень понравился. Обязательно пойду на "Авторитет родителя" и буду смотреть на сайте что там есть еще интересного. Всем родителям (даже сознательным, думающим и читающим) рекомендую родительские семинары. Даже если на семинаре будет всё, что Вы уже знаете (что маловероятно) - как минимум Вы убедитесь в правильности своих взглядов и убеждений. Но скорее всего узнаете хоть что-то новое.

    Сообщение от ASTR@
    Всем добрый день! Вернулись только что с диагностики. Ребенок в восторге, всю дорогу эмоции лились через край! За 45 минут успели порисовать, позаниматься, потанцевать, поиграть!!! Домой привезли стопку рисунков! В конце занятия сын собрал в ладошки хорошее настроение и положил его в мою сумку, привезли его домой-наполнили им всю квартиру и хотим поделиться с вами тоже!!! Огромное спасибо Катеньке, Леночке и Наталье Николаевне! Каждая встреча с вами-настоящий праздник! ВСЕМ СОВЕТУЕМ НАЙТИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК СВОЕМУ МАЛЫШУ! Ждем новых встреч!

    Сообщение от Танюта
    Тренинг чудесный!!!!! Мы в безумном восторге! Так не веселилась я давно! столько положтельных эмоций! Просто поразительно как за такое короткое время можно было нас так сплотить, каждого вдохновить, развеселить! Спасибо огромное, Наталья Николаевна (30.22), за чудесное настроение и Ваши мудрые советы!!!! Тренинг дает много пищи для размышления, причем каждый выносит из тренинга свои выводы, свои домыслы, готовых решений нет, все в наших руках! Но мягкое направление просто не оценимо!
    Миллион раз спасибо!

  8. #288

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Да, я тоже думала, что здесь "партизаны" работают и даже сомневалась, нужно ли идти в "обаяние", но подружка уговорила. Так когда сходила на семинар и увидела сколько там народу, то как-то и не сомневаюсь уже. Было человек 15 и плюс с десяток детей в разных комнатах на занятиях , за которыми тоже приходили родители...
    Отзывов всего 3, из них 1 мой, т.е. без меня 2, а людей было много, так что я бы даже сказала что отзывов маловато...

  9. #289

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від happy:) Переглянути допис
    SINICHKA-V, если ваш ребенок устает, возможно учитель неправильно выстраивает занятие, а моя доченька через 1,5 часа не хочет уходить, полна сил, энергии и задора.
    Как бы учитель не выстраивал занятие, но возрастные особенности тоже нужно учитывать и 1.5 часа для возраста 5-6лет - это много. на крайний случай, я бы делала 1час-занятие и 30мин творчество .Это из серии: ребенку нра 1.5час смотреть тв, но это не значит что полезно.
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  10. #290

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Мня тоже настораживает, что для моей дочки 3 -летней занятие будет длиться 1,5 часа, но пойдём посмотрим...
    МамаВика, как Вы думаете, что именно может помешать заниматься ребёнку 1,5 часа? От чего он устанет и потеряет внимание?
    Скажите, а Ваш преподаватель к Вам домой приходит или Вы к нему ходите? Как именно он готовит Вашего ребёночка к школе? Только буквы-цифры? Нам, конечно, рановато ещё готовиться к школе..хотя, а с какого возраста Вы заниметесь? Зарание спасибо за ответ, очень интерессно, где лучше всего и с какого возраста готовить ребёнка к школе?

  11. #291

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Ma parole! Переглянути допис
    Мня тоже настораживает, что для моей дочки 3 -летней занятие будет длиться 1,5 часа, но пойдём посмотрим...
    МамаВика, как Вы думаете, что именно может помешать заниматься ребёнку 1,5 часа? От чего он устанет и потеряет внимание?
    Скажите, а Ваш преподаватель к Вам домой приходит или Вы к нему ходите? Как именно он готовит Вашего ребёночка к школе? Только буквы-цифры? Нам, конечно, рановато ещё готовиться к школе..хотя, а с какого возраста Вы заниметесь? Зарание спасибо за ответ, очень интерессно, где лучше всего и с какого возраста готовить ребёнка к школе?
    Я не говорю, что ребенок устанет (может говорить еще и еще заниматься),я считаю, что это необоснованная и чрезмерная нагрузка на еще неокрепшую нервную систему ребенка (в институте лента длится 1час 20мин и как-то устаешь). Есть еще занятия по типу 2часа по30мин: подготовка к школе. англ яз, рисование, ритмика, но это уже каждый родитель сам выбирает для себя. Как по мне, то даже 1 час занятия и 30 мин пения , творчества - многовато.
    Моему сыночку тоже 3 годика и сейчас ищу центр или хорошего преподавателя, но больше для того, чтобы ре научился взаимодействовать в группе с детьми, учителем, может где-то уступать( а то у нас сейчас как раз кризис 3-х лет в полном разгаре со всеми "прелестями"). А так, я сама с ним занимаюсь в течении дня по 5-10 мин , когда готовлюсь к занятию или сам достает мамину работу и садится заниматься.
    В группе с детками занимаюсь 50мин и 10мин на общение с родителями. На занятии основной упор стараюсь делать на : развитие речи, мелкой моторики, памяти, внимания, мышления, восприятия, познания по окруж миру. И только потом, если вижу что ре готов, то начинаю буквы цифры и в конце занятия конечно же поделка (согласитесь, не каждая мама будет сидеть и делать поделки с ре дома, а это тоже развитие мелкой моторики, концентрации внимания, творческого мышления). После упражнения даю такое задание чтоб ре поиграл 2мин сам немного расслабился и стараюсь не задавать в этот момент вопросы, постепенно он адаптируется и количество групповых игр и вопросов ответов увеличивается Все это (плюс умение слушать, отвечать на вопросы,не стесняться, уверенность в себе умение взаимодействовать) и есть постепенная подготовка к школе, а не только писать-читать - это все прийдет, и у каждого ребенка это происходит в разное время, когда ре психологич к этому готов и не стоит его подгонять .
    Тоже интересны отзывы по центрам, и группам для 3-хлеток.
    Востаннє редагував МамаВика: 24.02.2012 о 23:45
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  12. #292

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від МамаВика Переглянути допис
    Как бы учитель не выстраивал занятие, но возрастные особенности тоже нужно учитывать и 1.5 часа для возраста 5-6лет - это много. на крайний случай, я бы делала 1час-занятие и 30мин творчество .Это из серии: ребенку нра 1.5час смотреть тв, но это не значит что полезно.
    Вы абсолютно правы! Именно потому, что наши занятия методически выстроены с учетом всех возрастных особенностей ребенка ( интеллектуальных и личностных), а также учета результатов диагностики каждого ребенка + 10-летний опыт программы "Счастливчик" и дает качественный, количественный и эмоциональный результат. Ребенок никогда не устанет от того, что ему интересно и весело. Все зависит от профессионализма и мастерства взрослого. Если ребенок устает - поменяйте методы, если не хочет - измените требования.
    Востаннє редагував Natali25: 25.02.2012 о 16:10

  13. #293

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від МамаВика Переглянути допис
    Занятие длится 1 час, стоимость: 40грн, если по факту и 35грн,если за 4 занятия сразу. Провожу занятия у себя в квартире в комнате оборудованной для занятий. Занятия 1раз в неделю
    А я думала только мне так показалось, так и сижу, молчу...
    Хотя, ради интереса схожу на следующий семинар.
    Приходите!
    Востаннє редагував Natali25: 25.02.2012 о 16:14

  14. #294

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    19

    Типово

    МамаВика, я не могу понять, Вы сначало пишите, что ищите для сына центр или преподавателя, а потом пишите, что сами преподаёте... так зачем Вам тогда кто-то, если Вы сами специалист?
    Меня интересует именно мнение мамочек по подготовке к школе : где? кс какого возраста? по какой методике?

  15. #295
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від happy:) Переглянути допис
    SINICHKA-V, если ваш ребенок устает, возможно учитель неправильно выстраивает занятие, а моя доченька через 1,5 часа не хочет уходить, полна сил, энергии и задора.
    Наша девочка усидчивая! и высидит и 5 и 6 часов.только что она запомнит. У детей 5-6 лет. концентрация внимания 30-40 мин. а потом ........ Мы ходим заниматься а не развлекаться.Нашим преподователем довольны!!!!!

    Отмечу то что мы ходим по 1 часу но 3 раза в неделю! я считаю что так толку больше будет.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  16. #296

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від Ma parole! Переглянути допис
    МамаВика, я не могу понять, Вы сначало пишите, что ищите для сына центр или преподавателя, а потом пишите, что сами преподаёте... так зачем Вам тогда кто-то, если Вы сами специалист?
    Меня интересует именно мнение мамочек по подготовке к школе : где? кс какого возраста? по какой методике?
    Да, я сама занимаюсь развивающ занятиями, но т.к. мой ре не ходит в сад, поэтому мне хотелось бы найти центр,где ре находится и привыкает быть без мамы, общаться с учителем-воспитателем, детьми, выполнять определенные правила и.т.д.. Развивающая-обучающая сторона занятий меня интересует меньше, поэтому возможно, это будут танцы, пластика, муз. занятия, ИЗО, вообщем, я еще в поиске.
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  17. #297

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від МамаВика Переглянути допис
    А я думала только мне так показалось, так и сижу, молчу...
    Хотя, ради интереса схожу на следующий семинар.
    Здравствуйте мама Вика. Приходите в воскресенье в 10:00, форма одежды: спортивные штаны либо шортики, чешки и красные футболочки. Мы тоже там будем!

  18. #298

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від swetik-lupir Переглянути допис
    Здравствуйте мама Вика. Приходите в воскресенье в 10:00, форма одежды: спортивные штаны либо шортики, чешки и красные футболочки. Мы тоже там будем!
    А подробнее: куда, что будет(для детей или для родителей), что по цене?
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  19. #299

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від МамаВика Переглянути допис
    А подробнее: куда, что будет(для детей или для родителей), что по цене?
    Занятия для детей по гимнастике и пластике "Озорные попрыгунчики", порводятся на Кр. Камне, ул.Братьев Трофимовых 24 А, 1-й этаж "Школа Обояния". Стоит 160 грн. в месяц за 4 занятия.

  20. #300

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від swetik-lupir Переглянути допис
    Занятия для детей по гимнастике и пластике "Озорные попрыгунчики", порводятся на Кр. Камне, ул.Братьев Трофимовых 24 А, 1-й этаж "Школа Обояния". Стоит 160 грн. в месяц за 4 занятия.
    Спасибо за инфу, буду знать. Сначало, наверное, на тренинг схожу, а потом уже будем думать т.к. мне главное чтоб тепло было, чисто, светло и с преподавателем пообщаться хотелось бы.
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

Сторінка 15 з 40 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті